Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что никогда не было и не будет девушки

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально.

Скелетонглистодристало
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди такую же убогую как и ты,таких полно ,каждому по паре

Гость
#2

развеодка на жалость?
Ну парень у тебя будет красивый. Или цобачка

Леонид Ильич
#3

Бабам (во вском случае большинству) пох на твой рост, челюсть, размер пинуса, им важен только статус. Прокачаешь статус- будут бабы, не прокачаешь- так и останешься без бабы. Просто смирись с тем, что ты проиграл в генетическую лотерею поэтому вагина тебе будет доставаться сложнее, но капитализм даже тебе дает тебе шанс на женщину.

Гость
#4

Вот даун! спасибо скажи, что бог тебя защитил от баб и от реала!!

Гость
#5
Гость

Найди такую же убогую как и ты,таких полно ,каждому по паре

По паре только тварям! нормальные люди - одиночки!

Гость
#6

Радуйся идиот.
Не думай даже о похоти, занимайся наукой, искусством, спортом.
И бабы будут сами тебя ублажать и конкурировать. Это классика.

Гость
#7

не знаю что там за тема с ростом и с лысиной у вас у мужиков вечная,но вот ты нервный и даже слегка агрессивный...это да,проблема. скорее всего позднеспелый,возмужаешь годам к 30. Зато дольше моложавым будешь.

Гость
#8

😹😹😹😹
Подними себе самооценку
Конечно, если ты о себе такого мнения, то ты будешь думать, что о тебе также думают.

У моей подруги парень с ростом 160, так что не парься

Лучше бы одарил себя позитивными качествами, чем так забивал на себя.
Ты просто не любишь себя, а это самое важное - НУЖНО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ!

Не получается - заставь !

Гость
#9

ну раз девушки все лицемерные и врут,то зачем они вам нужны ?? )) не думаю что все азиаты страдают от дифицита внимания...испанцы не высокие,да многие народы...

Гость
#10

Иди в армию. Сопли быстро вышибут.

Гость
#11

Радуйся, что по тем или иным причинам избегаешь тошнотворного, ублюдошного *** мироздания.

Просто поверь, что отношения - это имманентно обречённая на насилие омерзительная гадость, от которой НЕОБХОДИМО - если хочешь жить - держаться подальше.

Тебя обескураживает то, что ты ни разу не ебался? Ну так сними проститутку, попробуй. Убедись, что в сексе НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, разочаруйся и не думай больше об этом. Занимайся тем, что интересно, и наслаждайся жизнью, пока можешь.

Гость
#12

Почитайте биографию Александра Васильевича Суворова, можно начать с книги Олега Михайлова "Суворов". Там хорошие примеры борьбы с проблемами того же характера, что и у Вас. Женился Суворов, кстати, только в 44 года, по настоянию своего отца. К моменту женитьбы Александр Васильевич был уже генералом. Стал отцом двоих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: