Гость
Статьи
Не могу ни с кем …

Не могу ни с кем начать дружить или встречаться

Дело такое
Знакомлюсь (не часто, но все же) с парнями, общаемся некоторое время (по вотсу) все хорошо фото звонки, но после первой встречи(просто на час два поговорить) они перестают писать совсем...
Мне 25 (выгляжу нормально не урод как говорится, рост средний, не толстая)

Не понимаю, уже и не хочется ни с кем знакомиться, все одно...

Мама уже в шутку говорит мол порчу на тебя навели 😄
Как здоровая нормальная девушка ни с кем не может сойтись...

К

Морковь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видя внешности сложно сказать почему, а еще поведение и общение, возможно вам кажется что вы все делаете правильно, но это не всегда так.
А может с вами все в порядке просто вы выбираете не тех людей.
Чтобы знать ответ, надо знать вас, о так...попусту.

Морковь
#2
Гость

Не видя внешности сложно сказать почему, а еще поведение и общение, возможно вам кажется что вы все делаете правильно, но это не всегда так.
А может с вами все в порядке просто вы выбираете не тех людей.
Чтобы знать ответ, надо знать вас, о так...попусту.

Ну не знаю о себе говорить что красавица конечно странно, не крашусь (но ухаживаю за собой) ношу очки, чаще ношу линзы.
Ростом 160
В общении стараюсь быть уважительной.
При знакомстве не сразу перехожу на *ты*
Что еще...
Учу языки(дополнительно занимаюсь с детьми репетиторством)
Основная работа бухгалтер

Гость
#3

Тебя хоть трахает кто-нибудь?

???
#4

Не, че то со внешкой, иначе бы не сливались. Посмотри ещё раз, точно ли норм.

Гость
#5

Может быть проблема в мимике, пластике. Кинетический интеллект посмотрите.

#6

Тоже задавалась вопросом, почему к одним людям тянет, от других только отталкивает
Дело вообще не во внешности как правило
А в уверенности в себе
Если вы не уверена в себе, сравниваете себя постоянно с другими, оцениваете и осуждайте других - друзей не найти (и парня тоже)
Нужно полюбить себя безусловно, так, что не захочется сравнивать даже
А судя по вашему сообщению любовью к себе не пахнет(

Ритулечка
#7

В шутку не в шутку, а проверить как минимум можно. Иногда даже не подозреваешь что у людей может быть в голове. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Она сможет кинуть расклад на рунах и точно вам сказать, есть ли у вас проблемы и какие. Если нет никаких проблем, то так и скажет, или проведет обряд, или обереги изготовит. Инна мне уже несколько раз очень хорошо помогала.

Гость
#8

Умные люди живут в осознанном одиночестве потому что как написал умный Чехов в палате номер 6 истинное счастье невозможно без одиночества. Если мама этому не верит купи эту книгу и подчеркни слова Чехова

Сашок, 47 лет
#9

Значит, не хватает тебе женской привлекательности. Также, возможно, отталкиваешь манерами или разговором.

Сашок, 47 лет
#10
Ритулечка

В шутку не в шутку, а проверить как минимум можно. Иногда даже не подозреваешь что у людей может быть в голове. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Она сможет кинуть расклад на рунах и точно вам сказать, есть ли у вас проблемы и какие. Если нет никаких проблем, то так и скажет, или проведет обряд, или обереги изготовит. Инна мне уже несколько раз очень хорошо помогала.

Иди на х.., мошеница!

Гость
#11

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 375 806 тем
Новые темы за неделю: 1 412 тем
Популярные темы за неделю: 221 742 темы