Гость
Статьи
поданое заявление …

поданое заявление очень пугает(((...что делать?(

Недавно подали с МЧ заявление в ЗАГС (встречаемся около года). Родителям и моим, и его сказали. Его - полностью за! Мои - так поёжились, попричитали, но что делать?....скрепя сердце смирились.... А мне чтой-то тоже теперь не по себе! - и хочется, и колется.... привыкла с момой-папой жить, а теперь эта свадьба - головоломка одна!....и дальше как-то боязно..... Но заявление подано, с МЧ очень любим друг друга.... сказать, что давай, может, отложим свадьбу или что-то др. - обидится...... как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну когда-нить все же придется от мамкиной юбки оторваться. свадьба - прекрасный повод. :) и не бойтесь ничего, вы же будете не одна, муж вам поможет.

Марина
#2

есть один отличный совет. - Сомневаешься - не делай!

Гость
#3

Не придавайте этому столько значения.

#4

Нормальный предсвадебный мандраж, не переживайте. Большинство испытывают то же самое.

Не кисель
#5

Если любите друг друга, о чем тут думать. Если только подождать, когда забеременеете, обнаружите пузо и тогда вприпрыжку побежите жениться.

БлондинкО
#6

У меня такое же было))) но очень любила мужа и как-то переборола это сомнение, и ни о чем не жалею))) Не бойтесь и вперед!

22
#7

да..это кажется сложным. НО не бойтесь!!! Учитесь преодалевать трудности!!!!!!!!

#8

Действительно, такое страшное событие...Тебе штампик в паспорт, да если что алименты. Ох как боязно.))

#9

А вы перед тем, как заявление нести, не обсуждали ничего разве? мы все заранее продумали, так что никаких истерик и сомнений не было.

#10

Не переживайте, если вас пугают бытовые трудности с будущим мужем - это не повод отменять свадьбу. А вот если вы сомниваетесь в своих чувствах - это серьезный повод поговорить с БМ. Два варианта: либо этот разговор убедит вас в ваших сильнейших чувствах к нему, либо избавит от большой ошибки и нескольких лет бракоразводного процесса с делением имущества детей и прочего совмеестно-нажитого.

Удачи вам!!! Слушайте только свое сердце и не поддавайтесь на провокации.

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы