Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Мучаюсь почти год! Психотерапия, уход в работу, в спорт не помогли. Я взрослая женщина, мне 35, а чувствую себя как пятилетнее дитя. Не хочу так жить, устала мучиться. Это не жизнь, сутками мысли навязчивые. Самое максимальное что смогла - не писать, не звонить. На страничку в вк так и захожу. Помогите умоляю. Я схожу с ума.

Тт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных данных. Точно ли безответная ? Кто он и были ли вы вместе ? И т д. Почему мучаетесь? Можно это состояние влюбленности использовать, как вдохновение. Потом оно само пройдёт. Это не любовь, скорее всего. Дорисовала в голове его, допридумала. Обрати фокус внимания на себя. Построй планы. Займись спортом, внешностью. Своей ценностью. Он из головы улетит, когда поймёшь какая ты классная.

Гость
#2

Не замыкайся!
Общайся с другими людьми, есть много прекрасных и замечательных людей!

Гость
#3

Это оттого, что вы думаете, что можете его в себя влюбить. ЧСВ повышенное, фантазии вышли из границ реальности.

#4

Это надо так себя не любить, чтобы продолжать любить того, кто тебя не во что не ставит. Ты написала: "Самое максимальное что смогла - не писать, не звонить". Значит, тебя послали. Это не любовь, это зависимость. Некоторым зависимым личностям просто нужно кого-то как идола почитать и зависеть. Это уже не любовь, это болезненная зависимость. Год это не срок, через два года пройдёт само либо иди на психотерапию

Гость
#5

Говорят сильная любовь уходит через девять месяцев при одном условии-не видеть обьект.

Тт
#6
Гость

Говорят сильная любовь уходит через девять месяцев при одном условии-не видеть обьект.

Я не могу не пересматривать фотки.

Тт
#7

Да, меня послали. Как я понимаю. И я перестала писать но шпионить в соцсетях не перестала. Я так измучилась жить не хочется, пристрелите дуру 😖😖😖

Гость
#8
Тт

Да, меня послали. Как я понимаю. И я перестала писать но шпионить в соцсетях не перестала. Я так измучилась жить не хочется, пристрелите дуру 😖😖😖

*** он тебе нужен? Это невроз, а не любовь. Послушайте Лабковского на эту тему. Может вправит мозги

Тт
#9
Гость

*** он тебе нужен? Это невроз, а не любовь. Послушайте Лабковского на эту тему. Может вправит мозги

Мне уже ничего не поможет видимо. Только руки если скотчем завязать. Я дура и просираю свою жизнь. У меня от этой любви забылись все хобби все увлечения, планы на будущее. Я как в яме сижу, не могу выбраться.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Говорят сильная любовь уходит через девять месяцев при одном условии-не видеть обьект.

Херрня

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор, я тоже влюбилась
Но я и не хочу, чтобы любовь была взаимной.нах тебе муж ло это?
Люби себе тихо. А с муж лом одни проблемы, потом и любовь исчезнет быстро

Тт
#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор, я тоже влюбилась
Но я и не хочу, чтобы любовь была взаимной.нах тебе муж ло это?
Люби себе тихо. А с муж лом одни проблемы, потом и любовь исчезнет быстро

Мне плохо, я хочу этого человека рядом и я ревную жутко. Не своей жизнью живу, чужой. Зачем это все непонятно.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Тт

Мне плохо, я хочу этого человека рядом и я ревную жутко. Не своей жизнью живу, чужой. Зачем это все непонятно.

Тогда это не любовь. Ты не хочешь чтобы он был счастлив? Если он любит другую, то пусть с ней и живет. Главное же он живой

#14

Пробуйте обесценить, это помогает, в каждом есть минусы, вы просто не пытаетесь их увидеть. Не слушайте сумасшедших типа "лобковского" что здесь советуют, лучший психолог Романенко в ютубе. Поговорите с кем то о нем, обесценивайте и когда будете вспоминать хорошее будете постепенно видеть минусы и психика сама будет от этого ограждаться, так и забудете. И знакомьтесь с другими мужчинами!

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем