Гость
Статьи
платье на свадьбу

платье на свадьбу

в июне иду к подруге на свадьбу. как вы считаете, уместно ли будет красное платье (фасон футляр без рукавов длина до колена)?

duc
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, уместно.

Фуксия
#2

конечно уместно! почему нет?

Гость
#3

А почему би и нет? Конешно

Мира
#4

В принципе да, просто я бы предпочла чт нибудь не очень яркое, чтобы невеста не терялась на вашем фоне.

Она потом не расстроится если на фотографиях вы первая будете бросаться в глаза?

#5

Фотку ещё не выложили?! Давайте фото, автор!

Автор, вы дружка или просто гостья?

Ines
#6

Мира, а я наоборот шью платье из ярких цветов,преобладать будет зеленый,посоветовалась с невестой она сказала "конечно,яркие цвета это очень красиво,шей и не заморачивайся,и не ай Бог придешь ко мне на свадьбу в траурно-черном платье" ))) А вот фасон выбрала именно с закрытыми плечами...вроде как в ресторан идем...

котя
#7

с точки зрения формальностей - вполне нормально. На фотках может случиться, что будете ярким пятном и кого-то затмите.

чч
#8

девушки, а мне подскажите пожалуйста, уметно ли на свадьбу подруги одеть платье-мини? я буду свидетельницей.

котя
#9

8, а мини - это скока именно? Сразу над коленкой уместно, сразу под задницей - нет

не гость :)
#10

по-моему красное платье - нормально. Вообще на свадьбу вроде не принято одевать черный (траурный) и белый (в белом невеста), остальное всё уместно, лишь бы вам подходило и вы себя хорошо чувствовали.

Алина
#17

я бы не хотела на своей свадьбе даму в красном уж слишком бы она выделялась из всех гостей

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем