Гость
Статьи
Клуб брошенных невест

Клуб брошенных невест

Очень часто натыкаюсь в интернете на темы, когда жених или невеста разрывают помолвку. Если совсем не повезёт, то и в день свадьбы. У меня самой была такая ситуация за 3 недели до свадьбы жених …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ника
#101

1

Муха
#102

Девочки, больше рассказать некому. С женихом прожили почти 5 лет. Полгода собирали документы чтобы подать заявление, т.к. он формально иностранец. Послезавтра свадьба, уже заказан ресторан, много гостей.Выкуплены путевки в путешествие в другую страну, куда меня прилетит поздравить отец. Он очень переживает за меня и ждет этой свадьбы... А жених второй день в запое. Он мне такую свинью не первый раз подкладывает, с ним нельзя расслабиться. Месяц готовился к свадьбе, и сорвался теперь. Ведет себя как агрессивное ***. Типа заткнись и отвали, а то вообще замуж не выйдешь. Бьет стекла, посуду, оскорбляет. Я в шоке от неожиданости, реву и руки трясутся. Свадьба зависит от того, протрезвеет ли он. Я готова все отменить, мне не жалко денег и не волнует что скажут гости. Останавливает то, похожие ситуации у нас уже были. Он потом клянется в вечной любви, вымаливает прощение, и я через какое то время сдаюсь. Но сейчас, накануне свадьбы, это как плевок в лицо. Отменить все и разойтись или проглотить и стерпеть? Безумно стыдно перед папой, не могу рассказать ему эти вещи...

Муха
#103

Девочки, больше рассказать некому. С женихом прожили почти 5 лет. Полгода собирали документы чтобы подать заявление, т.к. он формально иностранец. Послезавтра свадьба, уже заказан ресторан, много гостей.Выкуплены путевки в путешествие в другую страну, куда меня прилетит поздравить отец. Он очень переживает за меня и ждет этой свадьбы... А жених второй день в запое. Он мне такую свинью не первый раз подкладывает, с ним нельзя расслабиться. Месяц готовился к свадьбе, и сорвался теперь. Ведет себя как агрессивное ***. Типа заткнись и отвали, а то вообще замуж не выйдешь. Бьет стекла, посуду, оскорбляет. Я в шоке от неожиданости, реву и руки трясутся. Свадьба зависит от того, протрезвеет ли он. Я готова все отменить, мне не жалко денег и не волнует что скажут гости. Останавливает то, похожие ситуации у нас уже были. Он потом клянется в вечной любви, вымаливает прощение, и я через какое то время сдаюсь. Но сейчас, накануне свадьбы, это как плевок в лицо. Отменить все и разойтись или проглотить и стерпеть? Безумно стыдно перед папой, не могу рассказать ему эти вещи...

Гость
#104
Муха

Девочки, больше рассказать некому. С женихом прожили почти 5 лет. Полгода собирали документы чтобы подать заявление, т.к. он формально иностранец. Послезавтра свадьба, уже заказан ресторан, много гостей.Выкуплены путевки в путешествие в другую страну, куда меня прилетит поздравить отец. Он очень переживает за меня и ждет этой свадьбы... А жених второй день в запое. Он мне такую свинью не первый раз подкладывает, с ним нельзя расслабиться. Месяц готовился к свадьбе, и сорвался теперь. Ведет себя как агрессивное ***. Типа заткнись и отвали, а то вообще замуж не выйдешь. Бьет стекла, посуду, оскорбляет. Я в шоке от неожиданости, реву и руки трясутся. Свадьба зависит от того, протрезвеет ли он. Я готова все отменить, мне не жалко денег и не волнует что скажут гости. Останавливает то, похожие ситуации у нас уже были. Он потом клянется в вечной любви, вымаливает прощение, и я через какое то время сдаюсь. Но сейчас, накануне свадьбы, это как плевок в лицо. Отменить все и разойтись или проглотить и стерпеть? Безумно стыдно перед папой, не могу рассказать ему эти вещи...

Ваш текст Девочка, беги от него. И чем быстрей тем лучше , дальше будет только хуже.Я знаю тебе сейчас трудно в это поверить, кажется, что вот этот раз точно последний, но со временем раз за разом все будет только ухудшаться. Сама с "чем то" подобным жила.

гость
#105

Муха, как видишь ты не одна такая. Но лучше без этого человека, чем все время жить и молить Бога, чтобы он не начал пить. Моя бабушка всю жизнь прожила вот с таким м*даком. ничего не нажила, ничего не видела кроме своего города и битой посуды стабильно 2 раза в год. Пошли они эти пьяницы. Эта болезнь неизлечима

#106

Не бойтесь остаться одна. Добровольно испортить себе жизнь... не знаю.... Как вариант расскажите все своему отцу и он сам отговорит вас от свадьбы.

Катюха
#107

Не поверите! Вчера должна была выйти замуж...Какой кошмар, а еще и Новый год. Вообще ничего не чувствую, как забрела на этот сайт, сама не понимаю.

Моя история не нова - бросил жених за день до свадьбы. Просто так, передумал! Бегал за мной 10 лет и передумал... Мрак.

Трудно передать словами, но я его всегда любила, даже когда в школе учились, только не говорила ему, сдерживалась. Потом институт- тоже не до него, потом карьеру делала-тоже с ним были просто приятели КАК БУДТО. Сделал 2 месяца назад мне предложение, поломалась, а сама просто летала от счастья, согласилась! Подали заявление. Неделю назад ЧЕСТНО сказала , что любила его ВСЮ ЖИЗНЬ, а с ним что-то случилось....Сбежал, бросил... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Все мужики сволочи конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наверно любил, потому что была внешне холодна, а как раскрылась ему - сбежал.

ника
#108
Катюха

Не поверите! Вчера должна была выйти замуж...Какой кошмар, а еще и Новый год. Вообще ничего не чувствую, как забрела на этот сайт, сама не понимаю.

Моя история не нова - бросил жених за день до свадьбы. Просто так, передумал! Бегал за мной 10 лет и передумал... Мрак.

Трудно передать словами, но я его всегда любила, даже когда в школе учились, только не говорила ему, сдерживалась. Потом институт- тоже не до него, потом карьеру делала-тоже с ним были просто приятели КАК БУДТО. Сделал 2 месяца назад мне предложение, поломалась, а сама просто летала от счастья, согласилась! Подали заявление. Неделю назад ЧЕСТНО сказала , что любила его ВСЮ ЖИЗНЬ, а с ним что-то случилось....Сбежал, бросил... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Все мужики сволочи конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наверно любил, потому что была внешне холодна, а как раскрылась ему - сбежал.

Ваш текст^ Катя, прошло почти два месяца как меня бросил жених. Приползал обратно,плакал,колени целовал.я как дура велась несколько раз. а потом как отрезало. будет тяжело,я знаю,будет. но время правда лечит. хоть я этого и не понимала.езжай сразу к маме. мне это помогло. она меня утешила,успокоила, подняла практически. все обязательно будет хорошо. на след.нелеле иду делать татуировку с надписью "мое будет моим" на английском)

Катюха
#109

Ника, спасибо за поддержку! Наверно, действительно, тот кто должен быть с нами, тот обязательно будет! Не сбежит, не бросит, не предаст!!!

А жениха своего несостоявшегося НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!

Гость
#110

[quote="Гость"]А как быть кода просто бросили перед ЗАГСом с букетом. И когда жить больше не хочется а ты беременая?[/quot

Мой тоже просто не пришёл за мной в день свадьбы. При том с утра все было нормально, а потом отключил телефон и пропал. Даже своих родственников не предупредил. О своих я уж молчу

Марина
#111

Со мной это произошло 14 лет назад. Не плакала, я же сильная. Замуж вышла только через 9 лет, и никогда не жалела что он от меня ушел, слабаки НАМ не нужны. Так что время лечит, хотя в тот момент меня лечило хорошее вино!!!

Почти сбежавший жених
#112

Девчонки спасибо за эту тему, понял что у меня предсвадебный психоз.

Живём вместе 3 года, люблю ее очень. За 2 месяца до свадьбы начинаются странные вещи: она очень меняется, начинает сильно давить на меня относительно свадебных приготовлений, сама очень сильно нервничает по каждому поводу: из за платья, из за туфель, из за места. При этом основные очень существенные затраты ложатся на меня, я не хочу обращаться за помощью к родителям. Мы начинаем спорить из за стоимости всего мероприятия, она старается прогнуть меня: кольца я говорю зачем тебе такое дорогое кольцо: она: ты обещал мне! и давит очень жёстко. При чём на то какое у меня будет кольцо итд. - ей всё равно. Те ощущение что она думает только о себе и делает как ей хочется. Свадьба это ее день, жених там значит не больше чем торт. В результате: каждый день ссоры. И я начинаю думать: зачем это всё? Начинаю со всех сторон оценивать ее, чего никогда не делал раньше. То не то, это не это. Вот тут она не такая как бы мне хотелось итд. Сомненья появились: а тот ли это человек с которым я хочу быть всю жизнь, если она сейчас так давит и так себя ведёт? Нахожу в ней всё больше недостатков.

В результате ссора и отказ с моей стороны, я говорю давай перенесём свадьбу. Она уходит, два дня ада. Потом мы встречаемся, кое-как миримся, потому что не можем друг без друга, я начинаю ей нести всякий бред по поводу того какой я плохой и что у нас нет будущего, чтобы она ушла. Не понимаю сам что со мной происходит и зачем я это делаю. При этом я понимаю что люблю ее так как никого никогда не любил, и ее реально есть за что любить. Сейчас понял - у мужчин перед свадьбой очень мощный стресс. Особенно этот стресс усиливается если есть внешние проблемы, если есть финансовые трудности, и очень сильно влияет изменение отношения жены перед свадьбой.

Почти сбежавший жених
#113

Позволю себе пару советов для невест, как не потерять жениха перед свадьбой:

1. Подумайте заранее: а. Вы уверены в нём, он сделает вас счастливой ? б. Хватит ли у вас денег. От чего придется отказаться ради свадьбы, готов ли он на это? в. Вы будете обеспечены после свадьбы? Вам есть где жить? Есть перспективы быть счастливыми после свадьбы? Только всё продумав говорите "да" и приступайте к приготовлениям.

2. Окружите его заботой и любовью, на время свадебных приготовлений, вместо того чтобы думать о себе. Хорошо кормите, развлекайте, не вешайте на него проблем. Не скандальте из за пустяков. Ведите себя как будто вы только познакомились, будьте красивы, удивляйте его, во всём соглашайтесь с ним.

Ни в коем случае не твердите ему всё время только о свадьбе да о свадьбе.

3. Спрашивайте его мнения относительно того что он хочет, и делайте так как он хочет. Дайте ему почувствовать что свадьба - это для него, что это его день и он там король (пусть так думает, королева то конечно вы). Те "милый, давай выберем тебе костюм, ты у меня самый красивый, и лучший жених на свете" - повышайте его самооценку. Если вы хотите его видеть в смокинге а он хочет быть в зелёном костюме в горошек - не устраивайте скандал, скажите "милый, смокинг тебе так идёт.. ты в нём круче всех". в любом случае не будьте навязчивой.

4. Ни в коем случае не говорите "Свадьба это самый важный день в моей жизни!, это навсегда! Любовь до гроба!", говорите ему, "да ладно, свадьба это просто красивая тусовка, если у нас не получится счастливой жизни, всегда можно развестись, это не сложнее чем если мы сейчас разойдемся, так что не парься" не важно что вы так не думаете, не загоняйте его в клетку. Ему будет психологически легче если он будет думать что из клетки есть выход.

Почти сбежавший жених
#114

5. Проявляйте разумность в тратах, и скромность по отношению к себе. По отношению к нему вы и так проявите скромность в тратах) Не нужно выжимать из него все соки. Говорите: "Милый мне не нужна дорогая свадьба, мне главное быть с тобой. Ну я же знаю что сейчас сложно с деньгами, милый, конечно я буду стараться на всём экономить". Цените каждый его рубль - потому что он трудом зарабатывает эти деньги.

6. С уважением относитесь к его родственникам. Говорите "Милый у тебя такая семья хорошая, это достойные люди, я рада что породнюсь с тобой." ни в коем случае не говорите "твоя родня это просто жесть" - для него важно как вы относитесь к его семье.

7. Главное это не думать как провести свадьбу, а думать как жить после нее. Покажите ему какую то радужную перспективу: "я буду заботиться о тебе, я буду поддерживать тебя всегда, в горе и в радости, через пару лет у нас будут самые лучшие дети, мы будем счастливы" а не "Зарплату будешь отдавать мне, будешь работать на меня и на мою маму, после свадьбы твоя главная задача - купить мне новую машину, а я буду получать удовольствие от жизни. Каждый день будешь говорить мне спасибо что я осчастливила такого осла как ты, и хвалить мой пересоленный суп ".

Если мужик хочет сбежать от вас перед свадьбой - значит вы его чем то не устраиваете, и он считает что не будет с вами счастлив, хотя, раз вы дошли до свадьбы, он вас действительно любит.Не правильно думать о том что свадьба для вас- день триумфа, а дальше хоть потоп. Если после свадьбы вы будете постоянно выносить ему мозги, он через пару лет уйдет, и ничто его не удержит. Нужно в первую очередь думать о том как сделать жизнь с вами и отношения в семье комфортными для мужа, тогда он будет любить вас вечно, и вы будете с ним счастливы.

#115

Разрывать отношения накануне свадьбы - глупо конечно, но а что было бы, если бы они поженились, а через месяц разбежались ?

огонёк
#116

да лучше пожениться и разбежаться через неделю чем отменять все. это какой позор

Simba_Red
#117

Эх. Ни за что бы не подумала. Но со мной та же фигня. За 3 недели до свадьбы ушел жених со словами "Я не готов к семейным отношениям". Будущая свекровь постаралась. Знает же, что на сыночка имеет огромное влияние. Хотя что ей не понравилось, вроде я девушка симпатичная, неглупая, с высшим образованием, со своей квартирой, работой по специальности, без вредных привычек и с кучей рукодельных хобби. Меня называла своей дочкой. В хороших отношениях были. А теперь ее послушать, так это я ее ненаглядного сыночка насильно в ЗАГС затащила. Фу блин(( Хотя молодого человека люблю. Ему 26, мне 22. Встречались 4,5 года, из которых год жили вместе.

В добавок нашел кучу причин для расставания - разные интересы: он любит веломарафоны больше 100 километров в день, а - плести из бисера, он - кендо, а мне не нравится, когда меня лупят пусть и через доспехи, но все же деревянной палкой по башке.Зато люблю собак. А тут, видите ли я пошла на работу и ВНЕЗАПНО стала уставать. Студенткой я ему нравилась больше, но содержать меня у него не хватит денег, хоть я и не привередливая, тысяч 7 в месяц мне бы вполне хватало НА ВСЕ. А как иначе то? Работа заканчивается, пока домой доберусь, пока в магазин зайду, пока ужин приготовлю, пока 5е-10е по хозяйству, вот уже и 10 вечера. Как мне при всем при этом осаваться бодрой в будни??? Да еще видите ли я толстая стала (за 4 года с 42го размера выросла в 42-44).

Теперь сижу и думаю, кому я вообще такая нужна буду. Толстая, скучная и уставшая(((

ниточка
#118

Simba_Red ахаха))) это первое сообщение, которое не печалит,а только приободряет! Да вы только что сами ответили на все вопросы: Работаете, с образованием,с квартирой!!!мне бы крышу над головой, да я была бы самой доброй на свете! у меня психи только по поводу жилплощади! 44 размер? плюньте! уставшая,зато амбициозная! уже прошло 10 месяцев с того момента как я отменила свадьбу. слава богу!!! я бы просто ненавидела этого человека! сейчас со мной парень,который как опора,без него я бы не справилась, он единственный,кого я уважаю. Да, полюбить снова сложно. Я пока не смотрю на него,как смотрела на своего жениха. но то была первая любовь,а сейчас у меня серьезные отношения. задумайтесь: зачем вам вести кого-то под венец? это вас должны упрашивать! это же не просто праздник, а событие,которое связывает две судьбы на всю жизнь. Мужчина должен желать этого! Хрен бы с ним, забей! взяла подружек, пошла в клуб,протрынькала деньги на себя и живи дальше. без этого груза! Про себя даже не смей ничего думать,слышишь? Ты не виновата в том,что он еще дите!

Simba_Red
#119

ниточка, у меня это тоже первая любовь. При чем, как мне кажется, именно любовь, а не влюбленность. Периодически мне казалось, что мои чувства угасли, так я начиталась книжек умных, да давай пробуждать в себе любовь духовную. Все эти 4,5 года общались душа в душу. Ссорились буквально пару раз. А тут мне бац, и такое заявляют. Да еще кто? Вроде очень милый и симпатичный парень. Да только комплексов у него дохрена, и самооценка заниженная. Ан нет, я в нем человека разглядела. Старалась всегда помогать, поддерживать, угождать. А тут выяснилось, что это ОН для меня много всего делал, а я не ценила этого. Высказал, что нельзя так к женщинам привязываться и относиться к ним не более, как к вещи! О как! А я еще и сама на себя кредит хотела оформить на свадьбу! Вернее - на регистрацию, чтобы кольца купить обоим, одежду, родителей в ресторан сводить. Самостоятельная я девочка :) А он мне заявил, что этим я его попрекнуть хотела, мол, какое он ничтожество, что даже сам на свою свадьбу заработать не смог. И что я со своей мамой якобы буду потом смеяться с ним до конца жизни и попрекать его как бедного родственника. Честно. И в мыслях такого не было! Я думала - семья, это там, где оба друг друга могут поддержать в трудную минуту - морально, финансово, физически, духовно.

Гость
#120

"Девушки, прочитала всю ветку. Тоже думала, что такое, в основном, в кино бывает, хотя лично знаю девушку (я к ней на маникюр два года ходила), у которой жених пропал за 3 недели до свадьбы (прямо какой-то роковой период у этих женишков), а потом позвонил ей из другого города и сказал, что не готов, ну так она не растерялась и в том же платье, что купила к несостоявшейся свадьбе вышла замуж за другого через 8 месяцев после этого события. И вообще, по статистике, если девушкам уже однажды сделали предложение и что-то не сложилось, то они в 90% случаев получают предложения повторно и выходят замуж. А вот мне, например, за 29 лет вообще никто предложения не делал, все мои мужчины добивались взаимности по несколько месяцев, а когда мы начинали встречаться через 3-4 месяца бросали с формулировкой "мы слишком разные" (уже 4 раза так было) и никаким предложением о замужестве даже не пахло. Я вот уже даже думаю, может лучше как у вас, хотя бы в этих свадебных хлопотах поучаствовать, ощутить эту эйфорию при выборе платья, ресторана, колец и т.д., наверное, это звучит очень и очень глупо, конечно((( "

потерянная в жизни
#121

Привет, девченки! хочу поделится своей историей.... Познакомились мы с ним 3 года назад, он тогда был проездом в моем городе, и закрутилось. бесконечные смс. звонки, а потом забрал меня к себе жить в другой город. Я поехала, так долго привыкала к городу, нашла там работу, убирала, стирала, готовила, он постоянно был на работе. Так прошло 1,5 года, он приехал с командировки, и говорит давай поженимся! моему счастья не было предела, свадьбу решили играть в моем родном городе, поехали подали заявление, все купили, платье, кольца, заказали лимузин, вообщем все как у всех. Осталось только ждать этого дня, уехали обратно до свадьбы. И что случилось с моим любимым, это просто ужас! Мог не разговаривать неделю, потом кричал, я плакала, просила одуматься, потом сказал что мы разные, что жить со мной не сможет, что решил разойтись. Думала что это страх перед свадьбой, что перебесится, а дальше хуже стал упрекать меня что не девочкой ему досталась, что мама меня неправильно воспитала (мама меня растила одна без отца) , что все мои родственники неправильно живут,я не выдержала, говорю у раз так значит правда расходимся. Собрала вещи и уехала в свой город, отменила тут все что заказали, кучу денег потеряли, но это не главное. На мой вопрос зачем затеял свадьбу не может ничего ответить вразумительного.... Я была в шоке.... В первую неделю не вставала с постели.... не писал. не звонил..... потом написал что плохо ему... думала ну приедет, поговорим... нет, не приезжает, свекровь (она мне как вторая мама) пыталась с ним поговорить, он ни в какую, точно знаю что никого у него нет, что произошло с человеком? что вот так решил за 1 день вычеркнуть меня из своей жизни???? Умом я понимаю что предал, опозорил, что вроде как ненавидеть должна, а я люблю его сильней! Стоит ли бороться за такую "Больную" любовь? Или нужно пережить? Кто как считает?

аннушка уже разлила масло
#122

Девочки, всем терпения и сил! Меня бросили позавчера осталось 2 недели до свадьбы. Мы познакомились в июне и он как-то очень быстро предложил пожениться мне 29 ,ему 37, я согласилась подали заявление, месяц назад у него начались сложности с работой и он практически перестал появляться, был разговор о переезде к нему, который он замял.и вот, в результате ссоры ( я приперла его к стене, хотела поговорить) на следующий день он мне написал смс не звони мне, мы вчера все сказали. опять же по смс выяснила, что он больше не желает меня видеть и свадьбы не будет. Самое ужасное, что все оплатили мои родители, а он так распинался, а в результате ни копейки не вложил. Реву как белуга, не понимаю, почему все так.

аннушка уже разлила масло
#123

потерянная в жизни, бороться не надо.Я понимаю, как Вам больно, что это сродни физической боли,и знаю, как хочется верить, что он одумается и все будет хорошо. Это потому что вы любили, ждали, терпели, надеялись, а теперь пустота....Пустота, разрывающая на части. Даже если он одумается , то вы должны быть готовы, к тому, что он поступит так вновь. а потом еще и еще. Может быть вы постараетесь переболеть, понятно, что будут срывы и будет еще долго больно, но вы будете сильнее и сможете все забыть как страшный сон! Желаю вам сил и здоровья все это пережить.

что твориться в этом мире
#124

я думала я одна такая(

девчонки держитесь, у меня даже сил описывать свою историю нет,так как больно.

Мне помогает только молитва к Богу.Думала свихнусь от боли.

mandarinka
#125

У меня подруга так замуж выходила. За 3 недели до свадьбы парень (в результате соры правда) пропал и перестал отвечать на звонки. Правда эта история со счастливым концом: они всё-таки поженились и уже 2 года воспитывают сына, но переживали тогда все!

Вообще могу посоветовать почитать книгу "Как выйти замуж и сохранить любовь в браке" http://1043026.genskymir.ecommtools.com/24

Возможно Вам поможет в следующий раз не наступить на те же грабли.

татьяна
#126

Татьяна,приехала из отпуска м.ч сказал ты хотела давай подадим заявление,у нас особо с финансами не очень он сказал будет очень скромно,я согласилась,и тут началось,он стал специально провацировать ссоры,начался кошмар слезы психи и т.д,осталось 4 дня теперь он вообще сказал колец не будет,и он этого вовсе не хотел,и все сделал как я хотела,а мы вместе если так можно назвать уже 7 лет,со всеми его изменами,и вот теперь не знаю что и делать а мне 36,пойти сквозь унижения и слезы или остаться одной

татьяна
#127

2)fа самое главное он отец 3их детей от разных жен,последний ребенок родился в момент наших отношений вел двойную жизнь,гуляет постоянно заражает,да еще и живет за мой счет,вот так вот девченки не знаю как из этого выпутаться,просто навождение

trekercool.ru
#128

Дааа, прочитала и погрустнела....

jenny
#129

эх..девочки..сколько еще таких нас..у меня тоже так случилось..2.5 года встречались...а перед свадьбой за неделю когда и билеты куплены и платье,он сломался.мать его позвонила и "он еще молод,и т.д"-предоставил матери решить за него..на 8 день несостоявшейся свадьбы он уже целовался с другой...спрашивала"ты чего хочешь?",а в ответ"я и сам не знаю"...что тут скажешь?пока завоевывал-терзал нереально,ревности всякие,подозрения,говорил что любит,голову в кровь разбивал об дверь..в час ночи звонил и кричал"у нас свадьба,планы"а как завоевал-уже неинтересна..и так плохо и так..признавал что нерешительный...отец его троих жен имел,и все были ему плохие..все таки дети от родителей далеко не уходят...обидно..грустно..больно..и тоже уже почти 30 лет..лучшие годы жизни забрал..как дальше жить?отец его в свое время с чемоданчиком на свою свадьбу пришел и его жена ему все купила..и этот также хотел-и подари ему и одень его..ни гроша не вложил...зато с моей стороны...эх..а потом говорит"любви не было,он играл(!!))".мало его любили ,мало хвалили..эх..одно разочарование..обман..а вот способности решать вопросы по мужски не было...ухаживать вобще не умел..комплексы были..а как со мной научился так и свалил...эх..вот такая она ,любовь..кому то боль а кому то игра..

Оля
#130

Даже не думала, что подобных историй будет так много. Моя, к сожалению, не будет исключением. Встречались 10 лет, действительно все молодые годы провела с этим человеком, сейчас мне уже 30. И вот, наконец, долгожданное предложение, с кольцом, все красиво, в присутствии друзей и родных (до сих пор не понимаю, для чего нужен был ему весь этот фарс). Все эти годы любил меня безумно, это проявлялось во всем, только жениться не мог предложить из-за финансовых трудностей. И когда стали потихоньку готовиться к свадьбе человека будто подменили. Стал словно чужой, злой, я начала его жутко раздражать, каждое мое слово, каждый жест. Пыталась поговорить, спрашивала, может появилась другая, но разговор не получался. В итоге пропал перед Новым годом и за 20 минут до боя курантов прислал смс, в котором послал меня куда подальше и отключил телефон. Это был такой удар, вы не представляете! До сих пор не могу понять ЗА ЧТО? Эту Новогоднюю ночь я не помню и первые дни года тоже, потому что тогда для меня мир рухнул! Сейчас собираю себя по кусочкам, кажется, что души в моем теле больше нет. Он больше не звонил, такого не было ни разу за все эти годы. Сказать, что сейчас нестерпимо больно - ничего не сказать! Молодость прошла, детей нет, мужа нет, семьи нет. И время бежит неумолимо!!! От брата его узнала, что у него другая... А меня просто выкинул из жизни, как ненужную вещь. Вот и все. :'(

Гость
#131

как бы это не звучало глупо,но наша свадьба сорвалась за два месяца из-за того чо наши родители не смогли договориться насчет празднованя свадьбы..свекровь ничего не хотела делать сама а у самой денег за душой не было ни шиша а мио родител не беспокоились о дальшейшем общении с другим семейством...в результате я защищала своих а он своих...последней фразой было замечание моего арня что это я виновата что затеяла свадьбу....не смогла простить...слишком больно стало...столько нервов я потратила на приготовления и его маму-божьего одуванчика....жить не хочется...просто существую

Светлая
#132

а у меня ситуация такая. была назначена дата, рестораны, платья, кольца...Он так мечтал о детях, постоянно о них говорили. Люблю-не могу, всем и на каждом шагу говорил, как он меня безумно любит. За пару месяцев узнаю, что у меня венерическая инфекция (он заразил, по анализам у него хроническая стадия), я в шоке (у меня такого никогда не было! а тут накануне свадьбы), но не бросила его, решила остаться с ним.

Потом прошли курс лечения, принимали лекарства. Вскоре у меня задержка, выясняется, что те лекарства на ранних сроках беременности противопоказаны, а потом врачи мне говорят, что ребенок будет нездоров, неполноценен. Это меня убило. Начались скандалы, истерики, мне было очень плохо. Он вел себя очень нагло, трепал мне нервы. Рассказал своей матери о наших скандалах, и сказал, что это я во всем виновата. Его мать постоянно лезла, названивала моим родителям.

мне уже не нужна была никакая свадьба после такого горя, я потребовала чтобы он рассказал своей маме, в чем истинная причина наших размолвок. На что он сказал, что если я расскажу, то между нами все кончено. Я все рассказала, и ушла, сказав, что все кончено и ничего не будет. А его мама сказала мне напоследок "делай аборт, я ничего не знаю".

чуть позже я потеряла ребенка, написала ему об этом, а он даже никак не отреагировал...

Вот какие бывают мудаки. Что скажете?

Дарья
#133

Меня бросил за 3-4 недели до свадьбы и свалил через неделю отдыхать на море. Ни ответа ни привета от него.Все было заказано уже и ресторан, и фотографы, платье и костюм куплены и тд. Позвонила ему в первую неделю, объяснил все тем, что понял что мы разные люди и не подходим друг другу и плюсом обвинил меня во всех своих бедах. Ну как в анекдоте, я его поддерживаю во всех трудностях, а оказывается я просто ему приношу неудачу. Встречались до этого почти 3 года. Самое интересное, что никаких причин веских не было, ни другой женщины, ни каких обманов. да были ссоры, много.Я просто не могла ему объяснить, что они без повода, что это не стоит наших нервов и времени, что у нас все хорошо. Он будто зациклился. Просто бац и за один день выкинул меня из жизни. К свадьбе готовились полгода. Он просто сбежал и все.

Дима
#134

Вообще удивительно, что до сих пор есть *****, которые готовы в ЗАГС идти.

Гость
#135

Вот все пишут - женихи такие козлы, бросали... Мне сказал, что свадьба отменяется за 1,5 месяца. Все уже готово - и ресторан, и наряды, и кольца, фото-видео, пригласительные разосланы... Но я сама виновата - у нас был страшнейший скандал с моей истерикой и взаимными оскорблениями, и плюс ко всему свидетелем этого скандала стала его мама, и на след день у них был очень серьезный разговор - сами понимаете о чем. С истеричкой никто не захочет жить... Я не реву, еще не осознала, наверно. Но понятия не имею, как позвонить поставщикам услуг и гостям и сказать, что все? и что делать с платьем? и как пережить само расставание...

Ирина
#139

а мой до последнего тянул резину,говорил,что все хорошо,но 6 чувство подсказывало ,что что-то не так,так и произошло,я решила расторгнуть свадьбу,а ему вообще все равно,есть свадьба нет,потерял девушку или нет,вообще все,конечно это я в крации,но пережила я страшное потрясение со своей семьей

Гость
#140

это просто ***** и неуверенные в себе люди,кто так поступает

Ирина
#141

лучше тухлое мясо не есть и мужа выбирать по семье

Марина
#142

Можно и я тоже..расскажу. Все было как в сказке..с первого взгляда понравились..красивое ухаживание..за спиной у обоих брак..ему 41 мне 28 ..На день рождения колечко со словами " Тяжело тебе со мной? не чего..привыкай..))" Летом свадьбу назначели..Все бы не чего но есть два нюанса.. он мужчина харизмотичный с брутальной внешностью.. (за ним толпы баб) да и у меня так же(только мужчин)) вообщем.. доверяли друг другу.. но вот он как то холодеть стал.. потихоньку переставал звонить, приезжать.. а потом просто по телефону сказал что все кончено и видеть он меня больше не хочет.. я к гадалке..знакомой.. а она мне как в картине Репина" приплыли" наши знакомые общие постарались что бы мы расстались.. да и одну он знакомую общую трахал.. Вот..

вика
#143

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

в.
#143
Аля

У меня так ,было...... встрчались 3 года. Дело до свадьбы дошло, а за 3 недели до нее, МЧ сказал неготов..... С тех пор прошло три года, он мне больше никогда н езвонил, я делала попытки, но все тщетно.... Он от меня глаза воротит...., больше его даже не видела.За три года были только мимолетные романы и все, личная жизнь так и неустроена. Сижу сейчас, все вспомнила. Нет, девочки, лучше не стало (((((((

а как сейчас дела?

в.
#144
Гость

. Боже дай мне сил!

(типа я твой Бог) что тебе лучше дать сил или настоящей любви?

гость
#145
Маринка

девочки, приветик))) хочу сказать и о своей истории... Сейчас беременна, но парень бросил. Хотя мы прожили 8 мес вместе... Как только я позвонила ему сказать об этом, он отказался от ребенка и сказал, что не является отцом. Вот теперь я будущая мать-одиночка))) Пришла к вам сюда за поддержкой....

сегодня он с детьми объщается

Гость
#146
Гость

давайте лучше поговорим о том, какое х*евое лето у нас в этом году...

Давай)))

Гость
#147
Гость

Хотелось пообщаться с теми, у кого была такая же ситуация.

Я до сих пор не могу понять, почему мужчины так поступают. Делают преложение, сами подают хзаявление...и тут такое.

А смысл быть с тобой)?

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем