Гость
Статьи
Мужчин надо менять …

Мужчин надо менять каждые пару месяцев

Идеальная схема такая: Основной на эти 2 месяца мужчина + за это время штук 5 мужчин для случайных развлечений.
Потом меняем основного, так как он начнёт сдуваться в плане секса, романтики, загадочности и финансов.
Хотите завести детей - без проблем, рожайте от любого приглянувшегося мужчины,оформляйтесь как мать одиночка и нанимайте няню.
И побольше Тусовок, Путешествий и развлечений!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет столько мужиков на одну пожилую тетку 35+ с ожирением. Один для вас это уже проблема. А вы тут губы раскатали.)))

Гость
#3
Гость

Нет столько мужиков на одну пожилую тетку 35+ с ожирением. Один для вас это уже проблема. А вы тут губы раскатали.)))

На любую есть

Гость
#5
Гость

На любую есть

Нет.))) Это только твои влажные мечты. В реальности все не так и быть не может.

#6

жуть какая... это какие-то обдолбанные бабочки у вас, раз они так легко начинают махать крыльями в животе то на одного, то на другого.
Обычно так не бывает... ну разве что у нимфоманок.

#8

План шлюхандры. Удачи. О том, что ребёнку нужен отец ни слова, разве вспомнишь, от кого залетела. И побольше путешествуй, ребёнка к родителям, а лучше в детдом, чтобы не отвлекал от аханья с мужиками. Хвосты сами вырастут, главное чтоб насосали на побольше айфонов. Да ты уловила смысл жизни, как я погляжу, дырка продажная!

Гость
#9
Innocent

План шлюхандры. Удачи. О том, что ребёнку нужен отец ни слова, разве вспомнишь, от кого залетела. И побольше путешествуй, ребёнка к родителям, а лучше в детдом, чтобы не отвлекал от аханья с мужиками. Хвосты сами вырастут, главное чтоб насосали на побольше айфонов. Да ты уловила смысл жизни, как я погляжу, дырка продажная!

Как же бомбит мужичков от того, что мы можем так, а они нет.

Гость
#10
Баба-Яга

жуть какая... это какие-то обдолбанные бабочки у вас, раз они так легко начинают махать крыльями в животе то на одного, то на другого.
Обычно так не бывает... ну разве что у нимфоманок.

А что такого? Интеоесных и красивых мужчин много, а жизнь одна.

Гость
#11
Гость

Как же бомбит мужичков от того, что мы можем так, а они нет.

И сколько у тебя сейчас мужиков? А главное твой возраст, рост, вес. Угадываю, 60+ лет, 160+- рост и 85+кг вес.

#12
Гость

А что такого? Интеоесных и красивых мужчин много, а жизнь одна.

так возбуждение не контролируется. нельзя головой себя заставить кого-то захотеть. Либо хочешь, либо нет. И как-то женщине обычно проблематично хотеть сразу несколько мужчин в ее окружении, чаще всего она может испытывать влечение лишь к одному. И другой появится, лишь после того, как первый перестанет быть сексуально привлекательным.

А в вашей истории аж сразу 6. И она всех хочет.

Гость
#13

Не надо их менять. Если хорошие, можно коллекционировать.

Один для семьи, другой для секса, страпер для подарков (пришлю ему фото сисек), другой для отпуска.

Гость
#14
Гость

Как же бомбит мужичков от того, что мы можем так, а они нет.

Мы так уже давно делаем)
Просто не озвучиваем.

Гость
#15
Баба-Яга

так возбуждение не контролируется. нельзя головой себя заставить кого-то захотеть. Либо хочешь, либо нет. И как-то женщине обычно проблематично хотеть сразу несколько мужчин в ее окружении, чаще всего она может испытывать влечение лишь к одному. И другой появится, лишь после того, как первый перестанет быть сексуально привлекательным.

А в вашей истории аж сразу 6. И она всех хочет.

Да хватит, одного одного.
Я даже когда была девственницей, давала полизать 2м мужчинам, которые были друзья друг с другом.
Когда лишилась девственности в тот же месяц переспала с 2мя диугими.
Ещё один раз влюбилась в парня, а на следующий день во всю зажигала с его лругом
Было классно
Ни о чем не жалею

Гость
#16
Гость

Да хватит, одного одного.
Я даже когда была девственницей, давала полизать 2м мужчинам, которые были друзья друг с другом.
Когда лишилась девственности в тот же месяц переспала с 2мя диугими.
Ещё один раз влюбилась в парня, а на следующий день во всю зажигала с его лругом
Было классно
Ни о чем не жалею

У нас тоже такая была))) дворовая на всех))) хз чо с ней стало... Бабуль, рад что у тебя все хорошо.

Гость
#17
Гость

У нас тоже такая была))) дворовая на всех))) хз чо с ней стало... Бабуль, рад что у тебя все хорошо.

Конечно хорошо, я ведь помню что мужчины для удовольствий, развлечений, денег, разнообразие всегда лучше чем 1 надоевший)

Гость
#18
Гость

И сколько у тебя сейчас мужиков? А главное твой возраст, рост, вес. Угадываю, 60+ лет, 160+- рост и 85+кг вес.

Эх, замуж вышла, скукота. Хоть другим могу дать совет.

Гость
#19
Гость

Эх, замуж вышла, скукота. Хоть другим могу дать совет.

Ахахахаах, Кулисы. Занавес. Финал.
Муж то чем мешает?))))

Гость
#20

Автор! Живите , как Вам нравится. И как можете. В наше время всё позволено и всё допустимо.
Лично я считаю. чтобы хорошо раскрутить любовничка на солидные презенты-подарки-путешествия 2 месяцев очень мало. За это время мужчина ещё не успеет расщедриться и распахнуть кошель. А уж обслуживать 3-4 и более мужчин стоит лишь за солидные бабки. У нормальной женщины желание к нескольким членоносцам не возникнет.

#21

Но помним, что у нее ты всегда был только третьим, даже если вместо щели там черная дыра. Не говоря что уже может первые пол года играть в нетакуську, и при этом косплеить ту бландинку с толпой негров. Так что всегда стоить помнить что ты для нее лишь очередной, и просто твоя очередь среди целого леса агрегатов.

Гость
#22
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Но помним, что у нее ты всегда был только третьим, даже если вместо щели там черная дыра. Не говоря что уже может первые пол года играть в нетакуську, и при этом косплеить ту бландинку с толпой негров. Так что всегда стоить помнить что ты для нее лишь очередной, и просто твоя очередь среди целого леса агрегатов.

Нормальный мужчина только восхитится полигамностью женщины, и будет с жадностью делать ей куни сразу после рассказов о всех её любовниках

Гость
#23
Гость

Нормальный мужчина только восхитится полигамностью женщины, и будет с жадностью делать ей куни сразу после рассказов о всех её любовниках

В кино видел, как нормальный мужчина делал куни жене прямо во время ее любовников...)))

Гость
#24
Гость

В кино видел, как нормальный мужчина делал куни жене прямо во время ее любовников...)))

Молодец, правильное смотришь кино. А я месячные мужикам даю полизать, стейк с кровью, деликатес!

Гость
#25

Автор вы мои мысли озвучиваете

Гость
#26

Итого: За 12 месяцев будет 6 еб*р*й (ОСНОВНЫХ)
Дополнительные: Если на каждые 2 месяца по 5 дополнительных пис*к, то 6*5=30 пис*к (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ)
ИТОГО: 6+30=36 п*сек в год🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня одна п*ська раз в 3 года, длиною в пару месяцев, потом как-то так выходит опять года 2-3 без х*ев😂. Поэтому 36 х*ев ЗА ГОД это прям страшная цифра для меня😂😂😂

Гость
#27
Гость

Итого: За 12 месяцев будет 6 еб*р*й (ОСНОВНЫХ)
Дополнительные: Если на каждые 2 месяца по 5 дополнительных пис*к, то 6*5=30 пис*к (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ)
ИТОГО: 6+30=36 п*сек в год🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня одна п*ська раз в 3 года, длиною в пару месяцев, потом как-то так выходит опять года 2-3 без х*ев😂. Поэтому 36 х*ев ЗА ГОД это прям страшная цифра для меня😂😂😂

Почему страшная, отличная цифра.
За 10 лет это 360, а за 60 лет (с 18 до 78 посчитаем) - чуть больше двух тысяч. И это прекрасно!

Гость
#28
Гость

Почему страшная, отличная цифра.
За 10 лет это 360, а за 60 лет (с 18 до 78 посчитаем) - чуть больше двух тысяч. И это прекрасно!

Ого, да вы извращенка😂😂😂

#29
Гость

Как же бомбит мужичков от того, что мы можем так, а они нет.

Вы уверены, что мужчины так не могут?

Гость
#30
Andrew

Вы уверены, что мужчины так не могут?

Да, конечно уверена. Ну за исключением богатых. Платное это для мужчин удовольствие.

#31
Гость

Да, конечно уверена. Ну за исключением богатых. Платное это для мужчин удовольствие.

Кажется, других мужчин вы просто не видели, или они с вами не общаются

Гость
#33
Гость

Итого: За 12 месяцев будет 6 еб*р*й (ОСНОВНЫХ)
Дополнительные: Если на каждые 2 месяца по 5 дополнительных пис*к, то 6*5=30 пис*к (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ)
ИТОГО: 6+30=36 п*сек в год🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У меня одна п*ська раз в 3 года, длиною в пару месяцев, потом как-то так выходит опять года 2-3 без х*ев😂. Поэтому 36 х*ев ЗА ГОД это прям страшная цифра для меня😂😂😂

как скучно вы живете

#34
Гость

На любую есть

Те, кто есть на любую, это отбросы. Но, каждому свое

#35
Гость

Нормальный мужчина только восхитится полигамностью женщины, и будет с жадностью делать ей куни сразу после рассказов о всех её любовниках

Я восхищаюсь полигамностью женщин. Ну тех, с которыми можно классно провести вечер и забыть. Если полигамна жена, то это несет в себе определенные риски в виде болезней и иных бед.

Гость
#36
Andrew

Я восхищаюсь полигамностью женщин. Ну тех, с которыми можно классно провести вечер и забыть. Если полигамна жена, то это несет в себе определенные риски в виде болезней и иных бед.

Не, это если муж такой, тогда риски. Женщина то всегда чиста, это природа.

Гость
#37

Ну я к примеру понимаю прекрасно что любая встречается не только со мной но и с другими, сейчас для бабы норма одновременно нескольких парней водить за нос.
Я просто делаю на данное допущение поправку и живу так как мне комфортно. Ну и выходит так что я просто не парюсь.

#38

По моим наблюдениям все эти проблемы из-за того, что лишь малый процент населения страны способен на нормальный брачный союз, так как обладают мозгами и принципами, позволяющими создать семью осмысленно и не шляться налево и направо. В силу исторических и экономических причин. Я хорошо вижу, что в Европе катина иная совсем. Такая тема была бы просто дикостью, особенно в Ирландии. Там люди создают семьи не для того, что бы шляться по любовникам или быть "полигамными", а для совместного воспитания детей и поддержки друг друга. В РФ, несмотря на наличие "скреп" большая часть населения страны с крайне низкими моральными качествами, о чем говорят комментарии на этом форуме и мои личные наблюдения. Это касается как мужчин так и женщин.

Гость
#39
Гость

Нет столько мужиков на одну пожилую тетку 35+ с ожирением. Один для вас это уже проблема. А вы тут губы раскатали.)))

Это почему же пожилая 35+? Я с очередной подругой познакомился в ее 45, и выглядела тогда весьма ухоженно.

Гость
#40

вброс.

Squid
#41

Библия... Коран.... Не! Не слышал..... *** ваша фамилия к сожалению)).. Потом не говорите, что вас не предупреждали.. ответьте сами себе по честному - кто вы, зачем вы, для чего и кого вы, гордость родителей и позор..... всё встанет на свои места.. Удачи на этом поприще.. и еще.. к НЕМУ приходят не все... возможно шанс ещё есть, разобраться во всём.. не факт, что кто-то поймет про что всё это, но направление задано))) если Неврубанько - внимательно и вдумчиво перечитать пост заново). Всем всего хорошего. честно.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы