Гость
Статьи
Быстро устаю от людей

Быстро устаю от людей

Когда не хочется видеть человека это нормально? Я быстро устаю от людей. Не могу постоянно быть с кем-то. Есть молодой человек живём вместе и иногда хочется что бы он изчез и не звонил и не писал. Люблю в какой-то момент закрыться и читать книги или смотреть ролики, фильмы. Нормально ли это?
#отношения #отдых  

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Pastel ghost 🌌
#2

Нормально. Вероятно вы интроверт.

Автор
#3
Pastel ghost 🌌

Нормально. Вероятно вы интроверт.

Когда в компании, я стараюсь выделиться. А на сколько я знаю интроверты предпочитают быть в тени

Гость
#4
Автор

Когда в компании, я стараюсь выделиться. А на сколько я знаю интроверты предпочитают быть в тени

Нет, интроверты бывают разные. Могут даже быть душой компании, но комфортнее им всё равно в себе.

Pastel ghost 🌌
#5
Автор

Когда в компании, я стараюсь выделиться. А на сколько я знаю интроверты предпочитают быть в тени

Это не совсем верное суждение)

Гость
#6

Нормально. Но Вам точно хочется быть с этим мч?

Гость
#7
Автор

Когда в компании, я стараюсь выделиться. А на сколько я знаю интроверты предпочитают быть в тени

Мы с мужем - махровые интроверты. В компаниях всегда в самом центре, самые яркие, весёлые, затейники, и т.д. От людей устаём жутко. Просто после того, как побыли на людях, расходимся по разным комнатам и приходим в себя.
И да, быть интровертом - нормально!

Автор
#8
Гость

Нормально. Но Вам точно хочется быть с этим мч?

Не знаю как ответить на это. Ведь в один момент я могу в нём души нечаять, а буквально через час уйти и больше не хотеть его видеть.

Гость
#9
Гость

Нормально. Но Вам точно хочется быть с этим мч?

А вам никогда не хочется побыть в одиночестве ?

Гость
#10
Гость

А вам никогда не хочется побыть в одиночестве ?

Конечно, хочется. Но чтоб "исчез, не звонил, не писал" - нет. Допускаю, что все мы разные и разные потребности.

Гость
#11

Для интровертов это нормально

Гость
#12
Гость

Мы с мужем - махровые интроверты. В компаниях всегда в самом центре, самые яркие, весёлые, затейники, и т.д. От людей устаём жутко. Просто после того, как побыли на людях, расходимся по разным комнатам и приходим в себя.
И да, быть интровертом - нормально!

Похоже вы не затейники и не весельчаки, а играющие неприятные для себя роли люди. От этих левых ролей чужих устаетн и потом дома в ауте в себя приходите. Я таких сторонюсь

Гость
#13
Гость

Похоже вы не затейники и не весельчаки, а играющие неприятные для себя роли люди. От этих левых ролей чужих устаетн и потом дома в ауте в себя приходите. Я таких сторонюсь

Вы можете сторониться кого Вам угодно!
Мы любим компании, но строго дозированно. Остальное - Ваши фантазии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: