Гость
Статьи
Свадебное платье через …

Свадебное платье через интернет

Как вы относитесь к идее заказа свадебного платья через инетрет? На американских сайтах цена 100-300$ на довольно симпатичные модели! Они детально спрашивают размеры. Кто заказывал, можете …

Елена
1 723 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Вика
#1551

хорошая самореклама салона платьев под видом клиентки)) так держать! учитывая что это перекупы платьев от Карандашовой. эти платья можно купить напрямую на украине, у них есть свой сайт. и не переплачивать посредникам 2-3 цены.

Снежана
#1552

Люди!!! Кто заказывал платье на http://wedboom.com.ua ??????

хочу заказать, но очеееень переживаю!!!!!

#1553

Милые невесты! для тех кто еще не нашел свое идеальное платья на самый главный праздник, то у вас есть прекрасная возможность найти его в эту субботу 3 августа. Приятные скидки, куча подарков и много полезной информации, которая вам пригодиться для свадьбы. Помимо платья, вы можете познакомиться и посмотреть работу флориста, продегустировать торт и выбрать кондитера. Ждем вас!!!! Сбор гостей в 14:00Окрытие нового свадебного салона в Москве!!!

Только в день открытия при покупке свадебного платья-10% скидка!!!

Показ новой коллекции, шоу-программа,шампанское и дополнительные скидки!!!!

г Москва, метро Планерная, ТРЦ "ВэйПарк" тел: 89268276648

Алла
#1554

Осторожно! Подумайте дважды прежде чем заказывать платье в интернет магазине "Модное Ателье". заказ разместила 8 июня, 9 июня сняла мерки(у меня 50 р-р и в городе его не найдешь-везде стандарт 4), обговорила что в платье не будет изменений цвета (так как это у них увеличивает сроки) и оплатила 50%, обещали что будет готово 8 июля. 13 июля прислали 4 фото платья- красивое(не спорю), но мало похожее на оригинал. Бог с ними, думаю, за то не такие уж и великие деньги..ну так вот...11 июля они мне его отправили по ЕМС. и все...нету платья. сама понимаю что все претензии только ко мне. НО, ДЕВОЧКИ!!! завтра 1 августа! свадьба 16 августа. что бы купить другое-уже нет денег, а "на прокат" надо было записываться за 3 недели. Невесты, подумайте дважды!! Особенно кто носит 50-е размеры! А мне придется идти в костюме с выпускного (((

Алла
#1555
Наталия

Они на китаянках примеряют, видимо. Я в свое влезла с трудом и застегнув, не могла пошевелиться

Боюсь у меня таже беда будет... платье заказала 8 июня, завтра 1 августа, а оно все ещё едет. Все деньги на него потратила... Наверно придется идти в выпускном костюме(((

Алла
#1556
Гость

Тоже самое!!!





Mod-a.ru

И то правда. Ни одного плохого отзыва в Яндексе. Значит, точно удаляют. А я у них заказала 8 июня, завтра 1 августа, 15 дней до свадьбы, денег нет, а платье все ещё где то в пути... придется идти в костюме с выпускного(((



ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! У НИХ ЕЩЕ ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ СООБЩЕСТВО!



Девочки, остерегайтесь мошенников! У меня тоже была очень неприятная ситуация с ними! Платье сшили отвратительное, вообще не такое как заказывала, сшили за пять дней до свадьбы! А еще же пересылка! Пришлось срочно искать платье! Это были тааакие кошмарные дни! Перед свадьбой только такого и не хватало!



Очень хамоватые и не компетентные люди там работают!



Девочки, будьте внимательны!



И самое главное, что отзывы плохие они удаляют! А хорошие, видать, сами себе пишут. Ужас!

Алла
#1557
Анжелика

Ищу клиентов пострадавши их от мода.ру

наверно, я буду первая. платье заказывалось 8 июня, выслали на фото отдаленно похожее. вся изюминка была в оригинальных диагональных складках-получилось банальное "баба-торт", завтра 1 августа, платья до сих пор не пришло и врядли успеет. до свадьбы осталось 15 дней. пойду на регистацию в выпускном костюме.(((

Алла
#1558

если интересно, могу скинуть фото с сайта и те что присылали по почте.

Вика
#1559

загрузите в контакт или на радикал и напишите ссылкой здесь в сообщениях. тогда все увидят эту красоту

наталья
#1560

скажите можно ли обменять свадебное платье если уже прошло больше месяца со дня покупки?просто чё то не нравится оно.есть чек новое ни разу не одето

#1561

Здравствуйте, милые прелестницы!

Буду рада видеть Вас в моей группе, где Вы сможете приобрести готовые изделия или заказать что-то индивидуальное.

Здесь Вы найдете стильные свадебные аксессуары:

подвязки

подушечки для колец

пояса на свадебные платья

букеты...

Любая Ваша идея, задумка - все возможно.

Буду рада Вашим комментариям и отзывам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

http://vk.com/accessoriesforbride

Кирилл mod-a.ru
#1562

Алла,

я внимательно просмотрел все заказы отправленные ЕМС за указанные вами даты и не смог найти ничего похожего. Пожалуйста, напишите на электронную почту (с пометкой "для Кирилла") номер вашего заказа и суть претензий. Я обязательно разберусь в ситуации.

Отзывы на Яндекс.Маркете удалить нельзя. В этом их самая главная ценность.

--

Патимов Кирилл,

Директор Модного ателье.

Кролик
#1563
Кирилл mod-a.ru

Алла,

я внимательно просмотрел все заказы отправленные ЕМС за указанные вами даты и не смог найти ничего похожего. Пожалуйста, напишите на электронную почту (с пометкой "для Кирилла") номер вашего заказа и суть претензий. Я обязательно разберусь в ситуации.





Отзывы на Яндекс.Маркете удалить нельзя. В этом их самая главная ценность.





--

Патимов Кирилл,

Директор Модного ателье.

Кирилл, а чем Вы объясните постоянное удаление из группе вконтаке неугодных Вам вопросов и отзывов? Излишняя идеальность Вам вредит, так в мире не бывает :)

Именно поэтому отказалась заказывать у Вас, ну да - потратила больше денег. Но нервы хотя бы в порядке.

Кирилл mod-a.ru
#1564

Кролик,

два варианта:

1. Удаляются отзывы без конкретики и/или содержащие оскорбления.

2. Менеджер и клиент договорились. Проблема решена.

В любом случае, следует доверять только отзывам на модерируемых площадках, где магазин никак не может повлиять на снятие или размещение отзыва. Отзывы Вконтакте и на форумах легко очень подделать. В данный момент наиболее достоверные отзывы можно найти только на Яндекс.Маркете.

--

Патимов Кирилл,

Директор Модного ателье.

Кролик
#1565

Кирилл mod-a.ru | 15.08.2013, 15:48:03

Оооооо, конкретики было хоть отбавляй - фото платья приложено, дотошное описание имеется. Девушки спрашивали кто будет компенсировать недочеты и исправления? Либо где обещанный и оплаченный заказ, когда свадьба "уже завтра"?

Но все коментарии либо игнорировались, либо стирали. Барышень, задававших неугодные вопросы, просто выбрасывали из группы и заносили в черный список.

Я остановилась на этапе выбора ткани и готовности отправит и оплатить аванс. Честно, смутило такое отношение к клиентам. И потом проблемы посыпались одна за одной: заказы сделанные в тот период приходили с огромным опозданием, сроки пошива резко увеличились без предварительного оповещения клиентов. Ну и "общение" мягко говоря оставляло желать лучшего. Наблюдала просто из любопытства, но стремление к идеализму не истребимо :)

Гость
#1566
Снежана

Люди!!! Кто заказывал платье на http://wedboom.com.ua ??????

хочу заказать, но очеееень переживаю!!!!!

Живу на Украине, заказывали у них коллеги. Пришло такое Г, что теперь уже год продает по газетам, никак не продаст!

Юлия
#1567

Ищу отзывы о lumbi.com Кто-нибудь покупал ?

Алена
#1568

Я покупала через интернет в http://svadebnoeplatekupit.ru/ Не очень большой выбор, но зато цены хорошие. Пришло через 35 дней (в мой день рождения) Теперь жду свадьбу. Все измерила как следует и вот. Платье как влитое. Всем удачной свадьбы!!

Наргиза
#1569

девочки, кто-нибудь заказывал с сайта http://www.mojasvadba.ru/?

nastia
#1570
Гость

А что качество семейной жизни как-то напрямую зависит от стоимости свадебного платья? Я вот ничего не имею против Китая - Китай Китаю рознь,конечно, если платить 100$, а рассчитывать получить платье на 1000$ по крайней мере глупо... Я, пред тем как сделать заказ долго общалась с менеджером интернет-магазина, просила выслать фото готового платья, рассказать об используемых тканях - мне все подробно рассказали и объяснили, я сама выбирала кружево по фото...вообщем активно учавствовала в процессе и, покупка свадебного платья в интернете, уже не казалась мне покупкой "кота в мешке". Спасибо интернет-магазину http://www.weddingshopping.ru/ и лично менеджеру Ирине!!!!

nastia
#1571

ага,только вот на вашем http://www.weddingshopping.ru/ китайские платья с такой накруткой,что мать моя женщина:)

Вика
#1572

а фабрика, где их шьют- это ландибридал. weddingshopping.ru обычные перекупы с многократной накруткой, как многие группы в контакте и сайты, которые выросли как грибы после дождя. пиариться под видом клиентов- идея стара как мир и самореклама видна за километр

Вика
#1573

открываем платье, тыкаем на первое попавшееся, http://www.weddingshopping.ru/catalog/a-2520.html видим ценник- 15,5 тыс. а теперь посмотрим сколько его реальная цена. поиск по картинке выводит нас на алиэкспресс, откуда собственно и делают заказы "менеджеры" этого сайта, или честно их назвать- перекупы. http://www.aliexpress.com/store/product/V-neck-Chapel-Train-​Long-Sleeve-Plus-Size-Wedding-Dress-HL-PWD2010/102006_427202​349.html

221 бакс! 7000 рублей его красная цена, товарищи! так что лохов, готовых переплатить дважды за воздух- ищите в другом месте)

Анастасия
#1574

Интернет - магазин Dresswed.ru занимается продажей свадебных, вечерних, детских платьев и аксессуаров для свадьбы по всей России.

У нас вы найдете широкий ассортимент от новинок до зарекомендовавших себя продуктов от ведущих мировых производителей, таких как Papilio, To be Bride, Валентина Гладун.

Мы постоянно работаем на увеличением ассортимента, чтобы максимально удовлетворить потребности любого покупателя.

Мы рады предложить вам большой и постоянно обновляющийся ассортимент, который включает в себя модные и современные платья.

Мы дорожим своим именем. К каждому Клиенту применяется индивидуальный подход, мы постараемся сделать все, чтобы купив продукцию в нашем магазине вы остались довольны как товаром так и качеством обслуживания!

Гость
#1575
Mila

Все-таки китайцы немного бестолковы. Изначально раз 10 просила прислать мне фото готового платья. Сегодня, пишу спрашиваю как поживает мой заказ. Последовал шокирующий ответ: "уже отправили к таможне". Я говорю, а как же фото? Так сразу оказалось, что он не отправлен еще и что завтра пришлют фотографии. Очень сомневаюсь, что на этих фотографиях меня не ждет разочарование...

Ждите какашку =))

сара
#1576

я заказывата на floradress.com мне позвонила женщина (с трудом объяснялись) до её сознания не доходило ,что рост может быть 180 ... Привезли шикарное платье за 6 тыс. (правда я его использовала не по назначению ,а на одно серьёзное мероприятие). Никто не догадался ,что это свадебное платье и потом ещё год пытали где такое можно приобрести.

мимими
#1577
Желанна

муронькакто заказывал платье с таобао????

хчоу заказать, цены просто волшебные, но страшно!

http://item.taobao.com/item.htm?id=12253385016

Вы не смоете купить на таобао ничего. Чтобы делать покупки на таобао надо иметь счет в китае.

Вы такую чушь написали!ахахахахаха!какой счет в китае!?!?веб-мани в помощь!

Ксюша
#1578

кто нибудь заказывал платье с http://www.jjshouse.com ? Отпишитесь это вроди не китай

Вика
#1579

http://www.jjshouse.com китай чистой воды. Китай разный бывает. бывает дорогой и качественный. а бывает и мешок из марли за 100 доларов

Чтобы купить на тао, действительно нужно иметь счет в китайском банке. На тао не принимают оплату пайпалом или с русских банковских карт. только перечислением на расчетный счет в китайском банке. поэтому покупка там- через посредников. а уж вебмани- это чисто русское изобретение и за пределами России не используется

k-n
#1580

Девочки, я предлагаю совместную закупку свадебного платья, выйдет больше чем в 2 раза дешевле, чем в свадебных салонах, кому интересно, пишите, скину где можно и как можно купить!

Вика
#1581
k-n

Девочки, я предлагаю совместную закупку свадебного платья

практически все украинские производители продают в розницу и пересылают почтой. перекупщицы платьев на другом форуме перетирают всех производителей и пишут, кто работает поштучно.http://club.osinka.ru/topic-155412?start=1995

flying
#1582

девочки,привет)подскажите, кто заказывал с сайта davidsbridal? есть ли плохие отзывы?как осуществляется заказ и как долго ждать? спасибки)

k-n
#1583
flying

девочки,привет)подскажите, кто заказывал с сайта davidsbridal? есть ли плохие отзывы?как осуществляется заказ и как долго ждать? спасибки)

Это американский сайт, там платья все отличные! Можешь смело там заказывать, единственное но, они не поставляют в Россию, тебе придется покупать через посредника.. Оплатить ты можешь сама, наши карты принимают, ну или воспользоваться услугами того же самого посредника, через которого будешь отправлять платье, только он возьмет за это свой %, но платье тебе например Vera Wong обойдется все равно в 2 раза дешевле, чем в России.

k-n
#1584

[quote="Вика"]практически все украинские производители продают в розницу и пересылают почтой. перекупщицы платьев на другом форуме перетирают всех производителей и пишут, кто работает поштучно.http://club.osinka.ru/topic-155412?start=1995[/quot​e]

Я хочу организовать СП не Украинского производителя, а США по крайне мере мне в свадебных салонах, когда я мерила, так говорили. ту би брайд (английскими буквами) можете набрать в поисковике и зайти на их сайт.

Вика
#1585

ту би брайд- чистый 100% Китай.В салонах вам сказки рассказывают, а вы посмотрите бирку в примерочной внимательно, там написано, что это Китай. хотя очень часто с бирки инфу о производителях намеренно срезают, чтоб можно было наплести на сша. на сайте Осинка, где перекупщицы общаются, про эту марку всё есть. а СП тубибрайда со скидкой от розничной цены есть на форуме Шопоголиков. там одна девка барыжит за свой нехилый процент.покупает как ИП и потом отсылает почтой. платишки весьма посредственные, посадка у них не очень. им красная цена тыс 10-15/шт, не больше.

k-n
#1586
Вика

ту би брайд- чистый 100% Китай.В салонах вам сказки рассказывают, а вы посмотрите бирку в примерочной внимательно, там написано, что это Китай. хотя очень часто с бирки инфу о производителях намеренно срезают, чтоб можно было наплести на сша. на сайте Осинка, где перекупщицы общаются, про эту марку всё есть. а СП тубибрайда со скидкой от розничной цены есть на форуме Шопоголиков. там одна девка барыжит за свой нехилый процент.покупает как ИП и потом отсылает почтой. платишки весьма посредственные, посадка у них не очень. им красная цена тыс 10-15/шт, не больше.

Китай же тоже разный бывает, я мерила их модели, качество мне понравилось, видимо у них хороший. Тем более почти во всех магазинах одежда маден Китай, многие там отшивают. А вы не дадите ссылку, я может там куплю и не буду замарачиваться с СП, собственно я хотела 1 раз устроить СП, чтоб можно было как раз тыс за 15 купить, а не за 40, как в салонах продают.

Flying
#1587
k-n

Это американский сайт, там платья все отличные! Можешь смело там заказывать, единственное но, они не поставляют в Россию, тебе придется покупать через посредника.. Оплатить ты можешь сама, наши карты принимают, ну или воспользоваться услугами того же самого посредника, через которого будешь отправлять платье, только он возьмет за это свой %, но платье тебе например Vera Wong обойдется все равно в 2 раза дешевле, чем в России.

Никак не могу определится с размером. Кто то покупал платья от веры ванг? Какой нужен размер на 92-63-89?

Свадебщик
#1588

Более 100 поставщиков свадебных платьев и более 300 салонов на портале Свадебщик - http://only-you.name/ Форум, возможность выставить неликвиды свадебного салона, отзывы, черный список, тендр. Повышение ваших продаж.

Гость
#1589

невесты, которые заказывают платья в СП или в Китае, хотите съэкономить, хр*н с вами.. но совесть то имейте!!!! Придет вот такая вонючка безденежная, перемерит "пол салона", перелапает все своими грязными ручонками, определится с фасончиком, цветом, нафоткается.. а потом аналоги заказывает... А ты за ней неделю потом запах пота не можешь выветрить... Вы уж раз собрались экономить, так другим пакостей не делайте.. Думаете самые грамотные??? Все вам вернется сторицей.... И мы не перекупщицы, а владелицы салонов. И наши невесты самые шикарные, в отутюженных платьях, с идеально подогнанной длиной... а вы продолжайте выходить замуж в китайских вонючих тряпочках, ведь это - ПЛАТЬЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Гость
#1590

, девочки не ведитесь вы на эту дешевку через интернет! Я выходила замуж в прошлом году и не видела этого сайта! в жизни бы тогда не брала платья через интернет. Как все была в салонах, но показалось дорого. Решилась заказать напрямую у производителя, картинка была клевая, моя мечта, как я теперь понимаю брендовая! Оплатила, жду, правда я сделала заказ за 2 мес. до свадьбы. с доставкой получилось 15 т.р. Приходит ко мне долгожданная коробочка и ужас!!!!! Платье вообще не похже на картинку, вместо пышной юбки три слоя тряпочки, сваерху должен быть фатин, а там какая то шуршащая тканюшка в зацепах в трех местах, корсет сзади в гормошку собирается, по низу кривое. спереди длинное сзади короткое. К нему прислали такой же кривой подъюбник, фату и перчатки с дыркой. Я два дня была в бешенстве, но правда подруга посоветовала ателье у нас в городе, она там себе платье шила, девочки на мою свадьбу!!!!!!! В ателье мне его переделали, стало сносно выглядеть, но короткое стало, пришлось туфли почти без каблука одевать. Если считать все затраты на платье, доставку и перешив платье мне обошлось 25 тысяч. И это было уже не платье о котором я мечтала а просто хорошо подогнанное свадебное платьюшко. если бы я знала то без нервов взяла бы готовое или в этом же ателье пошила бы. Да и платье пришло не белое, а бежевое,хотя заказывала белое. Так что девочки думайте, если хотите рисковать рискуйте, я больше в интернете ничего дороже футболки и трусов заказывать не буду. извините что так много написала, просто эмоции захлестнули!!!

Вика
#1591
Гость

невесты, которые заказывают платья в СП или в Китае, хотите съэкономить, хр*н с вами. а вы продолжайте выходить замуж в китайских вонючих тряпочках, ведь это - ПЛАТЬЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

ха-ха.А вот и барыга-перекупщица с осинки пожаловала. здрасьти вам. если мадама скупает на фабрике, а потом перепродает в 3-4 ценника- она перекупщица и навсегда ею останется, как бы красиво себя не называла: владелица салона, хозяйка магазина, хоть папа римский. Барыги, наваривающиеся на невестах были и будут спекулянтками-барыгами. Покупка в СП- это покупка с той же фабрики абсолютно того же товара, только без переплаты перекупам за воздух. Девочки объединяются и покупают платья по нормальной цене, а не как в магазине, в 5 цен. тот же ту би брайд можно купить ровно в 50% стоимости от ценника оф.сайта. Мы живем в 21 веке, в веке интернета и открытой информации. Сейчас уже мало осталось лохушек, кто покупает в салонах. в США практически всю одежду покупают через инет, свадебную тем более. Это гораздо выгоднее, чем кормить барыг-перекупщиц, гордо именующих себя "владелицами салонов". Сходить померить всегда можно в салон, но покупать там разумный человек не будет. На том же сайте Осинка барыги обсуждают и китайские платья. Причем неплохо они у них идут. потому что есть хорошие китайские фабрики, шьющие гораздо лучше Украины. платье за 250$ потом продают в салоне за 1000$. а потом обзывают их "вонючими тряпками"при этом однако сами не гнушаются ими торговать.Вы уж мадам определитесь, за что ж вы так клиенток ненавидите, что они у вас все вонючие и безденежные. Особенно если не купили за пятикратную стоимость платье в салоне, то вонючие наверное для вас вдвойне)) Девушки! сходите по ссылке, приведенной выше и почитайте, сколько на вас наваривают перекупщицы! и заказывайте напрямую на фабриках, красивые, сшитые по вашим меркам и самые сказочные платья

Гость
#1592

ага, значит мы барыги и спекулянтки, а вы белые и пушистые? Что ж ты ходишь к нам в салоны??? я вообще то на свои кровные закупаю свой товар. Я рада всем невестам, но не таким как ты: пойду померюсь, выберу фасон, пусть после меня на химчистку раскошеливаются. О какой ты, пятикратной накрутке говоришь??? Не один салон в России уже не торгует с коэффициентом накрутки больше 2-2,5. Мне вообще плевать, где такие как ты покупают платья, мне лишь бы моё не трогали и не портили. Каждую неделю в наше ателье приходит пара-тройка горемычных невест с китайским дерьмом, просит чтоб мы хоть что-нибудь сделали с ее "платьем", только вот плохих отзывов они не пишут в инете, т.к. стыдно признаться, что именно она ло хушка, а не невеста купившая платье в салоне.

Вика
#1593

вот всем невестам и ответ: сколько накручивают на вас салоны и как они относятся к невестам, что говорят в спину. Ищите ло ху шек дальше, которые украинские платья будут по 30 тыс. покупать, при их закупке в черновцах 150 долларов. Конечно, все китайские для вас это дерь*мо, ведь девушки покупают их не у вас, вы на них не заработали, не на дурили девчонку на 3 ценника. Продолжайте и дальше поливать грязью платья, купленные через инет и сшитые идеально по меркам девушки, которое садится как влитое. Ведь ваша злость показывает всю правду об этих платьях, что они далеко не ужасные. Как же смешно читать бессильные потуги обос*рать все платья, которые куплены не у барыг) В Китае шьют очень красивые роскошные платья,по меркам невесты,со шлейфами. украина там и рядом не лежала. и фата на алиэкспрессе 3-х метровая стоит 5-10 доларов, включая доставку. в салонах точно такая же 3-4 тыс. рублей!!! причем покупают салоны на том же али и потом перепродают в 10 раз дороже)) ну и кому вы нужны, ваши салоны, со своим пафосом? разумные люди покупают через интернет, заказывают напрямую на фабрике. кому нравится Украина- покупают у карандашовой с пересылкой почтой, кому нужно королевское платье а-ля проновиас- купят в китае, опять же с пересылкой. времена безграмотных ло хушек, не умеющих искать инфу в инете по картинке- прошли давно, мадам)

Гость
#1594

идиотизм это не надолго.. это навсегда....

лично у меня фирменные платья с ручной работой, оригинальным кружевом, отличной посадкой... не Китай, не Украина... а Россия, Белорусия, Европа.. средний ценник 25 тыс. руб... интересные не избитые модели.. глажка, подгонка, чехол в подарок.. в салоне кожанные диванчики, чай, кофе... Мне не жалко если платье купят не у меня, а у конкурента - это бизнес... Но вот для таких хитро жо пых - мне жалко!!! Которые в салон приходят с одной мыслю, намерится от души, а заказать в Китае, и с мыслю что я барыга и перекупщица.. И слава Богу, я нужна со своим "пафосом" многим.. не перевелись еще уважающие себя невесты.. берегущие свои нервы и время...

Гость
#1595

Китай впереди планеты всей уже во всем. НО(!) не будем забывать о разумном соотношении цена - качество. Хороший товар (платье или машина или кофемолка или туалетная бумага, неважно) не может стоить дешево. Это аксиома. Если девушка купила каитайское платье за $100 и платье ее устроило - ну и замечательно. Купила Испанию за $1000 - тоже хорошо, на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.

Мерить в салонах как вы говорите "украину" и заказывать в кнр - не вижу смысла (я еще со школьных времен, когда босиком на рынке китайские джинсы и свитера мерила поняла, что китайской крой - песня отдельная от снг совершенно отличная). Фасон выбранный в салоне может элементарно не подойти. Каждому сове.

Гость
#1596

А еще (в моем городе во всяком случае) на АВИТО и т.д. полно объявлений "продам новое свадебное платье. Причина - заказывала в интернете, пришло ПОСЛЕ свадьбы). То есть невеста получается заплатила в интернет - раз, в салон (на свадьбу то одеть что-то нужно все равно) - два. Продаст или нет - это вопрос номер три. Какое-то слово на языке вертится про таких....может "ло ху шка"?

Вика
#1597
Гость

в салоне кожанные диванчики, чай, кофе... не перевелись еще уважающие себя невесты.. берегущие свои нервы и время...

ага. платить 3-10 ценников за кофе и возможность посидеть на диванчике))))) Кто бережет свои нервы и главное деньги- покупают только через инет, предварительно померив в магазине похожую модель.и потом получают почтой готовое фирменное платье, сшитое точно по их фигуре. Сшитое не в подвале на коленке, а на огромной фабрике. Переплачивать спекулянтам за возможность попить кофе и натянуть на себя кучу грязных платьев, ранее мерянные другими невестами или купить за разумную цену новое, которое никто не одевал до этого, через инет- каждый решает сам. Нет мозгов- идут в салон. есть мозги- соображают ими, как купить через инет тоже самое, но в 3-5 раз дешевле. Как же веселит и радует, когда барыги-спекулянтки брызжут ядом, что на свете есть интернет и мозг у людей)) и здравомыслящий человек не пойдет покупать в салон, а купит напрямую у производителя.

Гость
#1598

Правильно мыслите, товарищи! Долой магазины! Мерить то где будем?!

Вот духи себе хочу "Пако Рабане". Представляю, что Рив Гоша нет, а Карл Лагерфельд не успевает сам во фланончики заливать. Что делать? Быть вонючкой?

Я тоже за то, чтобы переплачивать РАЗУМНО, а не 10 цен. Но в супермаркете ПЕРЕПЛАЧИВАЮ за колбасу, в маршрутке за проезд, в аптеке за аскорбинку, и т.д. Только за маникюр Не переплачиваю - это моя работа, сама умею. Что же теперь и цех колбасный открывать и газель самой водить и т.д.?

наталия
#1599

девочки, кто тут собирал жертв покупателей мод-а.ру

напишите мне пожалуйста

они меня так подставили.. сейчас только от свадебных хлопот отошла... буду юридически на них давить чтобы забирали свое г-но и возвращали деньги

мне платье вышло в 25тыс.р. и надеть я его не смогла

цвет заказан был айвори, пришел странный желтоватый, корсет- на одной груди была косточка вшита, на другой вообще не было косточки

шлейф перекошен примерно на 30градусов в бок

кринолин детский! мне ровно по колено!!! само платье на рост примерно 160 (мой рост 174 с каблуком)и отставало от пола очень намного (про каблук можно было вообще забыть)

платье мне пришло за 4 дня до свадьбы, мне пришлось бегать по салонам в мыле и искать платье моего нестандартного размер

.

просто если найти несколько человек,это уже можно будет подвести под статью мошенничество

Вика
#1600
наталия

просто если найти несколько человек,это уже можно будет подвести под статью мошенничество

а как взаимосвязано кол-во людей и статья уголовного кодекса? некачественный товар или некачественно предоставленная услуга никакого отношения к мошенничеству не имеет. Это регулируется гражданским кодексом, а не уголовным. Вы обратились к перекупам-посредникам, вот вам и результат. Заказывали бы напрямую- могли бы контролировать процесс пошива и нюансы. В чем мошенничество продавца? взяли денег и вообще ничего не прислали? нет.То, что вам чего то не подошло- никакого отношения к уголовному кодексу не имеет.