Гость
Статьи
ПРо свадьбу и …

ПРо свадьбу и разочарования!=((( Посоветуйте пожалуйста!

Привет! у меня скоро свадьба. я купила платье, довольно красивое, скромное. сначала оно мне нравилось,но потом я увидела на одной сайте платье моей мечты - да, именно так! нет ни времени, ни - что уж там - денег заказывать другое сейчас. фото у нас будут только -дворец+ регистрация, будет мало фото, банкета и всего такого так же не намечается.
В общем, вопрос- как вы думаете, нормально ли спустя какое то время - например, через месяц - год - или какую то не столь отдаленную дату заказать фотосессию , в том платье мечты, в костюме? в честь уже прошедшей свадьбы?

sadas
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы и нет? если финансы позволяют, то можете делать все что угодно.

Лена
#2

Я сама так собираюсь сделать, будет хороший фотограф, мы с любимым и 2 свадебных платья...... а почему бы и нет, мы в праве сами делать себе жизнь праздником, когда хотим и сколько раз душа пожелает...... так что можете хоть каждый год если не покупать платье мечты, то брать на прокат:)))

#3

да если хотите, сделайте.

но выглядеть это будет странно, да.

Redbull
#4

Очень даже нормально - если этого хочется! Время пройдет, может и ценности поменяются. Моей подруге не повезло с фотографом, она рыдала, когда фотки и фильм смотрела. Повторную сессию запланировала на годовщину, только об этом и думала. Но к годовщине случился "6-ой месяц", опять не комильфо. Ребенку уже 2 года. Теперь только семейные фотосессии.

Гость
#5

нет... я бы не стала. плюс - на сайте! сайт и в живую две разные вещи

не надо было покупать, раз оно вам не нравится!

Гость
#6
Stanly

но выглядеть это будет странно, да.

вот я бы не стала... это правда странно как-то, даже если мч у вас к этому положительно относится, я бы сама себя чувствовала глупо.

все-таки свадьба это свадьба

гость
#7

автор, вот поэтому, когда свадебное платье уже куплено, нечего по сайтам лазить, нервы себе портить) Купили и купили,а после свадьбы неужели не найдётся на что деньги потратить кроме как на ещё одно свадебное платье?чтобы фотки потом были красивые? Выглядеть это будет не то что странно, а глупо и по детски...В день свадьбы сделаете у профессионалов причесочку, макияжик и будите принцессой...нафига ещё потом этот театр устраивать?)))

Невеста
#8

А я без ума от своего платья!!!! Дело Ваше, главное, хорошее настроение в этот незабываемый день!!!!!

Д.
#9

платье мечты может на вас плохо сидеть. "лучшее - враг хорошему"

Татьяна
#10

Да, по-моему ничего плохого в этом нет))

Gera
#11

извините конечно, но по моему вы с ума сходите или вам заняться нечем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: