Гость
Статьи
Где и как найти себе …

Где и как найти себе мужа?

Я так хочу замуж быть счастливой,родить малышей. Неужели никто не задавался такой целью?Только не пишите что счастье само придет,надо подождать.

Пташка
63 ответа
Последний — Перейти
Пинок
#1

ты права, никто никогда не задавался такой целью.

#2

Не перескакивайте. Сначала постарайтесь найти любовь. Все остальное будет.

Гpиб
#3
RNK

Не перескакивайте. Сначала постарайтесь найти любовь. Все остальное будет.

Большинство теток этим не парится

#4

Очень и очень зря.

Гость
#6
RNK

Не перескакивайте. Сначала постарайтесь найти любовь. Все остальное будет.

как сказал один французский писатель "тысячи лет люди вступали в брак по расчету и все было хорошо пока в XIX веке во Франции не придумали брак по любви"

#7

В интернете пробовали? Я не шучу. Только объявление надо писать честно.

#8

и что вам всем там, медом что ли намазано?

Снежная
#9

Одинокие мужчины знакомых друзей.Пусть вас с ними знакомят.

#10
mutabar

и что вам всем там, медом что ли намазано?

А что такого, хочется же семью человеку.

#11

А вот подождать все-таки нужно,всему свое время!

Гость
#12

В первую очередь ищите себе не мужа, а друзей, круг общения. Можно на работе, можно в институте, можно в Интернете. Общайтесь как можно с большим числом людей. Приглашайте знакомых в кино, на тусовки, погулять. И даже если среди них никого не найдется, велика вероятность, что среди знакомых знакомых кого-то приметите.

Гость
#13

А вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#14

тоже хочу встретить свою любовь,и выйти замуж. Хочу просто быть счастливой. О боже когда этот день настанет. Я скоро с с ума сойду

Ириша
#15

Ой, меня мама достала уже, когда же я мужа найду себе.

Я говорю, ну пока никак не находится, а она а ответ: "Наверно плохо ищешь!"

Челюсть на полу.

Ну да, с табличкой "Ищу мужа" не хожу.....

Гость
#16

У меня подруга, правда взрослая 35 лет. Но очень следит за собой, свой джип Раф4, квартира. Знакомится везде и всюду. И через интернет, и по компаниям. Потом мне рассказывает, такой неадекват)). Ну у нее запросы конечно, но главное это просто приятный в общении, адекватный мужчина, и неженатый конечно. Вобщем она за 2 года упорных поисков всю Москву перелапатила, ну нет говорит нормальных мужиков. Был у нее один поклонник, но женат. А уводить мужика с 2-мя маленькими детьми из семьи она не хочет. Я 10 лет замужем, говорит сиди и нерыпайся)). Сейчас такие мужики пошли - халявщики, безответственные, разводящие, альфонсы, что выбрать некого. Так, только перепих. А мужа надо искать в молодости, в институте, среди знакомых, и вместе расти и всего добиваться.

Специалист
#17
Пташка

Где и как найти себе мужа?

Нигде и никак, дураков больше нет жениться. Ну сами подумайте, чего такого вы можете предложить мужику в браке, что он не может получить без брака?

Вот для начала подумайте на этим вопросом. Найдете ответ, половину дела сделаете.

Ирина
#18

Дорогие друзья! Обращаемся к вам с призывом о помощи! Нас зовут Ирина и Евгений. Мы - ведущие новостей на радиостанциях Маяк и Шансон в Ростове. Просим Вас о помощи. Мы знаем, что вас много, вы очень дружны и активны, и Вы сможете нам помочь. Мы на это очень надеемся. Суть вопроса в том, что мы участвуем в проекте, который проходит сейчас в Ростове -" Свадьба в подарок". Мы прошли в финал!! Он состоится 22-го апреля. До этой даты на сайте http://свадьба-ростов.рф/svp/ проходит народное голосование. Мы были бы очень Вам признательны за голоса, отданные нам. Напомню, голосование идёт до 22-го апреля. С одного компьютера можно голосовать 1 раз в сутки.

Надеемся на Вашу поддержку!!! Помогите ведущим Маяка и Шансона, решившим связать свои жизни узами брака и получить "Свадьбу в подарок"!!!

С уважением, Ирина и Евгений.

П.С. Посмотреть видео о нас и почитать историю любви, можно на сайте телеканала Южный Регион Дон по адресу http://yugmedia.ru/node/850

Гость
#19

автор, я сейчас в интернете ищу. Но вот активно месяц уже, пока неособо. Познакомилась с одним, все вроде хорошо, и по душевным качествам он такой весь "хороший", типа для семьи, но искры нет, не хочу его. Так что дальше ищу:)

Лира
#20

я, можно сказать, в сети нашла

Zzz
#21
mutabar

и что вам всем там, медом что ли намазано?

Бабы каются, а девки замуж собираются))

Гость
#22
Гость

автор, я сейчас в интернете ищу. Но вот активно месяц уже, пока неособо. Познакомилась с одним, все вроде хорошо, и по душевным качествам он такой весь "хороший", типа для семьи, но искры нет, не хочу его. Так что дальше ищу:)

а вы не могли бы мне его адресок скинуть я вам емайл оставлю?

гость
#23

в смысле адресок? Вы из какого города и сколько лет вам?

Гость
#24
гость

в смысле адресок? Вы из какого города и сколько лет вам?

емаил аддрес. Я из Москвы, а он? Мне 26, а ему сколько, до 30?

Гость
#25

Просто если мужчина хороший из москвы 26- 30 лет, не женатый, мне хотябы посмотреть на это чудо:)

гость
#26

он из Питера, к сожалению :(((

гость
#27

а вы на сайтах знакомств сами не пробовали?

Ъ
#28
Гость

Познакомилась с одним, все вроде хорошо, и по душевным качествам он такой весь "хороший", типа для семьи, но искры нет, не хочу его. Так что дальше ищу:)

Собственно, тему можно закрывать:)

"Искра" - у бабников, мачо и женатиков.

Если нужна нормальная семья - придётся наступить на горло своей песне.

Гость
#29
Ъ

Собственно, тему можно закрывать:)

"Искра" - у бабников, мачо и женатиков.

Если нужна нормальная семья - придётся наступить на горло своей песне.

Так это у меня к нему искры нет, а не у него ко мне. Он-то как раз отношений хотел. Что же мне через себя переступать, если я романтических отношений с ним вообще не представляю?

Луна
#30
Специалист

Пташка

Где и как найти себе мужа?

Нигде и никак, дураков больше нет жениться. Ну сами подумайте, чего такого вы можете предложить мужику в браке, что он не может получить без брака? Вот для начала подумайте на этим вопросом. Найдете ответ, половину дела сделаете.

господи, а что вы-то можете предлжить женщине, чтобы захотелось хотя бы посмотреть в вашу сторону? сидите уж, не рыпайтесь..тоже мне, рыцари меча и кинжала нашлись

#31
Гость

как сказал один французский писатель "тысячи лет люди вступали в брак по расчету и все было хорошо пока в XIX веке во Франции не придумали брак по любви"

для меня это не авторитет.

Специалист
#32
Луна

господи, а что вы-то можете предлжить женщине, чтобы захотелось хотя бы посмотреть в вашу сторону? сидите уж, не рыпайтесь..тоже мне, рыцари меча и кинжала нашлись

Проблемы с поиском не у мужчин, а у женщин. А у кого проблемы тот и напрягается. И те, кто думают, что другие люди должны за него пойти и побегать и сделать ему хорошо, так и будут сидеть со своими проблемами до самой смерти.

#33
Гость

Просто если мужчина хороший из москвы 26- 30 лет, не женатый, мне хотябы посмотреть на это чудо:)

Ну я такой ну и что? Это я к тому что мы есть.

Гость
#34

Меня забирайте, я бездельник не работаю и только вухаю без квартиры!

Гость
#35
Гость

У меня подруга, правда взрослая 35 лет. Но очень следит за собой, свой джип Раф4, квартира. Знакомится везде и всюду. И через интернет, и по компаниям. Потом мне рассказывает, такой неадекват)). Ну у нее запросы конечно, но главное это просто приятный в общении, адекватный мужчина, и неженатый конечно. Вобщем она за 2 года упорных поисков всю Москву перелапатила, ну нет говорит нормальных мужиков. Был у нее один поклонник, но женат. А уводить мужика с 2-мя маленькими детьми из семьи она не хочет. Я 10 лет замужем, говорит сиди и нерыпайся)). Сейчас такие мужики пошли - халявщики, безответственные, разводящие, альфонсы, что выбрать некого. Так, только перепих. А мужа надо искать в молодости, в институте, среди знакомых, и вместе расти и всего добиваться.

Гость 16, я видел ситуации с женщинами, аналогичные тем, которую Вы описали. Дело в том, что таким самодостаточным женщинам с устоявшимися жизненными взглядами в силу возраста и жизненного опыта, мужчины ничего не смогут предложить. А мужчина, прежде всего, пойдёт к той, которой он нужен. А самодостаточной женщине мужчина для чего, чтобы всё как у всех?

RB
#36
Гость

ЪСобственно, тему можно закрывать:)

"Искра" - у бабников, мачо и женатиков.

Если нужна нормальная семья - придётся наступить на горло своей песне.Так это у меня к нему искры нет, а не у него ко мне. Он-то как раз отношений хотел. Что же мне через себя переступать, если я романтических отношений с ним вообще не представляю?

Странно.а мне никто на сз серьезных отношений не предлагал,только несерьезные,а мне это надо

Гость
#38

Блин -это не проблема. Мужик он везде и сам хочет семьи.

Гость
#39
Zzz

Бабы каются, а девки замуж собираются))

А потом эти же самые девки будут тоже каяться)))) И строчить темы про мужей одна другой хлеще)))

Если б замужем было так хорошо, не было бы столько разводов(причем на развод подают чаще всего именно женщины). Подумайте об этом, автор... Стоит ли овчинка выделки? Или у Вас в окружении сплошь счастливые семьи?)) Не поверю))

Гость
#40

Я долго была одна. Уже думала и не встречу никого. Сидела и на СЗ, удалялась-регилась.

Познакомились вконтакте где-то в интересах. Он был из другого города. Через полгода он приехал сюда в Питер на концерт 1 группы. Мы с ним встретились и сразу переспали. А на след. день, когда надо было уезжать, мы поняли, что не сможем друг без друга.

Спустя время, он переехал сюда, устроился на работу. Всё стало налаживаться. Теперь у нас 2-ое детей, а он меня безумно любит! Никогда не думала,что отношения могут начаться после секса

Гость
#41
Гость

У меня подруга, правда взрослая 35 лет. Но очень следит за собой, свой джип Раф4, квартира. Знакомится везде и всюду. И через интернет, и по компаниям. Потом мне рассказывает, такой неадекват)). Ну у нее запросы конечно, но главное это просто приятный в общении, адекватный мужчина, и неженатый конечно. Вобщем она за 2 года упорных поисков всю Москву перелапатила, ну нет говорит нормальных мужиков. Был у нее один поклонник, но женат. А уводить мужика с 2-мя маленькими детьми из семьи она не хочет. Я 10 лет замужем, говорит сиди и нерыпайся)). Сейчас такие мужики пошли - халявщики, безответственные, разводящие, альфонсы, что выбрать некого. Так, только перепих. А мужа надо искать в молодости, в институте, среди знакомых, и вместе расти и всего добиваться.

Гость 16, уточняющий вопрос - а почему у неё был один поклонник, который женат? Или она вспоминает его чаще других? Или он для неё в жизни более значим чем другие, хотя она и не хочет в этом признаться даже себе? Может быть она нравится многим, но других видеть не хочет? Хотя, возможно, она и её женатый поклонник просто идеально подходят друг другу? В этом случае не имеет никакого значения, кто женат или замужем. Такое бывает - когда люди идеально подходят друг другу. И сравнивая этого поклонника с другими она невольно понимает, что поклонник в общем и целом лучше остальных, хотя может быть он и не так богат как другие, не так красив и т.д.Да и для поклонника ситуация - туши свет - похоже, он её очень любит, несмотря на двоих детей, вряд ли это просто флирт или что-то в этом роде. И всё же - почему тогда не поклонник?! Если перелопатив всю Москву никого подходящего не нашла? Стоит ли так себя обкрадывать в отношениях?

Гость
#42

У меня одна подруга и одна приятельница познакомились с будущими мужьями по инету, на сайте знакомств. У подруги врезультате муж не очень, но она сама виновата, видела, за кого выходила. Он не пьет, не изменяет, но и зарабатывает мало - мент, играет постоянно в комп. игры. Короче, вроде и не самый плохой вариант, но похвастатся нечем. А вот у приятельницы молодой человек очень перспективный, работящий, любящий и заботливый. так что шанс познакомиться на сайтах все-таки есть!

Жена
#43

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. У меня так было

Гость
#44
RNK

Не перескакивайте. Сначала постарайтесь найти любовь. Все остальное будет.

Я безумно любила, три года прожили в гражданском браке! в конце концов мы разошлись, он женился и года не прошло (хоть и по залету), а у меня парень, красивый, финансово обеспеченый, но я его не люблю.

Мария Суворина
#45
Пташка

Я так хочу замуж быть счастливой,родить малышей. Неужели никто не задавался такой целью?Только не пишите что счастье само придет,надо подождать.

Я задаюсь этим вопросом давольно давно. Не знаю, как решить эту головоломку. мои роодственники, мама, папа - все очень переживают. Мне нужна поддержка и помошница в этом вопросе. Не любила еще серьезно, не жила с молодыми людьми. Мало опыта в общении. Это просто проблема какая-то. время уходит, я как заколдованная. Знакомилась с парнями, одна-две встречи и все, не цепляю их почему-то...и подруги помочь не могут, ни познакомить с кем-нибудь. Нет кондидатов, говорят.

Мария Суворина
#46
Гость

Я долго была одна. Уже думала и не встречу никого. Сидела и на СЗ, удалялась-регилась.

Познакомились вконтакте где-то в интересах. Он был из другого города. Через полгода он приехал сюда в Питер на концерт 1 группы. Мы с ним встретились и сразу переспали. А на след. день, когда надо было уезжать, мы поняли, что не сможем друг без друга.

Спустя время, он переехал сюда, устроился на работу. Всё стало налаживаться. Теперь у нас 2-ое детей, а он меня безумно любит! Никогда не думала,что отношения могут начаться после секса

Это и удивляет. С мужиками спят девчонки и не задумываются о будущем. Я просто не готова морально просто переспать. Я хочу, как по старинке. после свадьбы и по любви. Или такого уже не бывает в нашем мире?

Мария Суворина
#47
Гость

Меня забирайте, я бездельник не работаю и только вухаю без квартиры!

Дак вот вы такие. А мы-то ищем чтобы "как стена", "мужское плечо", поддержку. Серьезность отношений и замужества и детей рожать от Вас. А вы бездельники, без квартиры и валяетесь на диване. как с вами жить-то?

#48

Надо искать ЧЕЛОВЕКА, а не нужную Вам ипостась МУЖА и т.д. Если Вам от мужчины нужно исполнение Вашего желания быть женой и матерью, а сам он Вас интересует в куда меньшей степени, то даже если Вы найдете, то будете несчастливы.

Так что ищите близкого себе по духу человека и, естественно, не на тусовках в угарных компаниях.

#49
Специалист

Нигде и никак, дураков больше нет жениться. Ну сами подумайте, чего такого вы можете предложить мужику в браке, что он не может получить без брака?



Вот для начала подумайте на этим вопросом. Найдете ответ, половину дела сделаете.

Согласен со Специалистом. Нам, мужикам, нет особого резона жениться, ну только разве что если девушка зацепит, влюбишься без ума. а так всё остальное можно и без брака. Секса сейчас хоть отбавляй. Девок гулящих до фига.

Следующая тема