Гость
Статьи
Женщины зачем

Женщины зачем

Вы в ступаете в отношения или выходить замуж если жалуетсь что мужчины достали с сексом когда уже женщины поймут что для мужчины секс это главное составляющие семейное жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья с Урала
#1

Ну ты и ш.ю.х.н

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:10
#815
Не знаю, я хочу секс сам по себе, как есть, спать. Не хотят это больные какие то тетки

Матильда
#3

Еще еда . Полный желудок и пустые яйца, помните?

Гость
#4

Отношения для любви, семья для детей, мужчина для денег

Гость
#5

Затем, что мы в глубине своих циничных и меркантильных душ остаёмся романтичными мечтательницами и верим, что мужики не такие уж скоты и им нужно не только жрать, спать и трахаться. Ну, по-крайней мере, вот этому конкретному мужчине... Он ведь такоооой... Зря мы это, конечно. Или не зря?

#6

Вот, знаете, я второй день сижу на этом форуме, но уже встретил несколько десятков женщин, которые "мыслят #здой", тут же половина вопросов от неудовлетворенных о сексе и размере члена.

Гостья с Урала
#7
Тахтамышь

Вот, знаете, я второй день сижу на этом форуме, но уже встретил несколько десятков женщин, которые "мыслят #здой", тут же половина вопросов от неудовлетворенных о сексе и размере члена.

Неудовлетворенные женщины из-за того, что мужики тр@хаттся не умеют, а точнее наплевательски относиться к удовлетворению потребностей женщин: не все делают кунилингус, фингиринг и ласкание клитора пальцами. И да, женские половые органы называются вульвой, а не так как вы грубо выразились.

#8
Гостья с Урала

Неудовлетворенные женщины из-за того, что мужики тр@хаттся не умеют, а точнее наплевательски относиться к удовлетворению потребностей женщин: не все делают кунилингус, фингиринг и ласкание клитора пальцами. И да, женские половые органы называются вульвой, а не так как вы грубо выразились.

Чтож, тогда и не тр@хаттся, а совершать половой акт.

Гостья с Урала
#9
Тахтамышь

Чтож, тогда и не тр@хаттся, а совершать половой акт.

Да, да, продолжай смещать фокус с проблемы🤦‍♀️

#10
Гостья с Урала

Да, да, продолжай смещать фокус с проблемы🤦‍♀️

Ну так кто живёт сексом? Мужчины или женщины? Или оба пола? Вот, только что читал вопрос от женщины, мол, молодые, в браке, а секса нет почти - муж не хочет. А женщина много чего пыталась попробовать, но пареньку не нравится, видимо.

Гость
#11
Тахтамышь

Ну так кто живёт сексом? Мужчины или женщины? Или оба пола? Вот, только что читал вопрос от женщины, мол, молодые, в браке, а секса нет почти - муж не хочет. А женщина много чего пыталась попробовать, но пареньку не нравится, видимо.

Кому как ,мне секс не нужен.Я девушка. Многим девушкам секс не нужен. Есть небольшой только процент девушек кому нужен секс,остальные все терпят

#12
Гость

Кому как ,мне секс не нужен.Я девушка. Многим девушкам секс не нужен. Есть небольшой только процент девушек кому нужен секс,остальные все терпят

А вы откуда знаете? Я встречал столько же кобелей, сколько и, извините, cyк.
Я же говорю только за себя. Без секса норм живется.

Li
#13

Ну это те кто по параметрам секс не включали. А есть и другие) меня если мужчина сексуально не устраивает, мужем он не будет, по этому и секс есть в семье))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: