Гость
Статьи
отменять свадьбу или …

отменять свадьбу или нет, вот в чем вопрос. взгляд со стороны.

Здравствуйте, через 4 дня у меня свадьба. Все уже готово, оплачено, куплено приглашения разосланы. В выходные будущий муж, как говорится "объелся груш", пробухал с друзьями, дома не был. Вместе 5 лет, …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ира
#151

Жду продолжения. Автор, я бы вышла замуж, свою фамилию бы оставила, на самом деле развестись всегда успеете.

Turma
#152
Автор

Turma

Автор Девочки, зачем так грубо??? Ребенок запланированный и долгожданный...и делали мы его ни одну ночь и нечаянно получился, а долго какраз не получался...срок 5 месяцев. Автор, извините конечно за грубость, но тем не менее этот запланированный ребёнок почему то у вас получился до свадьбы. Обычно сначала женяться, а потом детей планируют. И то не сразу, а пожив хотя бы годик вместе, а лучше как минимум 3. В браке, когда живёшь вместе, все недостатки виднее и ясно становится подходите ли вы вообще друг другу или нет. А тут с этим запланированным ребёнком у вас вон какая головная боль получилась. Такое впечатление, что вы не знали как захомутать мужика: 5 лет уже встречались, вот и нашли выход, всё совпадает: как только забеременели, так сразу заявление подали,а так неизвестно ещё сколько бы вы встречались. Одним словом, мне кажется, не хотел мужик жениться, да и ребёнка как такового не хотел, ему всё это навязали, вот отсюда и такое поведение странноватое.

мы жили вместе 4,5 года ,не встречалисб, а жили...только без штампа в паспорте...

Ну опять же не в вашу пользу: жили 4.5 года, он жениться не хотел, как только забеременели, сразу подали в загс. Опять картина складывается неприятня: вы пузом мужика заставили подать заявление.

Turma
#153

Автор такая смешная: не хочу, говорит, такой серьёзный шаг в жизни делать - связывать себя узами брака с этим товарищем. А то что она беременная и у неё скоро будет ребёнок это как бы не такой уж серьёзный шаг. С мужем всегда развестись можно если что, а вот с ребёном не удасться. ТАк что связали вы себя по рукам и ногам этой своей беременностью. Выходите замуж, ничего такого уж особено плохого он не сделал. Может всё притрётся. А то вы то пузом прижимаете мужика, он вроде согласен в загс бежать, теперь вы передумали. Вообщем, вы очень непоследовательны.

Автор
#154

Пришел домой, цветы извинения. люблю. и тебя и ребенка. долго разговаривали - положила спать в соседней комнате....

Девочки. я правда не знаю что делать...

Хочу съездить завтра на марксистскую к матронушке, попросиь совета - мысленно задать вопрос и посмотреть чтодальше будет.

Просто правда не пойму что происходит - с его мамой говорила, она вообще в шоке,так как никогда такого не было...вообщем решила я еще подумать...

Автор
#155
Turma

Автор такая смешная: не хочу, говорит, такой серьёзный шаг в жизни делать - связывать себя узами брака с этим товарищем. А то что она беременная и у неё скоро будет ребёнок это как бы не такой уж серьёзный шаг. С мужем всегда развестись можно если что, а вот с ребёном не удасться. ТАк что связали вы себя по рукам и ногам этой своей беременностью. Выходите замуж, ничего такого уж особено плохого он не сделал. Может всё притрётся. А то вы то пузом прижимаете мужика, он вроде согласен в загс бежать, теперь вы передумали. Вообщем, вы очень непоследовательны.

Да логика есть в ваших словах,спасибо.

Только пузом я не прижимала, ребенка он хотел и хочет. Мне просто обидно за себя, что это такое??? прощание с холотской жизнью???? Почему девушки себе такого не позволяют никогда. а для мужиков это в порядке вещей...

Автор
#156
Turma

Автор

Turma Автор Девочки, зачем так грубо??? Ребенок запланированный и долгожданный...и делали мы его ни одну ночь и нечаянно получился, а долго какраз не получался...срок 5 месяцев. Автор, извините конечно за грубость, но тем не менее этот запланированный ребёнок почему то у вас получился до свадьбы. Обычно сначала женяться, а потом детей планируют. И то не сразу, а пожив хотя бы годик вместе, а лучше как минимум 3. В браке, когда живёшь вместе, все недостатки виднее и ясно становится подходите ли вы вообще друг другу или нет. А тут с этим запланированным ребёнком у вас вон какая головная боль получилась. Такое впечатление, что вы не знали как захомутать мужика: 5 лет уже встречались, вот и нашли выход, всё совпадает: как только забеременели, так сразу заявление подали,а так неизвестно ещё сколько бы вы встречались. Одним словом, мне кажется, не хотел мужик жениться, да и ребёнка как такового не хотел, ему всё это навязали, вот отсюда и такое поведение странноватое. мы жили вместе 4,5 года ,не встречалисб, а жили...только без штампа в паспорте...

Ну опять же не в вашу пользу: жили 4.5 года, он жениться не хотел, как только забеременели, сразу подали в загс. Опять картина складывается неприятня: вы пузом мужика заставили подать заявление.

Не он не хотел, а я не торопилась все оформлять - мы работали.потом я свой маленький бизнес открывала ( мыла у меня, ручной работы) , он свой продвигал, путешествовали и как то хорошо вроде жили он звал честно . но не досуг было.

Потом я забеременела год назад. но к сожалению замершая беременность оказалась...какой стресс перенесли не описать...да и не к чему это. не дай Бог кому то.

Вообщем может сумбурно но так все не описать . Буквы это не эмоции.

Автор
#157
гостья

Автор

Спасибо вам за теплые слова, просто больно сейчас от того, что ребенка давно хотел, а выходит что семьи то и не получилось и растить мне одной нужно....вот где боль... Только такой подлости то я не ожидала...

Какая подлость??? Где??? У вас что дитё малое плачет уже??? Он не ваша собственность и теперь и после свадьбы ей не будет, ну понесло-занесло мужика... так не в бомжатнике он обретается - у друга... может накатило что, а вы сразу - подлец, негодяй, - ярлыки на него навешивать... Он что от ребенка и вас отказывается, что сказал, что свадьбу отменить надо??? Чего истерите-то??? Или проблема в другом - так замуж хотелось, что приперли мужика ребеночком к стенке???

не приперала. ну правда. писала уже выше.

А подлость в том - что перед свадьбой 4 дня загула, на кануне.

Вы бы его видели - слегка опухший, под глазами синяи немного ( хотя мужик сам по себе халеный и красивый)...

Автор
#158
Ира

Жду продолжения. Автор, я бы вышла замуж, свою фамилию бы оставила, на самом деле развестись всегда успеете.

Вот я и думаю. многие мои мне говорят, что я дурочка и все у нас нормально будет, чтотипа такой у него отрывчик...не знаю я ...завтра поедем на работу и поговорим еще с ним.

Ржу нимогу...
#159

Ну "отрывчик" явно не последний, это либо есть, либо нет, а "последнего запоя" не бывает. Если вы готовы к тому, что в любой ответственный момент у него может "сорвать крышу" (пусть редко, но метко), то возможно и будете жить, и даже счастливо. Но будьте готовы рассчитывать на себя. Он также может "застрессовать" и когда ребенок родится, и по выходу из роддома. И даже скорее всего так оно и будет. Учитывайте это.

Кстати, меня бы насторожило вот еще что - у вас была замершая беременность, его не напрягает, что у вас от стресса может это повторится или что выкидыш (не дай бог) будет? И за это в ответе будет именно он.

Насчет "припереть пузом" - не обращайте внимания на этот бред. Как взрослого мужчину можно "пузом припереть"??? Он что, не знал,откуда дети берутся, презик натягивать не умеет? Неее, это глупые девушки повторяют мужскую отмазу, типа я ничего не хотел, младенец этакий, а она меня приперла и жениться заставила...

гостья
#160

Во дуры бабы... напридумывать себе кучу проблем на пустом месте!

Ну загулял, ну перепил, ну не смог приехать, может траванулся... а уже историю с географией до луны раздули....

Девушка, не создавайте себе проблем на пустом месте и не будьте пилой марки Дружба, больше всего мужчины ценят понимание и отсутствие истерик, помните это... а уж, что касается ребенка, так ему и вообще ваше волнения и заскоки ни к чему!

Женитесь уж и будьте счастливы... а такие загулы редко, но происходить будут... прогнозирую следующий сразу после рождения малыша... уж не обессудьте!

Назиля
#161

успокойтесь, мыслите здраво.

мне кажется вы должны определить для себя приоритеты. с чем дальше вы жить сможете. мысленно смиритись с самым худшим в каждом из видимых вариатнов - и делайте выводы.

если свдьбу отменить, то вы ведь понимаете вопрос решен не будет, и еще очень долго вы будете выяснять прав ли ваш мужчина, поженитесь ли вы в будущем, и себя будете КАРИТЬ в том что рано отступили, а вам еще ребеночка родить,(а за ребенка ответственность несете ВЫ), а про приглашенных, деньги, и суматоху я даже не говорю, это еще большой прицеп переживаний ко всему вышесказанному.

подождите, пусть свадьба будет,время пройдет, а вот потом то и возложите на мужа всю ответственность. может он правда просто растерял себя времеенно, а потом вот возьмет и соберет все свои силы, и жить будите.

а если останется разгельдяем, то решайтесь, либо вы терпите дальше, тяните все на себе, либо с точной уверенностью осознаете что так жить не сможете, что этот мужчина вам не подходит, рзойдетесь (это не проблема)

#162

А я все равно не понимаю, почему это нужно прощать. Ребенка и без брака можно преспокойно родить и воспитать, и потом раписаться лет через пять.

Почему нужно прощать здоровому мужику такие загулы? Он что, не понимал куда он едет и зачем?

Может я и категорична, но в свеой жизни только так и поступаю и не жалею ни о чем.

Автор, повремените пока со свадьбой. Пускай и он задумается о своем поведении.

Автор
#163
гостья

Во дуры бабы... напридумывать себе кучу проблем на пустом месте! Ну загулял, ну перепил, ну не смог приехать, может траванулся... а уже историю с географией до луны раздули.... Девушка, не создавайте себе проблем на пустом месте и не будьте пилой марки Дружба, больше всего мужчины ценят понимание и отсутствие истерик, помните это... а уж, что касается ребенка, так ему и вообще ваше волнения и заскоки ни к чему! Женитесь уж и будьте счастливы... а такие загулы редко, но происходить будут... прогнозирую следующий сразу после рождения малыша... уж не обессудьте!

Согласна но не со всем. я же себе таких заскоков не позволяю)

насчет прогнозов - если тема будет еще существовать к тому моменту, то отпишусь обязательно)

пожилаЯ
#164
Автор

Согласна но не со всем. я же себе таких заскоков не позволяю)

насчет прогнозов - если тема будет еще существовать к тому моменту, то отпишусь обязательно)

Господя... не не позволяешь и МОЛОДЦА, только пойми главное - все люди разные,для тебя - это НЕПРИЕМЛИМО, а для других - "А ЧТО ТАКОГО?"... все в этом мире относительно... и если с такой кровью ко всему происходящему в жизни относиться, то до нервозов рукой подать, оно тебе надо??? Тебе еще мамочкой быть, малыша рожать и воспитывать... а с детьми еще похлеще чем с мужиками хлебнуть иной раз приходится...

Любишь если, то старайся на все смотреть адекватно... наоборот радоваться должна, что пьяный не поперся домой (мало что в дороге случится могло), а у друга перекантовался... мудрее надо быть, тогда и тебе воздастся сторицей!

А если считаться: я себе не позволяю, я тебе, а ты мне... то уж лучше сразу разбежаться... мужики таких отношений не понимают и не принимают! Наоборот приложи усилия,чтобы твоему мужу всегда домой хотелось... чтобы ваш дом для него ассоциировался с вкусными запахами приготовленной тобой еды, твоей нежностью и пониманием, что его любят и ждут ЛЮБОГО... иначе оттолкнуть недолго... ломать - не строить, а то что бесхозным не останется, сама ведь прекрасно понимаешь, мужчинки во все времена ходовым товаром были, так что задумайся, так уж ли плох твой мужчина и отец вашего ребенка?!

Пух
#165

Автор, да расслабься ты, ничего же не случилось, ну не появлялся он дома, ну и что? Во-первых, не женаты еще, а во-вторых, что он, как привязанный должен сидеть? Пускай оторвется перед свадьбой.

Пух
#166

Я бы лично чувствовала и доверяла, после такого долгого срока знакомства. У тебя, скорее всего, беременный заскок.

#167

ну если раньше такого не было, явно авторша мужичка довела до запоя...в принципе, я его понимаю

Сволочь
#168

167, раньше было и не раз, скорее всего еще до Автора (читайте посты).

А ответственность - вещь обоюдная, и если согласно Пожилой Автор ДОЛЖНА (вся в долгах блин) сделать так, чтобы мужу хотелось идти домой - то не ДОЛЖЕН ли сейчас жених поберечь нервы беременной почти-жены и тем более ребенка? Кто здесь самый слабый? Кто нуждается в помощи? Здоровенный напившийся мужик или беременная женщина, всю ночь сходящая с ума без вестей о женихе - где он, как он, что с ним?

Вот что горько. Я не говорю что автор должна что-то отменить. Она может замуж выйти, у нее подстраховка на всякий случай есть, и думаю - она не допустит совсем уж плохого по отношению к себе и ребенку.

Но что-то перевернулось в умах сограждан. Или было перевернуто раньше. Для Пожилой - вон, оказывается, самый слабый здесь и нуждающийся в заботе - не будущий ребенок, не беременная женщина, а здоровый мужик, поступивший откровенно безответственно. Блин, когда в России головой народ будет думать, а не тем что пониже живота и спины?

пожилаЯ
#169

Сволочь, ты читать умеешь??? Или все на свой лад перевернуть - с ног на голову и сидеть радоваться своему уму???

При чем тут слабость??? Или что мужчина не человек, а робот железный???? Что мужчина бросил свою жену в чужой стране без копейки денег с малым дитем на руках и уперся непонятно куда и непонятно на сколько??? Что за взгляды такие извращенные... только кнут для мужей и готовите! Потому кругом и полным-полно самостоятельных бизнес-леди с детьми, которыми занимаются няньки, а они все в бизнесе, да только ночами в подушку ревут от одиночества...

А помощь самая действенная сейчас - не накручивать и не развивать... одно дело, если бы автор описывала свою жизнь, как череду пьянок-гулянок, тогда понятно - ни брака, ни детей с таким мужчиной иметь нельзя... а тут случай единичный... так давайте его ярлыками завесим, помоями обольем и себя будем сидеть жалеть "ах я бедная, несчастная"... или еще лучше - в пику встать и тряпками ссаными погнать... Тал лучше что ли, а, СВОЛОЧЬ???

Кому от этого легче будет??? Мудрее надо быть и ЖЕНСТВЕННЕЕ!)))

А доброе слово и кошке приятно!)))

Гость
#170

Я всё-таки считаю что жених- козёл,тем более что он Овен. Ему похрену и она,и ребёнок,забил он на всё. Урод,перед свадьбой так нервы пузатой невесте почикать. И так будет ВСЕГДА.

натали
#171

Для начала успакойтесь!Просто Ваш будущий муж прощается со свободой.Всеравно Вы его не бросите,потому что любите и носите под сердцем от него ребенка.Вам нужно с ним сесть и серьезно поговорить,дать ему понять, что если следующий раз такое повториться, то он может Вас потерять.

#172

168 он был образцовым гражданским мужем и все было хорошо - это автора слова. Если она до сих пор не может определиться, кто же всё-такие её женишок - алкаш или образцовый муж - я не виновата

канителька
#173

как я понимаю,свадьба завтра.

Солнечный зайчик
#174

Автор, сколько лет вы его знаете?? Может он до этого кодировался, раз таким золотым был четыре года??? Овены склонны к злоупотреблению спиртным, однозначно. Но у вашего настоящие ЗАПОИ. Его печень уже сейчас не справляется со своими функциями. Наркологи говорят, что если в компании все одинаково бухают, но один напивается сильнее других - это будущий или уже алкаш. Не нужен вам такой муж. Проблем с ним- не расхлебаете. Живите, как раньше, гражданским браком. Деньгами он вам поможет, физически (если сможет) тоже. Они отзывчивые и добрые, когда трезвые,как правило. Но вы, в данной ситуации будете независимы. Долю бы в квартире вам нужно на ребенка как-то оформить только.

Солнечный зайчик
#175

Кстати,Автор, а кто вы по гороскопу?

Irina75
#176

Автор, что решили?

___________________________________________

Компания Rino Lens - услуги по организации торжеств,ведущие на ваше торжество, организация корпоративных праздников, тимбилдинг, организация и проведение свадеб, организация юбилеев, организация детских праздников, выпускных, аниматоры на праздник, организация шоу-программ, разработка сценариев, оформление и декорирование площадок, подбор мест для проведения праздника и многое другое.

ПОДРОБНЕЕ:8(495)999-52-90

пожилаЯ
#177

ВО, еще одна ясновидящая... все видит, все знает... и про печень и про запои и про то, кто и зачем нужен автору и ее ребенку... а главное НА ГОЛУБОМ ГЛАЗУ все это преподносит, как истину в последней инстанции!

Уважаемая(мый) Солнечный зайчик, позвольте мне опровергнуть все вами сказанное - мой муж Овен, мой лучший друг - Овен, друг вообще не пьющий из-за своих убеждений, а мой супруг, что греха таить - может себе позволить в меру и к месту... (а иногда может и недооценить свои силы), и все остальные товарищи этого знака зодиака, мне известные, также не алкаши и не пьяницы, а отличные мужья и отцы...

Но что их отличает, так это способность к необдуманным поступкам, мотивы которых они действительно объяснить впоследствии не могут, просто "так получилось"... Вреда от таких действий никому никакого, единственное что требуется от окружающих - принимать их или нет... Мне такие мелочи в жизни не мешают, гораздо хуже, опять же по-моему мнению: муж-гуляка, муж-пьяница, муж - никакой отец, муж - не добытчик, муж - перфекционист и зануда...

Идеальных людей в жизни не бывает и строя свои отношения с тем или иным мужчиной женщины должны ясно и четко понимать, что на что они готовы закрыть глаза в своей семейной жизни, а что не приемлимо в принципе...ошибочны бывают иллюзии "я смогу это исправить"... или принимаешь или нет!!!!

пожилаЯ
#178
Жаворонок

168 он был образцовым гражданским мужем и все было хорошо - это автора слова. Если она до сих пор не может определиться, кто же всё-такие её женишок - алкаш или образцовый муж - я не виновата

У автора просто предсвадебный психоз, усугубленный ее беременностью... Со стороны ее жениха, конечно же некрасиво было пропадать на несколько дней, но о своем желании "попить" ей было известно, где он обретается известно, домой вернулся прощения попросил... неужели гильотину надо устанавливать???

Или автор лукавит и любовью тут и не пахнет???

Солнечный зайчик
#179

ПожилаЯ, Ваш друг, может, и не пьющий, но у Автора-то пьющий, да еще не выходящий на работу из-за этого. Много вы друзей имеете, которые на работу из-за пьянки выйти не могут???? Это уже одна из стадий алкоголизма.Так о чем Вы вообще??? Поэтому, я советую жить с ним,как раньше, без записи,так легче уйти будет. Развод легок для тех, кому нечего делить. Здесь не такая ситуация.

канителька
#180

свадьба состоялась или нет.

Солнечный зайчик
#181

178, думаете Автору будет легче, если она будет с ребенком без продыха возиться, зная, что муж пошел "попить" на неизвестно сколько дней. Но, потом-то он обязательно придет и извинится.))) А ребенка своего вы сможете этому отличному отцу доверить на несколько дней, да даже на один? Вдруг ему опять "попить" захочется, и он,возможно,даже предупредит об этом по телефону Автора.

Солнечный зайчик
#182

180.Скорее всего -да.

Солнечный зайчик
#183

ПожилаЯ, о каких необдуманных поступках идет речь??? Если они на трезвую голову. Хоть один пример,пожалуйста. У меня муж, свекр, сын Овены. Ни разу ничего подобного за ними не замечала.

Сволочь
#184

Солнечный зайчик, согласна, речь не о том, что у автора беременные заскоки (хотя и такое может быть) - а о том, что ее муж запойный человек! с заметными признаками алкоголизма (пропуск работы, невыполнение обязательств и т.п.)

За Автора никто принимать решение не может, ей просто высказали возможные варианты и свои ощущения.

А Пожилая тут же начала манипулировать обычным, любимым трёпом тетушек, которые больше всего на свете боятся быть не проштампованными - ах вы тут все не женственные, ах вы тут будете плакать в подушку. Манипуляторша хренова :) Типа не настораживайся, беги замуж срочно, а там любофффф твоя его от алкоголизма вылечит...

Те, кто любит - лечатся от алкоголизма ради себя, ради любимой женщины, ради будущего ребенка - ДО того, как начнут жить вместе и заставят "любимую" женщину в поте лица ухаживать сразу за двумя младенцами - за рожденным и за собой. А тут уже - не успели пожениться, мужик уже ведет себя как младенец (беспокойтесь за меня! обслуживайте меня! прощайте меня что бы я ни натворил!), зная, что у невесты в животе реальный младенец...

канителька
#185

вот мы сейчас здесь обсуждаем,а автор в данное время в свадебном платье в ресторане отрывается.

пожилаЯ
#186
Солнечный зайчик

ПожилаЯ, о каких необдуманных поступках идет речь??? Если они на трезвую голову. Хоть один пример,пожалуйста. У меня муж, свекр, сын Овены. Ни разу ничего подобного за ними не замечала.

Боже, как же не повезло вам! Ведь судя именно по вашим высказываниям они все "склонны к злоупотреблению спиртным, однозначно"... И нафига вам такие родственники?!)))

пожилаЯ
#187
Сволочь

Солнечный зайчик, согласна, речь не о том, что у автора беременные заскоки (хотя и такое может быть) - а о том, что ее муж запойный человек! с заметными признаками алкоголизма (пропуск работы, невыполнение обязательств и т.п.)



За Автора никто принимать решение не может, ей просто высказали возможные варианты и свои ощущения.



А Пожилая тут же начала манипулировать обычным, любимым трёпом тетушек, которые больше всего на свете боятся быть не проштампованными - ах вы тут все не женственные, ах вы тут будете плакать в подушку. Манипуляторша хренова :) Типа не настораживайся, беги замуж срочно, а там любофффф твоя его от алкоголизма вылечит...



Те, кто любит - лечатся от алкоголизма ради себя, ради любимой женщины, ради будущего ребенка - ДО того, как начнут жить вместе и заставят "любимую" женщину в поте лица ухаживать сразу за двумя младенцами - за рожденным и за собой. А тут уже - не успели пожениться, мужик уже ведет себя как младенец (беспокойтесь за меня! обслуживайте меня! прощайте меня что бы я ни натворил!), зная, что у невесты в животе реальный младенец...

Ага... прямо вся избоялась... куды ж мне без штампу-то теперича податься... все бы ничего, только со штампом я живу без малого 28 лет... и боязни стало быть у меня таковой не наблюдается... а наблюдается другое - тенденция современной молодежи - рубить все с плеча, не вдаваясь в подробности, не слыша никого и ничего, а потом всю ответственность за свои же поступки перекладывать на чужие плечи!

И вообще, вы, милочка, в курсе что такое ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК, уж точно не тот человек, что единожды за 5 лет позволил себе выпить лишнего!

Татьяна
#188

Как у классика: "Сидел я тут, слушал вас, слушал, и наконец понЯл..." На фига эта свадьба?! На фига деньги тратить? Если пять лет вместе, то что, не было раньше таких "вындзыглясов"?

Татьяна
#189

И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "БЕРЕМЕННЫЕ ЗАСКОКИ"? МУЖ НЕ НОЧУЕТ ДОМА НЕСКОЛЬКО СУТОК, НЕ БЫЛ НА РАБОТЕ, ЖЕНА БЕСПОКОИТСЯ, И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАСКОКИ"?

пожилаЯ
#190

а вообще странно мне все это, живут вместе 5 лет... вроде должны уже были друг друга узнать, ну чрезвычайная ситуация, неприятная, согласна, и ОНА не у НЕГО узнает, что и как быть дальше, а у совсем посторонних людей, которые ни ЕЕ, ни ЕГО не знают... и самое главное все это передается от ОДНОГО действующего лица... а может быть ситуация совсем другая была...

сие нам неизвестно...

зато все пожалели автора, вынесли смертный приговор свадьбе и дальнейшим отношениям и позором заклеймили "мужчину неразумного"... очень все по-совдеповски!)))

Еще надо бы в райком, профком, местком сообщить... пусть меры примут!

Татьяна, вы не кричите... автор пропала, чем дело закончилось нам не сообщила, так что пока передохните... может продолжение и следует!))))

Автор
#191

Девочки всем спасибо за советы! Свадьба состоялась) все прошло чудесно) Он осознал что был не прав, сейчас я как говорится наблюдаю)

Irina75
#192

Любви да счастья Вам!

пожилаЯ
#193
Автор

Девочки всем спасибо за советы! Свадьба состоялась) все прошло чудесно) Он осознал что был не прав, сейчас я как говорится наблюдаю)

Вот и славненько! Поздравляю от всей души!

Turma
#194

Автор, ну и правильно сделали, что вышли замуж. Надеюсь всё у вас наладится.

Гость
#195

Блин, я тоже замуж хочу (((

где б козлика найти (((

Trouble009
#196

вы что хоть напали то все? Вы сами то в таких ситуациях были? Я вот тоже думаю отменить свадьбу(еще 4 месяца).

Девушка беременная, жених шатается непонятно где!От этого крышу то и срывает! Я бы на вашем месте нашла его и сковородкой его огрела(разговоры тут бессмысленны! Я знаю эти гулянки! Все понимаю: стресс у них, свободы не будет, бедные какие! А что позвонить нельзя? Жесть какая то!

Гость
#197

Чем хоть всё закончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема