Гость
Статьи
Вчера я вышла замуж

Вчера я вышла замуж

Девочки, все было просто изумительно. Но на мне было платье с корсетом и меня сильно утянули. Я так проходила почти целый день. Пришла домой, тошнит, спина болит, состояние ужасное. Я там не пила и не ела почти из-за перетянутости. Сейчас состояние улучшилось, но все равно первая брачная ночь испорчена...
Как думаете, мне так плохо из-за корсета стало? И как некоторые сутками их носят?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ейва
#1

Плохо стало тк не ела ничего и саxар в крови упал до 0.

Страсти-мордасти
#2

боже еще осталось понятие первая брачная ночь!!! мама родная!!!!

Вита
#3

Ага, зато прынцессой перед пьяными родственниками повыступали... Хотели бохатую свадьбу, шоб все подруженьки и тетя Маша из Усть-Засранска от зависти уписались - терпите! :)))

Кролик Имбецил
#4

нужны тренировки. а вы думали раз надела- и королева?!

Ведьмочка
#5

корсет перетянул все и не кушали ничего, переволновались, не переживайте - все пройдет. Поздравляю вас, желаю вам счастья и взаимопонимания!!!!!!!

Гость
#6

Раньше барышни в корсетах в обмороки падали, вообще-то.

Булавка+
#7

Очень удобно барышня устроилась. Папа все купил, помог, а как коснулось выстаивания отношений с мужем так все..приплыли...Забыл видать папа нацчить дочу жить самостоятельно, рулдить своей жизнью. Экое упущение. Инфантилизмус-обыкновениумс

Булавка+
#8

Ой это не вам

гость
#9

7)))))

Яна
#10

В среду свадьба..странно

Кошшшка
#11

Булавка, да ты чё сёдня?))) На тему-то взгляни!

Автор, и на кой хрен корсет было надевать? Надо же сначала было прикинуть, "а смогу ли я в нем ходить несколько часов", прежде чем платье шить/покупать. Во дает...

Вот так!
#12

7)))))Понимаю, не в того хотели ядом брызнуть, промахнулись....Бывает. Хотя, может, и автору этот комент подойдет?

Груша
#13

в среду свадьба с корсетом, а в четверг утром уже онлайн...

Гость
#14

Булавка, ей богу какая-то ненормальная... неудовлетворенная что ли? или жизнь не удалась? или пмс?

Все комментарии не в тему, с целью обидеть автора.

Больная на голову...

гость
#15

14, это ее мнение. Вас задевает в какой форме это высказано? А Вы напрямую оскорбляете, чем же Вы лучше то?

....
#16

Поздравляю!)))))

Гость
#17

1, думайте что пишете хоть! сахар до 0 упасть не может вприницпе

Гость
#18

15, а Вы видимо булавка ╧2... клон...

гость
#19

18))) ага, размножаемся)))

Гость
#20

а я счас про свой корсет вспомнила - вот, напялила и сижу. талия см 40

Гость
#21

Тошнит всегда,когда человек голоден + от нервов тож тошнит.

девушка
#22

навреное вы беременны))

Алинка
#23

Мне тоже так корсет утянули, что мне в ЗАГСе поплохело + видимо волнение сильное. А мы как раз сидели ждали своей очереди на запись. Ну чувствую счас в обморок грохнусь, в глазах потемнело...А у меня когда еще сильное волнение то в туалет сильно тянет. Ну я и поперлась в туалет со свидетельницей. Видели бы вы как я платье со всеми его юбками и кринолином аж на голову задрала чтоб на унитазе уместиться. Мне тогда так хреново было, что мне на все пофиг было. Сделала дела, корсет расшнуровала чтоб полегче было и вперед...на запись...)))))))

22
#24

Видимо очень весело было, что на второй день после свадьбы человек сидит в инете...

gost'
#25

Потрясающая верность форуму. На следующий день после свадьбы уже в инете сидеть, вместо того, чтобы с молодым мужем весь день в постели кувыркаться. Мда...

Гость
#26

25 ну если ей так плохо было, то тут уж не до кувырканий. сама знаю, что такое боль после корсета

гость
#27

просто надо было вовремя раздеться. Гость 20, интересно еще в корсете сидит....

Гость
#28

У меня тоже неделю назад была свадьба. Но корсет утягивали без фанатизма. Вечером накануне раза три пробовали. Решили, что на талии утянем больше всего. Утягивали, когда я вздох сделала полной грудью. Затем когда было готово, я расслабилась. Весь день прекрасно проходила, была возможность дышать, кушать да и вообще все. Конечно, были неудобства, но в такой день потерпеть можно:)

#29

целку -то тебе сломали?

Гость
#30

Не, Вась, для тебя сберегли.

Maribu
#31

А я наоборт отлично себя в корсете чувствовала. хотя тоже ничего не ела практически.. Даже снимать не хотелось :) Красивая это вещь, конечно.

#32

Не понимаю барышень, которые одевают платья с корсетами. Особенно это любят делать дамы, у которых фигуры не позволяют одевать корсет. Утянутся все, как колбасы любительские, и думают, что шикарно выглядят. Платье по фигуре надо выбирать, тогда проблем потом не будет!

Гость
#33

опять Вася придурок;(

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем