Гость
Статьи
Просто хочу замуж!

Просто хочу замуж!

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я …

ЛисА
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

все прям тут кто комментятся карьеристки какие-то)мне вот 19 и скоро свадьба... хотя дело не ввозросте а в отношениях между людьми...

Леха
#102

бабы вы гоните)) бабу на ебабельнсоть проверить нужно! а уж потом мендельсон слушать.

Леночка
#103

Глупое желание хотеть замуж, при этом не верить в любовь... На хрена тогда замуж, живи спокойно для себя, не напрягаясь, авось узнаешь еще что такое любовь, тебе всего-то 22!!! Вот тогда и о замужестве подумаешь... Замуж без любви - это все равно, что похоронить себя заживо, вот такого покоя вы хотите?

Гость
#104

Где найти мужа?

гостья
#105

всему свое время, все будет, а пока начинайте жить для себя, а не для общественного мнения

Оля
#106

не надо тебе замуж. рано ещё...наслаждайся жизнью! хотеть замуж в 22 это как минимум тупо. Оля 26.

Гость
#107
ЛисА

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я вообще не знаю, чего я ищу. Просто надоело чувствовать себя неудачницей. Стыдно

Ой не спеши.......оно тебе надо....

Ванилька
#108

Откровенно....))))

Автор, вам всего 22!!! вы еще молода и масса возможностей в ваших руках! Моя мама говорит "...лишь бы замужем не пропасть"...

Успеете еще!!! А то что ваши подруги замужем, а вы нет - еще вовсе не значит вы неудачница! Значит вам еще рано замуж,значит вы еще не готовы!

Тем более после написанного сообщения вами.....Вы не готовы выйти замуж.

Гость
#109
ЛисА

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я вообще не знаю, чего я ищу. Просто надоело чувствовать себя неудачницей. Стыдно

Гость
#110

ЛисА, вы никакая не неудачница. Просто вы еще не встретили того человека, который сделает вас понастоящему счастливой. Если ваши подруги и вышли замуж, то это не значит, что они счастливы. Нужно набраться терпения и счастье придет. Но счастье приходит лишь тогда, когда его не ждешь.

#111

Ну так и в чем вопрос?Найдите себе кого-то.Только проблема в том,что вы сами не знаете чего хотите.И вообще узко мыслите,странная логика у вас:раз замуж не взяли,так сразу неудачница.То ли ещё будет дальше,с таким то подходом к жизни...

#112

22... Мне через пару недель 30-ть. Тоже замужем не была, так мне теперь вообще вешаться... Подумаешь 22, всего то!

За мужем
#113

Правильно ХОТИТЕ! Это абсолютно нормальное желание девушки. 22 как раз тот возраст, главное кандидатуру нужную подберите, чтоб и зарабатывал нормально и семьянин был хороший. Никто из нас не хочет остаться в старых девах (извиняюсь перед незамужними)без семьи и детей. ВСЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ!!!! Та что дерзайте!!!

Оксана
#114

слушайте, а я вот тем же страдаю!!! недавно набрела на курс для таких, как мы =))) http://zamuzh-kurs.ru/

не знаю, поможет ли... хотелось бы верить...

жанна
#115

Я с тобой полностью согласна !

Инна
#116

Есть один хороший способ успешно выйти замуж, доступно и эффективно. Мне помогло...

Подробнее можно посмотреть здесь http://zamuj-na-100.ru/pp/0853

Инна
#117

Есть один хороший способ успешно выйти замуж, доступно и эффективно. Мне помогло...

Подробнее можно посмотреть здесь http://zamuj-na-100.ru/pp/0853

Люсия
#118

Это один из проявлений менталитета нужно отбыть очередь - выйти замуж, а дальше хоть трава не расти.......... В жизни нужно правильно расставлять приоритеты. Нужно не хотеть замуж - а быть счастливой. Иметь хобби. Ставить цели и добиваться их.

Не думайте автор что за мужем так сладко, там появляются новые проблемы, с которыми вообще тяжело что-то понять и разрулить.

Живите и радуйтесь сегодняшнему дню.

Натуся
#119

нормальное желание нормальной девушки. всё будет, главное спокойнее относится - чем спокойнее относишься, тем быстрее получаешь:)

Гость
#120

В 2008 году писала,щас наверно уже замужем давно)))Что насчет меня,похожая ситуация(мне 22)-все подруги как сговорились-все замуж выходят и с животиками беременными ходят,у некоторых уже дети подрастают.Я на фоне их в этом плане тормоз.Замуж хочу,но просто тупо выхолить замуж не хочется.С молодым человеком отношения прохладные стали какие-то,женитьбу даже не планирует.Что делать?Расстаться с ним?

дима
#121

девченки кто хочет замуж пишите vip.dmitriy81@mail.ru я хочу женится. желательно из г. Ухта

canan
#122

mne 36 i ya ne zamujem do six por) 4to delat? vewatsya?

витлий
#123
ЛисА

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я вообще не знаю, чего я ищу. Просто надоело чувствовать себя неудачницей. Стыдно

витлий
#124

у меня

ситуация один в один....

витлий
#125

2fast2real76@mail.ru

Евгений
#126

давай даже с платьем и со всеми наваротами мне 24 http://vk.com/id138022417

анастасия
#127

а я вас прекрасно понимаю. мне 21 год, и у меня ни кого нет! устала от одиночества. я тоже хочу замуж, веть когда рядом бутет мужчина, жизнь, и мысли изменятся, дети появятся, там уже ни чего не захочится, все само сабой пойдет!!!!!!!!!!!

Анна
#128

Дорогая Анастасия! Ты только не отчаивайся!

В современном мире мужчины, как правило, гораздо пассивнее женщин при выборе своей половины. И представительницам прекрасного пола, нам с вами, милые женщины, всё чаще приходится брать инициативу в свои руки. И, знаете, я считаю, что это НОРМАЛЬНО.

Именно то, что я обратилась в "Высшую школу знакомств", под руководством супругов Инны и Сергей Казачинских, позволило мне познакомиться с Игорем.

www.3638953.ru Очень рекомендую, девушки! Поздравьте Нас, мы ждём маленького... ))

#129
Анна

Дорогая Анастасия! Ты только не отчаивайся!

В современном мире мужчины, как правило, гораздо пассивнее женщин при выборе своей половины. И представительницам прекрасного пола, нам с вами, милые женщины, всё чаще приходится брать инициативу в свои руки. И, знаете, я считаю, что это НОРМАЛЬНО.

Именно то, что я обратилась в "Высшую школу знакомств", под руководством супругов Инны и Сергей Казачинских, позволило мне познакомиться с Игорем.

www.3638953.ru Очень рекомендую, девушки! Поздравьте Нас, мы ждём маленького... ))

Поздравляем!!! Мы тоже через galateya.info с Любой познакомились. И ваша радость прибавления также как и семейное счастье прочих пар, соединенных Инной и Сергеем, для нас пример.

Юля
#130

Возьмите кто нибудь замуж, трое детей, одна 8-916-247-39-47. Готова рожать до безконечности.

Виктория
#131

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: ╚женское счастье, был бы милый рядом╩? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо консультанту Инне.

Прелестная
#132

Если времени и опыта в знакомствах нет то можно и через высшую школу знакомств.

woman
#133

А мне 23.Родила дочку в 17 лет. С отцом дочери жили не долго, гражданским браком. Свадьбы, регистрации не было. Сейчас встречаюсь с одним, он разведенный и у него двое детей. Конечно же хотелось бы снова попробовать начать новую жизнь с любимым человеком. Хочется свадьбу,белое платье.... Но думаю на вряд ли он захочет сыграть свадьбу во второй раз .....

b&w wedding
#134

Здравствуйте!
Возможно, вам будет любопытно заглянуть в нашу группу, посвященную черно-белой свадебной фотографии: http://vk.com/bwwedding
Работы лучших фотографов со всего мира помогут найти вдохновение для вашего праздника!

Виктория Лорай
#133

Предлагаю Вам воспользоваться астрологической консультацией по анализу личной жизни.
Эта консультация подойдет одиноким мужчинам и женщинам, которые настроены на поиск возлюбленного. В ходе консультации будут рассмотрены проблемы характера, которые могут мешать построению гармоничных отношений. Описан тип подходящего человека и вероятное место, где Вам наиболее легко познакомиться. Прилагается анализ перспективы знакомства, начала и развития отношений на 10 лет, будут выделены периоды, когда отношения могут иметь риски или будут неудачными, если их начать.
Стоимость: 2000
Контакты: https://vk.com/id273583967 или https://vk.com/animaastrologiae

Гость
#134

Меня это просто сьедает изнутри! я не могу видеть чужие свадьбы и детей! я симпатичная девушка, мне 25 лет, у меня есть парень уже почти год... Отношения хорошие. Кстати ему 28. Давно пора бы уже что-то поменять в нашей жизни, но разговор о женитьбе завела я. Он согласился, что конечно это хорошо и он тоже хочет этого. Но хочет не свадьбу а просто росписаться. ... Но на этом все закончилось, мы не затрагивали эту тему до тех пор, пока ее снова не затронула я! Мы снова поговорили и снова на этом все. Я уже и не знаю, может он издевается. Или действительно переживает о своем не удачном первом браке.. ну а мне что. ..ждать? Сколько? Говорил что родственники его не придут на его вторую свадьбу. ... Мне нужна нормальная жизнь, семья. Я не хочу просто встречаться, как малолетки и просто существовать! У меня другие планы на жизнь. Конечно сказала это в шутливой форме, но так, что он понял! Сама ему предложение делать не собираюсь! Я что какая-то уродина, чтоб доходить до такого!!! Время идет, а разговора нет об этом всеравно. все женятся, у всех все хорошо. А меня никто замуж не берет! Ни никто, а собственный парень! При чем, у нас хорошие отношения, мы часто сидим с моей мамой, мы как друзья втроем. Все уверены, что это мой жених. Все спрашивают, когда мы уже поженимся. И мне так неловко, когда это спрашивают, когда мы оба рядом. Я от злости и обиды просто грублю, мол не о чем больше поговорить, а он просто отшучивается! У меня частые депрессии. Это стало просто манией какой-то!!! Я всевремя реву. Никто не видет этого и все думают, что я счастлива!!! А я самый несчастный человек. И Это так!!! Я никогда не выйду замуж, никогда..... и детей не будет тоже....

Злоба
#136

Как????
Тебе 22 а ты до сих пор не замужем и не родила??? Стыд и позор, вырежи себе матку ты ей не пользуешься! Иждевенка! Тебя для чего мать рожала, а? Совсем бестолочь?
А если серьезно - то ты такая глупая, если честно. Прям читать противно эти сопли.
Собой занимайся, деньги зарабатывай, путешествуй!
Замуж выйдешь и хрена тебе - кастрюли, борщи, пеленки, сопли, слюни - будешь сидеть и думать - вот дура, и че я сюда хотела.... Потому что большинство мужиков - *****, которое тебя под себя прогнет. Стержня в тебе нет, нормальный на тебя и не посмотрит.
Большей неудачницей, чем ты есть сейчас, можешь стать только если залетишь для замужества. Вот это будет эпик)))))

Андрей
#137

Вот как нужно хотеть срочно мужа: ))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=BabyGaY3ve4&t=72s

Андрей
#137

А ваши проблемы это фигня по сравнению с этим )))))))

Гость
#137
ЛисА

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я вообще не знаю, чего я ищу. Просто надоело чувствовать себя неудачницей. Стыдно

Мr XYZ
#141
ЛисА

может, остальные тут уже нагулявшись со всякими-разными (в хорошем смысле этого слова), а кто-то уже и поживший! те, конечно, с высоты опыта могут меня хаять!

Я - красивый и богатый мужчина 23 лет Жутко хочу жениться Все друзья вон уже по два раза развелись а я я даже не попробовал Обидно! Что вы делаете сегодня вечером?

Гость
#142
ЛисА

Не надо никакого платья, гостей, лимузинов. Не за этим хочется...
Просто тупо хочется замуж. Все подруги уже вышли, а мне 22 и у меня никого. Гулянки, дискотеки мне уже неинтересны. Я не ищу любви, я вообще не знаю, чего я ищу. Просто надоело чувствовать себя неудачницей. Стыдно

Ты ***.

Мr XYZ
#143
ЛисА

52, так и есть, я просто и тупо хочу замуж. любила ли я? не знаю, можно ли назвать это любовью, но в юности страдала чаще и от нерезделенной. Взаимной не было. Сейчас уже давно ни к кому не испытываю чувств. Неужели стоит ждать эту любовь? Ведь ее можно никогда и не встретить... Ну кто у нас сейчас по любви выходит?

- Интересно - есть ли мужик который согласится жениться на жирной истеричной стерве? - Я согласен! За меня пойдешь? - Ты - нищеброд! Отвали!

Мr XYZ
#144
Леха

бабы вы гоните)) бабу на ебабельнсоть проверить нужно! а уж потом мендельсон слушать.

Плохая новость для тебя бро До росписи они все вполне ебабельны А вот после будешь нагло приставать с сексом - сядешь за домашнее насилие Вот так

Гость
#145

Просто хочу жениться. Мне 26

Гость
#146
ЛисА

4, и что же тут такого разводящего? описала кратко как есть

Напиши мне и будет всё как ты захочешь. Один недостаток я живу в Канаде,Торонто.

Гость
#147
ЛисА

25, и что я такого написала? интерес, по-моему у любой женщины есть. это же не значит, что я отношусь к этому легкомысленно. просто хочется уже какой-то стабильности! ну, не хочу я никаких гулянок!

Ух ты столько лет прошло .Вы вылли замуж ?