Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье

Продам роскошное свадебное платье английского дизайнера Benjamin Roberts 540 м. Цвет: лайт айвори.Размер-44-46,Длинный роскошный шлейф,есть петля для руку,можно пристегнуть к попе:) Платье в идеальном состоянии. покупалось летом, за 85000 тыс. Продаю за 30 т.р. 8-926-545-01-74. Ксения.Москва

света
30 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Фото?

Цветочек
#2

было такое объявление, запомнила, т.к прицепка к попе мне и тогда была не понятна. А чего продаете? Вот не пойму, нафиг покупать платья за 80 тыс, если нет денег, а потом впихивать их кому-нибудь за 30. Дешевые понты.

Гость
#3

Вам лучше обратиться в рекламные газеты. Зачем засорять форум подобными объявлениями? Если тысячи людей будут здесь предлагать платья и свадебные аксессуары, форум превратиться в большую комиссионку.

Гость
#4

а вот интересно почему ник света, а звонить ксении :)

Ирис
#5

Для начала поместите фото,мы хоть посмотрим,по обсуждаем.

Рыпка
#6

Господи, это платье на вумане уже наверное больше года продают. Обьявления появляются каждые пару месяцев.

Гость
#7

да его по всему интернету продают, куда не посмотри

я думаю, что если у человека есть 30 тыщ, он лучше новое платье купит или на худой конец по объявлению с хорошим фото, а не будет лазить по гуглю в поисках модели

Ма...
#8

Вот это платье. Мне че-то не очень...

http://svadba-msk.ru/dress/1421

Лена
#9

Супер

Ксения
#10

1. Шарлотта | 13.05.2010, 11:39:32 [1328127062] Шарлотта

Фото?

http://svadba-msk.ru/dress/1421

Ксения
#11

Цветочек | 13.05.2010, 11:48:07 [1243780510] Цветочек

было такое объявление, запомнила, т.к прицепка к попе мне и тогда была не понятна. А чего продаете? Вот не пойму, нафиг покупать платья за 80 тыс, если нет денег, а потом впихивать их кому-нибудь за 30. Дешевые понты.

Цветочек, у тебя проблемы? В чем понты не пойму?

Или ты всегда хотела купить себе на свадьбу платье за 80, а не не можешь даже подержанное купить за 30???

К чему такие комменты?от обиды что-ли..

Я даю возможность будущей невесте купить шикарное платье за 30 тыс. Не у всех есть возможность покупать платье за 80, но у многих из тех у кого нет возможности, есть вкус и они не желают покупать уродские,хоть и новые платья-торты за 30.

Да и у меня оно пол шкафа занимает.

Если есть дополнительные вопросы-готова ответить.

Удачи!

Ксения
#12

5. Ирис | 13.05.2010, 12:42:06 [4238903742] Ирис

Для начала поместите фото,мы хоть посмотрим,по обсуждаем.

http://svadba-msk.ru/dress/1421

Ксения
#13

4. Гость | 13.05.2010, 12:20:53 [1923129312] Гость

а вот интересно почему ник света, а звонить ксении :)

не знаю, подписывалась Ксенией.

Ксения
#14

3. Гость | 13.05.2010, 11:48:51 [2889286014] Гость

Вам лучше обратиться в рекламные газеты. Зачем засорять форум подобными объявлениями? Если тысячи людей будут здесь предлагать платья и свадебные аксессуары, форум превратиться в большую комиссионку.

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им при желании.

Гость
#15
Цветочек

было такое объявление, запомнила, т.к прицепка к попе мне и тогда была не понятна. А чего продаете? Вот не пойму, нафиг покупать платья за 80 тыс, если нет денег, а потом впихивать их кому-нибудь за 30. Дешевые понты.

А вдруг в нём уже пол Вумена замуж вышло,а всё по 30 тыщ продают.)))))))))

ксения
#16

девочки, откуда в вас столько желчи))

#17

Очень красивое платье. Наверняка найдется желающий купить в три раза дешевле. По нему же не видно, что оно не новое

Маришка
#18

Согласна с Лисой Алисой.

Платье шикарное,и если после достойной хим чистки- выглядеть должно как новое.

Невеста- Вы прекрасны

Лёля
#19

Платье красивое, но опять же...не стоило оно никогда 80.000р.

20.000р.-это красная цена нового, точно такого же платья из Китая!

Ирис
#20

Красивое платье,правда выглядит тяжеловатым,Вы в нем нормально всю свадьбу отгуляли,шлейф не надоел?

Гость
#21

Те, у кого есть деньги, не будут покупать бэушное платье даже от супернавороченных дизайнеров. Чужое платье, да на свадьбу...фи!Это только от нищеты. Да к тому же брезгливая я. Прокипятить такое не удасться, а химчистка - это только внешне. Кто-то в нём потел, а то и сношался, а я потом на себя? Ни в жисть.

Ксения
#22

20. Ирис | 14.05.2010, 15:58:15 [4238903742] Ирис

Красивое платье,правда выглядит тяжеловатым,Вы в нем нормально всю свадьбу отгуляли,шлейф не надоел?

Отгуляла прекрасно, танцевала больше чем гости. а шлейф сразу присоединила к попе- и он не доставлял мне неудобств. Оно выглядит тяжелым- в носке был нормуль.

да и красота требует жертв-не больших конечно, но требует))

Ксения
#23

Лёля | 14.05.2010, 11:00:36 [1966649184] Лёля

Платье красивое, но опять же...не стоило оно никогда 80.000р.

20.000р.-это красная цена нового, точно такого же платья из Китая!

Леля, сумка Chanel из Китая тоже стоит 100$. И если тебе по кайфу фейк- то ок. А именно это платье стоит и стоило от 70тыс-до 100, в зависимости от салона.

Ну а что касается платья- я перемерила порядка 50 платьев в Москве и мерила подтелку этого платья- могу сказать одно: ткань,пошив и посадка совершенно идиотская у платья за 20 тыс.В этом я была богиней, а в пошивке из китая и заменой дорогой ткани-на дешевку- я и выглядела как дешевка.

#24

Не вижу смысла выкидывать 80000 за платье на 1 день! и не считаю, что в платье-копии за 20000 кто то будет смотреться дешевкой... похоже, что таким дорогим платьем хотите что-то доказать всем или даже самой себе, а доказывать по большому счету ничего не нужно, каждая девушка в день своей свадьбы прекрасна в любом платье в независимости от его стоимости, можно и в платье за 10000 ощущать себя королевой, дело же не в платье, а в том, что выходите замуж за любимого человека, а он вас любит и так и в платье за 10000 и за 80000

Ну это мое мнение

ксения
#25

malishka5240 | 17.05.2010, 16:27:30 [2913550891] malishka5240

Не вижу смысла выкидывать 80000 за платье на 1 день! и не считаю, что в платье-копии за 20000 кто то будет смотреться дешевкой... похоже, что таким дорогим платьем хотите что-то доказать всем или даже самой себе, а доказывать по большому счету ничего не нужно, каждая девушка в день своей свадьбы прекрасна в любом платье в независимости от его стоимости, можно и в платье за 10000 ощущать себя королевой, дело же не в платье, а в том, что выходите замуж за любимого человека, а он вас любит и так и в платье за 10000 и за 80000

Ну это мое мнение

Малышка, я разве где-то указывала в объявлении, что нуждаюсь в вашем мнении о том,есть ли смысл выкидывать 80тыс за платье на один день или не выкидывать. На мой взгляд тема продам платье не подразумевает обсуждение на тему:а как Вы думаете,сколько должно стоить свадебное платье..

Ну а что касается коммента- давайте без этих соплей,типа с милым и рай в шалаше...если есть желание выходить за муж в платье за 10 тыс-это ваше личное дело.

Лёля
#26

Ксения, не будьте такой злой! Это форум - здесь каждый человек пишет то, что считает нужным! Не устраивает, развешивайте своё объявление на других сайтах (avito, например, или slando)!!! А кому, что по кайфу - это, уж, точно не Ваше дело.

Ксения
#27

Лёля | 18.05.2010, 11:43:15 [1966649184] Лёля

Ксения, не будьте такой злой! Это форум - здесь каждый человек пишет то, что считает нужным! Не устраивает, развешивайте своё объявление на других сайтах (avito, например, или slando)!!! А кому, что по кайфу - это, уж, точно не Ваше дело.

леля,

и у форума тоже есть темы. И если я создала тему: продам платье, разве это подразумевает, что я нуждаюсь в комментах типа вашего и других умных участниц форума?

Я не злая, просто не люблю когда люди начинают лезть туда,куда не надо и высказывать мнение, которым никто не интересуется.

Для этого множество прекрасных тем на форуме, где есть возможность высказать мнение относительно того или иного вопроса.

Лёля
#28

Я же Вам, Ксения, уже написала, что в таком случае (если Вы не можете переносить достойно критику) , размещайте объявления на других сайтах.

Ксения
#29

Леля, я Вам тоже написала, что в относительно данного вопроса я не нуждаюсь в критике,комментах и т.д. Где мне размещать объявления я разберусь сама. И размещая объявление здесь я просто не думала, что на данном форуме/сайте сидят множество злобных девиц, высказывающих мнение, в котором не нуждаются.

А с восприятием критики у меня все в порядке. Только я предпочитаю адекватную критику, а не подобно Вашей.

Гость
#30

Я думаю, что Ксения не искала платье по ЦЕНЕ, а искала именно ПЛАТЬЕ, в котором она будет чувствовать себя королевой. Вот и нашла. А если средства позволили купить его, почему бы и нет? И никакие это не понты. Ну, а по поводу его продажи, дело каждого и не надо осуждать. Главное, она сияла в том платье весь день, а потом решила продать, так как оно занимает много места, да и не нужно больше. Сколько звезд выставляют свои вещи на аукционах, разве они тоже понтуются или им нужны деньги?=) Девочки зависть вас погубит. А платье действительно шикарное!