Гость
Статьи
такая аппатия …

такая аппатия накатилась(((((

хотели расписаться в мае, 13 числа..... роспись не торжественная, а потом посидеть тихо в семейном кругу с родителями. у меня брак второй, а у жениха первый, но он тоже не хочет пышных торжеств. Сказали его родителям и тут началось........ Его мама против мая, так что роспись сдвинули на 3 июня((((((( хотя так весной хотелось....... да еще его родители бурную деятельность развили, уже гостей 15 человек насчитали, тамаду хотят..... так что кажется, тихо и спокойно не получится..... а мне как-то так грустно стало от всего этого, хоть плачь......

20 ответов
Последний — Перейти
Каша
#1

Расписались бы просто, а потом сказали..

хотя..могут и обидеться.

Для родителей это тоже важно, у сына тем более первый брак. Найдите компромисс. Скажите, что на бурную свадьбу у вас денег нет)

#2

А что это. Если так хотят, пусть и оплатят все.

#3

да они и оплатят......

досадно просто и грустно.....

#4
Каша

Расписались бы просто, а потом сказали..



хотя..могут и обидеться.



Для родителей это тоже важно, у сына тем более первый брак.

Найдите компромисс. Скажите, что на бурную свадьбу у вас денег нет)

Обидятся - не то слово(((((((((

Гость
#5

Тут нужно искать компромисс.

У меня тоже у сына свадьба была полтора года назад и наш папа сказал,у моего единственного сына будет офигительнейшая свадьба и мне денег на это не жалко.Но наш сын папу понял,он его любит безуино и гордится им, у него сын-это свет в окне просто.Да и не буду скрывать,что хотел вот чтобы все это увидели.Свадьба была недешевая,но правда крсивая

#6
Гость

Тут нужно искать компромисс.

У меня тоже у сына свадьба была полтора года назад и наш папа сказал,у моего единственного сына будет офигительнейшая свадьба и мне денег на это не жалко.Но наш сын папу понял,он его любит безуино и гордится им, у него сын-это свет в окне просто.Да и не буду скрывать,что хотел вот чтобы все это увидели.Свадьба была недешевая,но правда крсивая

компромиссом в данном случае получается делать так, как хочет его мама((((((((( я понимаю, что надо смириться.....

#7
Анириша

компромиссом в данном случае получается делать так, как хочет его мама((((((((( я понимаю, что надо смириться.....

Есесено. Свекруха потом вссю жизнь будет припоминать, что Вы лишили ее сыночку красивой свадьбы. Да и перед родней она так и не похвасталась.

#8
Львица

Есесено. Свекруха потом вссю жизнь будет припоминать, что Вы лишили ее сыночку красивой свадьбы. Да и перед родней она так и не похвасталась.

ага, это точно.............. мозгами понимаю........... а на душе - тоска.........

Гость
#9

А может тогда и не жениться?..

#10
Гость

А может тогда и не жениться?..

интересный совет

#11

Ну если они и оплатят, тогда и удивляться нечего.

Аленка
#12
Анириша

Гость

А может тогда и не жениться?..

интересный совет

Да ладно) Даже и не думайте. Вы сами об этой свадьбе потом как о мимолете будете вспоминать)).. Ну сделайте свекрухе приятное). Мелочи это все).

Гость
#13

два раза замуж выходила, оба раза такая же история. :( в следующий раз низачто! ;)))

Гость
#14
Анириша

ГостьТут нужно искать компромисс.

У меня тоже у сына свадьба была полтора года назад и наш папа сказал,у моего единственного сына будет офигительнейшая свадьба и мне денег на это не жалко.Но наш сын папу понял,он его любит безуино и гордится им, у него сын-это свет в окне просто.Да и не буду скрывать,что хотел вот чтобы все это увидели.Свадьба была недешевая,но правда крсиваякомпромиссом в данном случае получается делать так, как хочет его мама((((((((( я понимаю, что надо смириться.....

Надо смириться и они же не со зла это все делают,у меня муж наприглашал родственников своих на свадьбу из других городов (у меня были только мама и брат мой родной),ну вот хотелось ему похвалиться сыном и какая у него жена красивая и какая свадьба замечательная.

Он бы правда очень обиделся,если бы сын ему отказал,денег ему тоже было на свадьбу не жалко и молодежи у нас было полно,вот уже полтора года прошло и все в один голос сказали,что такой веселой и замечательной свадьбы не было ни у кого.

Гость
#15

я тоже хочу 13 мая в пятницу!)

#16
Гость

я тоже хочу 13 мая в пятницу!)

вот вот, дата классная. а июнь в этом году вообще для свадеб как-то не очень(((((((((((((((((((

Гость
#17
Анириша

вот вот, дата классная. а июнь в этом году вообще для свадеб как-то не очень(((((((((((((((((((

ну вот на счет классности даты суеверные граждане не согласятся))

Asti_Martini
#18

ой, автор, да вы не оригинальная))) у меня вот однокурсник соригинальничал - так соригинальничал: НЕторжественно женился в пятницу 13. В страстную пятницу ещё, ко всему прочему. Родителям не сказал.

#19
Asti_Martini

ой, автор, да вы не оригинальная))) у меня вот однокурсник соригинальничал - так соригинальничал: НЕторжественно женился в пятницу 13. В страстную пятницу ещё, ко всему прочему. Родителям не сказал.

да я не пыталась оригинальничать..... просто число для меня лично счастливое

Ангелина
#20

Хуже нет когда родители влезают! У меня такая же ситуация! Его родители пригласили 80 человек и это без моих гостей.Я не хотела устраивать балаган из этого праздника, хотела что бы все было в узком кругу с близкими людьми.Так нет,наприглашали соседей и знакомых. Не понимаю я, кого удивлять? Ведь будут такие люди которые найдут к чему придраться! Сама сижу и плакать хочется,как в зоопарк придут на нас глазеть эти не понятные люди!:-(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: