Гость
Статьи
подскажите песню для …

подскажите песню для жениха на выкупе под гитару

подскажите песню для жениха на выкупе под гитару

maloy
25 ответов
Последний — Перейти
Мак
#1

песня трубодура

звезда мишлен
#2

Ужас какой, песни под гитару на выкупе... Ну пусть споет "Живет моя отрада", хотя я бы на месте жениха или свидетеля более глумливый вариант придумала.

#3

Очи черные!!!!!!

САМБУКА
#4

"Ну что ж ты страшная такая..." Тогда и жениться не придется!))))

Гад
#5

"Я на тебе никогда не женюсь" Я уж думал такой дурью как выкуп уже никто не мается, ну может только в глубокой провинции, ан нет :(

звезда мишлен
#6

ага, или "жениха хотела вот и залетела", Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт", со стороны невесты предлагаю ответную "у церкви стояла карета"...

звезда мишлен
#7

о, гад меня опередил :(((

Гость 2
#8

5, а кто Вам сказал, что автор - не из глубокой провинции (даже если сейчас квартиру в Москве снимает)? :-)))

звезда мишлен
#9

Выкуп этот еще на видео снимают, а потом всех гостей еще пару лет пытают просмотром. Хотя некоторые невесты умудряются столько бабла на этих выкупах настрелять, что удивляешься.

Гад
#10

Гость 2, да вот... о менталитете то я и не подумал :(

Лиса
#11

Знал я и бога, и черта,

Был я и чертом и богом.

Спрячь за высоким забором девчонку,

Выкраду вместе с забором!

Спрячь за высоким забором девчонку,

Выкраду вместе с забором!

#12

"Здесь лапы у елей дрожат на ветру", если, конечно, вокольные данные жениха позволяют

#13

*вокальные

maloy
#14

спасибо за ответы... чувство юмора есть у всех присутствующих...

Макса
#15

Ты у меня одна... /Ю. Визбор/

ANIKO
#16

11, это тема!!!

Дым-Туман
#17

Неважно какие песни поются при выкупе, важно какие при разводе:)

Olga
#18

Неужели выкуп это такая провинция. По моему очень нескучное времяпровождение. Это вы зря молодой человек. Свадьба же все таки.

женя
#19

ребят,у меня свадьба через четыри дня!!!подскажите песню нормальную???очень надо!!!плиз!!!???

Гость
#20

Дааа, я смотрю тут ещё те знатоки свадьбы собрались, все выкуп глумят... вы в зеркало посмотрите кто вы и откуда... и подумайте что если слово ТРАДИЦИИ, и НЕ ВАМ УРОДЫ ))) её хаить... лучше сидите дома и смотрите телевизор...

Гость
#21

М да. Хорошо что у нас такой грубости нет...

алеся
#22

денис алборов - я подарю тебе (беспроигрышный выриант - ей понравиться!!!)

люьовь
#23

всегда свадьбу на руси "играли", отсюда и традиции. и совсем не важно провинция или нет

Гость
#24

а мы жениху предложили "крутится вертится шар голубой"

Гость
#25

главное-с душой!!!!а там-ночь пройдет,пройдет пора ненастная-солнце взойдет!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: