Гость
Статьи
Как красиво сказать …

Как красиво сказать "ДА"

Всем привет! Многим из нас уже сделали предложение руки и сердца, кому-то только предстоит услышать одни из самых главных слов в нашей жизни! Поделитесь советом, как оригинально, романтично, красиво сказать своему возлюбленному "ДА" на его трогательный вопрос "Ты будешь моей женой"?

Катти
54 ответа
Последний — Перейти
ре-диско
#1

ну блин "да" есть ДА. как еще то вы думаете можно дать согласия))) смешные такие.

#2

Ответьте "Ну наконец-то созрел!"

Странный
#3

данунах??? нуладна!!

мики
#4

... только твоей и буду :))

Гость
#5

мики, отстойная фраза, дешевая и наигранная. Лучше чем просто "Да" не придумать.

Груша
#6

"одни из самых главных слов в нашей жизни!" автор спит и видит белое платье, машины с куклами на капоте и прочую мишуру )))

марина
#7
Катти

кому-то только предстоит услышать одни из самых главных слов в нашей жизни!

Во бред то. Это самые важные слова в Вашей жизни? сочуствую. По теме - я прсото сказала "я согласна"

мики
#8

5 - а я свои ответы оценками не мерию, как чувствую так и говорю, от души :)

Злобная чукча
#9

автор, скажите "Конечно ДА! ..... Да, но....."

Инита
#10

А я вообще не ответила, обалдела, никак не ожидала. Получилось типа молчание - знак согласия.. Теперь при случае ему говорю - а ты вообще на мне женился без моего согласия. Прикольно:)

ре-диско
#11

Инита))) а в закс вас тоже без согласия повели, под дулом пистолета)))

Инита
#12

Именно! И перед тем, как в зал заходить, я настойчиво спрашивала: а можно уйти??

И все равно без согласия, ре-диско! Согласия же не было:)

#13
Инита

Именно! И перед тем, как в зал заходить, я настойчиво спрашивала: а можно уйти?? И все равно без согласия, ре-диско! Согласия же не было:)

Вспомнила карикатуру: ЗАГС, невеста вся сияет, за спиной жениха тёща с пулеметом, во рту у него кляп, и на шее табличка "ДА!".

#14

"Ваня, я ваша навеки" :)

Инита
#15

Мы вообще вдвоем были, я вы таком длинном белом платье.. И плечи открытые, а холодновато, я все порывалась в машину убежать:)

Маша Одесса
#16

12,15. Иннита, ах какой романтичный бред)) Вы то сами верите в то что пишите?)))

Если же это правда(в чем я сомневаюсь), нужно было бы вашему жениху тоже поиграть в кокотку, чтобы посмотреть на ваше лицо))

Терпеть не могу жеманства, как же это мерзко, как пенопластом по стене ррррррр

#17
Маша Одесса

12,15. Иннита, ах какой романтичный бред)) Вы то сами верите в то что пишите?)))

Если же это правда(в чем я сомневаюсь), нужно было бы вашему жениху тоже поиграть в кокотку, чтобы посмотреть на ваше лицо))

Терпеть не могу жеманства, как же это мерзко, как пенопластом по стене ррррррр

да, согласна, перебор. А если бы он порывался в машину убежать? Странные какие-то люди...

#18

Мы оба только развелись. Я замуж не хотела очень, накушалась. А муж нынешний сказал - все равно ведь выйдешь за меня))))) Ну и как-то сидели на кухне вечером, ужинали, а он - давай поженимся, а? хватит уже меня мариновать))) я ответила - ну ладно давай)) вот и всё собсно

Инита
#19

Уважаемая Маша Адесса, мне вас прям жаль. Жеманный бред:) В жизни всяко бывает, может, вы не в курсе? Ах, да, где уж вам.. Недосуг за выбором:)

Рассказала мужу комменты, он смеется:)

Наверное, мы все-таки чокнутые:))

Инита
#20

Адесса - это в ответ на ИННиту:)

Зёбра
#21

автор, а вы наиболее понравившуюся фразу потом перед зеркалом репетировать будете, да? я думаю, генеральный прогон этой трогательной сцены перед мамой обязателен.

Гость
#22

Автор, мы вам щас тут насоветуем, а вдруг вам не придется произнести этих заветных слов. Всякое бывает, "не говори, "гоп"......

Инита
#23

А все-таки - это оооооченьромантично - будь моей женой..

Автору удачи!! Непременно услышать те слова, которые она хочет!

Гость
#24

скажите: Это шо разводка?

Гость
#25

наручничек ему на руку сразу.Хап- всё.А то ещё передумает, гад...

чувак
#26

надо сказать: Я! я! даст ист фантастиш!

#27

перечислите слово да на всех языках мира, начиная с китайского, затем языки Ближнего Востока, Кавказа, Европы и закончите русским. ...Вы только не обольщайтесь раньше времени, как говорил мой отец "Обещать-не значит жениться!"))

#28
Груша

"одни из самых главных слов в нашей жизни!" автор спит и видит белое платье, машины с куклами на капоте и прочую мишуру )))

Наверное, ток вчера познакомились)))...на сайте знакомств....)))

Гость
#29

ну и девушка... не любит что ли никто, что злая такая.

Кэтти
#30

Всем спасибо! Уписсяй)))) Обхохоталась))) Да, представьте себе сплю и вижу)))) Ахахахаха))) Романтичных мечтаний ни одной женщине не помешает! Девченки, всем побольше улыбаться! Особо злым - не порвать рот) Гыыыыыыыы

Кэтти
#31

Про развод мне оч понра)))спассыба)))

Виолетта
#32

Моя реакция на предложение выйти замуж и преподнесении красивого кольца в коробочке "Ты что с ума сошел!" Потом молчание минут пять (я в шоке, эйфории и тд.) Он снова переспрашивает, ну и я уже в ответ "конечно Да"

Павлик-Павлик
#33

а если он скажет: Выходи за меня замуж. Вы тоже крикните: ДА ?? Вообще-то предложение делаеют в разной форме, не обязательно так как вы хотите: я вообще сделал предложение 8 марта, сказал поздравляю с 8 марта, беои паспорт поехади в ЗАГС подавать заявление.. Вот и вся романтика.. А вы спите и видите, как он преклоняет колено и с розой в хубах произносит эти заветные слова.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#34

детский сад. Ну у меня была романтика, с цветами, коленом,кольцом. И все это большим сюрпризом было. Сейчас со скандалами разводимся.

Катерина
#35

Такое впечатление, что предложение замуж от своего мужчины-это такая неожиданность, что аж ***:-)))Не думала, что кто-то ещё официальное предложение делает. Я думала,что это просто решается вдвоём, как-то само собой, что пора бы уже и пожениться,у нас было так.

Кэтти
#36

Скакатищааааааааааааа, обоюдно решили пожениться, ахахаха)))) А хде же загадка и сюрприззз?

котя
#37

бред кокой....вот натренирует несчастная дурочка произношение своего "дааа" с придыханием и хлопанием глазками, а парню не дай бог вздумается изменить формулировочку и спросить не "будешь моей женой" - а например - "ты не хочешь стать моей женой?" - вот шикарно тут это "да" прозвучит)

котя
#38

и вообще, на практике все это ни к черту вам не понадобится. Лично я на такой вопрос машинально сказала "bля".

Катерина
#39

Когда люди встречаются уже 4 года-решение пожениться уже не является сюрпризом. Ни для кого.

Кэтти
#40

милые дамы, прочитайте еще раз название темы ))))) про "сюрпризы", про внезапное "***", про "шикарное да" etc. вам не сюда писать надо, оставьте свои гнусные советы для другой темы, например, "я несчастная, неудовлетворенная, завистливая с унылым выражением лица думаю как подосрать другим)))"

Кэтти
#41

спасибо за внимание! гыыыыыы))))))

Ирина
#42

Какая разница красиво или нет,главное искренне.Не надо думать,как это смотрится со стороны.Надо просто ЖИТЬ счастливо.

#43

Вчера сделал мне предложение, мой любимый МЧ. Я сказала, всё что чувствую...: "Да, я тебя очень люблю". (не тренировалась заранее - как-то само получилось) Потом слёзки потекли, я сидела зареванная и счастливая (не красиво, наверно, у меня все же получилось эти слова сказать) - а он все равно был счастлив...

Мария
#44

А мы встречаемся пять лет,сегодня ездили по магазинам и заходили просто так в ювелирки,предлагал мне колечки мерить,но сказал-покупать не будем,потом попросил меня прогуляться и уходя я задержалась,он уже не смотрел и он купил коробочку,КРАСИИИИИИИИВУЮ И потом из дома уехал ,с ооооочень хитрой секретной улыбкой,сказал,спать только не ложись)

а ещё спросил,хочу ли я на самом деле детей и услышав да,сказал,что он самый счастливый)так что думаю вот-вот меня ждёт что-то оооооочень интересное)

не романтично,без предложения,это так убого,это показывает скучность как мужчины так и женщины)

нафига вообще тогда выходить замуж,можно жить в гражданском браке и не жеманиться...

в общем девочки,верьте в чудо)

и отвечу я,ЯЯ ИСТ ФАНТАСТИШН))))))

а сейчас он мне позвонил и сказаол тепло одеться)

кстать,у меня есть подруга,она мне говорила перестань верить в сказки,идите в загс и все,а я верила и дождалась и это приятно)

убегаю)))))

Мария
#45

Сегодня я пишу уже с ооооооочень красивым колечком на пальчике )

Я теперь невеста)

И это было здорово....

мы сейчас на даче и он поехал в лес,набрал земляники и выложил ягодами на большом пеньке,выходи за меня и сердечко,вокруг все обсыпал цветами,а в центре стояла ваза с моими любимыми гвоздиками (с огорода,у них такие шапочки)))и на них стояла открытая коробочка))))

вот теперь я самая счастливая))))))))))))))))))))))))))

а что ответила,я даже не помню,просто обняла и мы целовались)

Кошка
#46

Мария, очень радуюсь за Вас))) Здорово)))

извиняюсь за офф

наденька
#47

Я оболдела...смотрела на него и еле смогла выдавить тихо "да..." а потом "да ДА ДААААА" Потом конечно были объятья и поцелуи)))

Гость
#48

spasibo Marija!

Полина
#49

Мужчины так долго решаются на этот шаг, что-то придумывают чтоб нас удивить, и я считаю, что девушка в свою очередь тоже может удивить его романтикой.

моей подруге парень сделал предложение (очень романтично, но сейчас не об этом) она ответила я подумаю, хотя уже знала ответ, ей просто нужно было подготовить ответ-сюрприз.

Она пригласила его в их любимый ресторан, в этот вечер было сказано много красивых и приятных слов друг другу, но ожидаемого им ДА так нет и нет уже покушали, поговорили, потанцевали....интрига.....страсти накаляются......любимый напряжен......но когда пришло время десерта, девушке принесли тортик, парень просто кофе заказал, тут официант приносит заказ, ставит перед парнем кофе и тарелку (он говорит я не заказывал, вы наверное ошиблись) опускает глаза на тарелку, а там шоколадом написано :" Любимый, я согласна"..... реакция парня непередаваемая, они счастливы....

Мы сами творим историю своей жизни, и именно в наших руках, чтобы эта история была красивой.

фантазируйте, удивляйте любимых, поддерживайте отношения романтикой.....всегда.

*))
#50

Про шоколад это офигенно )))

Предыдущая тема