Гость
Статьи
Как красиво сделать …

Как красиво сделать предложение

Добрый день, уважаемые участницы и участники!Хочу обратиться к Вам с советом...Скоро едем с любимой в отпуск, 10 дней в очень романтичном месте! На самом деле поездка приурочена к годовщине наших отношений, поэтому в планах на день Х романтический ужин и прогулки у моря... но я решил пойти, немного дальше и финальной частью вечера должно стать мое предложение руки и сердца)Я уже подготовился, купил подарок на помолвку, чтобы было с чем встать на колено) но хочу сделать этот день несколько необычным, есть несколько идей, как организовать этот день, но у меня есть некоторые сомнения, что задуманная мной анимация наведет любимую на определенные мысли ранее, чем мне хотелось бы, уж очень она хорошо меня знает... да и не удивительно, вместе со школы!

Mr. Smith
53 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

че фантазии не хватает самому че-то придумать?

Гость
#2

Я знаю. Надень шахтерскую каску, побрей станком ее и скажи: выходи за меня замуж)) Думаю, оригинальней не придумать)

Гость
#3

С ШАХТЕРСКОЙ КАСКОЙ - НЕ ИНТЕРЕСНО! У ВАС НЕТ НИ ЮМОРА, НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ!

Mr. Smith
#4

в первый пост все не поместилось...

Позвольте поделиться и попросить Ваших комментариев, ну просто совсем нет с кем посоветоваться!

Итак, мы на отдыхе, день нашей годовщины, я бужу любимую поцелуем и предлагаю сегодня сыграть в игру "10 воспоминаний и вопросов о нас и наших отношениях".

Заранее готовлю 10 конвертов с вложенными листочками с воспоминаниями различных моментов из наших отношений, романтичных, смешных, глупых и нелепых, при этом каждая ситуация сопровождается вопросом на который ей предстоит ответить. Ставлю на мобильнике напоминание с интервалом в 1 час, так чтобы она слышала этот сигнал, после которого я достаю очередной конвертик с вопросом

И так 10 часов, после ужина, на котором она должна ответить на 9й вопрос и вспомнить 9ю ситуацию из наших отношений, я предлагаю пройтись по скалистому берегу моря

В районе 10 часов, телефон начинает играть последний сигнал к вручению конверта, но это уже не просто писк а ╚Наша песня╩, я говорю ей, что ровно Х лет назад, в это время, я первый раз поцеловал ее и теперь хочу чтобы она ответила на последний вопрос, вручаю конверт, в котором записка с Главным вопросом, далее как в фильмах, колено, мой вопрос и подарок!

Собственно, беспокоит меня только один момент, не догадается ли она вопросе на 5 к чему я веду боюсь потерять эффект неожиданности!

Может быть Вы поможете мне каким то советом?

Заранее Вам благодарен!

гостья
#5

с шахтерской каской самое то, очень пикантно, ни одна женщина мужику в каске не посмеет отказать, возьмите на вооружение автор.

Камея
#6

Ну лично я этой иддеи с конвертиками и вопросами не поняла, ну может вашей девушке и понравится.

А вот предложение у скалистого берега моря красиво)))

Гость
#7

муторно с вопросами

гостья
#8
Mr. Smith

Собственно, беспокоит меня только один момент, не догадается ли она вопросе на 5 к чему я веду? боюсь потерять эффект неожиданности!

конечно догадается если у вас не принято играть в подобного рода игры, и умрет со скуки пока будет отвечать на ваши вопросы. лучше покажите ей стриптиз, заранее разучите танец, и колечко спрячьте в стринги, пусть она там сама его найдет, хоть повеселится тетка.

Гость
#9

Кошмар какой. Как в школе - ответь на вопрос и получи пятерку

Мне бы было неловко

Гость
#10

Автор пересмотрел романтических комедий. А вообще, как неожиданность вяжется с отпуском и часовыми интервалами? Тут и еж догадается по-моему.

Гость
#11

Скажите ей, что вопросов будет 10. А на самом деле вопросов пусть будет 2. Один про ваш какой-то смешной момент. А второй предложение в конверте. И отдавайте ей так, как будто там совершенно обычный вопрос. Тогда будет эффект неожиданности хоть какой-то.

Дама с горностаем
#12

похоже как-будто тетка какая-то писала

конвертики

вопросики

поцелуйчики

идея с романтическим ужином, кольцом и рогулкой у моря вполне нормальная

женщины не любят слюнтяев, а у вас получается сентиментально-слюнтяйский вариант

нафик конверты

просто ужин и предложение

это все только в романтических комедиях отлично смотрится

в жизни так не срежиссируешь

ее ответы вам в жизни неизвестны

только сами себя расстроите, что все идет не по плану

гостья
#13

12. тоже подумала что баба написала

Mr. Smith
#14

Не буду парировать Ваши колокости, спасибо тем кто по делу отписал!

ЗЫ: Парень, я... )))

гостья
#15
Mr. Smith

ЗЫ: Парень, я... )))

не похоже

Дама с горностаем
#16
гостья

12. тоже подумала что баба написала

это я еще "тьфу" из своего поста убрала

Гость
#17

а мне бы понравилось) и не догадалась бы я, что последний вопрос будет таким)

Гость
#18

17, действительно, может это просто игра в шарады. А приз - кулек конфет!

Гость
#19

может быть просто не говорить, сколько будет вопросов?

даже если и заподозрит вопросе на 5-ом, то на 8-ом уже скорей всего подумает, что ошиблась)

Гость
#20
Гость

17, действительно, может это просто игра в шарады. А приз - кулек конфет!

у вас просто никогда не было романтичных мужчин, видимо)

Овечка
#21

Ужас..если бы мне отдых портил вот такой вот "романтик" своими конвертами(да еще 10, это ж с ума сойти))), я бы наверное свалила..Совсем что то с мужиком не ассоциируется. Ну да ладно, их дело, кому то нравится. ПРОСТО не судьба сделать предложение в ресторане??Но все таки лучше возле скал, в ресторане люди..на хрен эта публичность. Наедине предложите. уверена, она будет счастлива и без каких-то конвертов. Но я уверена, что писала баба

Дама с горностаем
#22
Гость

может быть просто не говорить, сколько будет вопросов?

даже если и заподозрит вопросе на 5-ом, то на 8-ом уже скорей всего подумает, что ошиблась)

ага

потому что заснула от тоски сразу после 6-ого

или внимание на парня за соседним столом переключила

гостья
#23

это писала таже дебилка что и создала тему - Жить самому намного приятнее. у этой идиотки точно патология, она на вумане постоянно строчит разводки от лица мужика. вот и щас затихла потому что если начнет отвечать ее быстро выведут на чистую воду.

гостья
#24

слушай дура-автор ты в той теме мне не ответила зачем это тебе надо, так хоть тут скажи. расскажи историю своей жизни, что тебя заставляет писать разводки от мужского имени?

Mr. Smith
#25

Ну Вы Дамы даете... какие то прям навязчивые идеи, что кто то Вас разводит! А на вопрос "Зачем?" не пробовали ответить?

Занесло ж меня...) не трололо я, да и ладно, еще раз спасибо тем, кто хоть что то дельное написал!

Остальным желаю удачи и всяческих радостей!

Модеры, закройте плз. тему, пока тут холи вар не развели! Спасибо!

Гость
#26

а мне кажется эта идея с вопросами -романтичной!

По моему здорово.Она будет весь день вспоминать приятные моменты из жизни.

Лучше ещё в каждый конверт вложить фото, если есть!

А в некоторых,чтобы попадались приятные мелочи: конфетка или что-то ещё.

Автор
#27

автор если 10 вопросов...значит в течение 10 часов это будет происходить??? не многовао ли?? сократите время между вопросами...а так идея мне нравится...необычно.

Гость
#28

купите коробочку , туда кольцо , и бабочку живую.

коробку вручаете , она открывает, бабочка выпархиает. внизу колечко..можете на цветоцек положить.

очень красиво получается и незабываемо.проверено

Мурмур
#29

отличная идея. Даже если догадается, уверена, что она не встанет в полный рост и не спросит:"Вася, ты что, предложение мне сделать удумал?"Скорее всего, будет постепенно сходить ума от счастья. Удачи!

Мурмур
#30

Про бабочку - индивидуально, я вот и три моих подруги так боимся насекомых, что от бабочки в коробке сбежали бы, роняя тапки

Гость
#31

мда,однако хорошо что мне романтики не попадались)на вкус и цвет как говориться.Раньше я хотела предложение только не в ресторане,только не на колене, но обязательно с цветами) и компилиментами:мол ты самая самая выходи за меня замуж, а сейчас когда замужем мне кажется что это такая ерундаааааа.

Таня
#32

мне нравиться.я б растаяла

гость
#33

Автор наверно слишком Юн ещё! Нормальный мужик такое делать не станет!по мне - так это слюнявая фигня какая-то! Че, по взрослому не сделать? без всякой ненужной мешуры? Автор а вы вообще к супружеской жизни то готовы?

Гость
#34
гость

Автор наверно слишком Юн ещё! Нормальный мужик такое делать не станет!по мне - так это слюнявая фигня какая-то! Че, по взрослому не сделать? без всякой ненужной мешуры? Автор а вы вообще к супружеской жизни то готовы?

А Девушки как раз мечтают о красивом предложении. О романтике. Настоящий мужчина умеет вскружить голову женщине. Этот день девушка запомнит на всю жизнь. И тупое,сидя в кафе или дома "давай поженимся" -ужасно звучит и уныло как-то.

гость
#35
Гость

А Девушки как раз мечтают о красивом предложении. О романтике. Настоящий мужчина умеет вскружить голову женщине. Этот день девушка запомнит на всю жизнь. И тупое,сидя в кафе или дома "давай поженимся" -ужасно звучит и уныло как-то.

о красивом, а не о слюнявом! Наверно у каждого возраста свои понимания о романтике и красоте! может в 18 лет я бы и развелась на такое предложение) сейчас точно нет) Мой муж делал мне предложение год назад, мы тоже были на отдыхе, в отеле возле моря было искусственное озеро с красивым понтоном! Мы шли как обычно на ужин,но свернули к озеру, весь понтон был усыпан лепестками роз, по бокам горели свечи а в конце стоял столик, со свечами, ужином, рядом официант с шампанским! В момент когда принесли десерт, на понтон зашли скрипачи, и тут он достал из кармана кольцо и сделал мне предложение! -чем не романтика?

Бриджит Бардо
#36

у нас мужем не сходятся мнения,где он мне сделал предложение.Я говорю,что в одном месте,а он в другом,так что не стоит придавать большого значения всяким условностям и ритуалам.Главное,чтобы человек был хороший и кольцо подороже

Бриджит Бардо
#37
Гость

Я знаю. Надень шахтерскую каску, побрей станком ее и скажи: выходи за меня замуж)) Думаю, оригинальней не придумать)

ха-ха,я помню была такая/ тема про каску и бритву))))

Валька
#38

надоели эти долбаные романтики. нет бы по-простому, не, надо выибнуться, да еще и посторонних привлечь

гм
#39

слишком много вопросов и слишком большой интервал

после 4-5 конверта я бы уже устала и скорее всего ваши конверты стали бы меня раздражать

оставьте три главных вопроса, раз так важны конверты и вся эта задумка, тогда эффект неожиданности сохраниться)

вообще вы молодец)

но растягивать на 10 часов эти ответы на вопросы... муторно, честно

Дубинушка
#40

Засуньте колечко себе в попу и предложите ей сделать вам массаж простаты. Она вынет палец, а там - ВАХ - колечко. Супер по-моему.

Гость
#41

Согласна, а конвертики - муть (((

Гость
#42

>>>Засуньте колечко себе в попу и предложите ей сделать вам массаж простаты. Она вынет палец, а там - ВАХ - колечко. Супер по-моему.

Вот уж точно, "Дубинушка"!

Кет
#43

а мне нравиться идея автора )

Кет
#44

эх...жаль у меня такого не будет (((

Леора
#45
Mr. Smith

в первый пост все не поместилось...

Позвольте поделиться и попросить Ваших комментариев, ну просто совсем нет с кем посоветоваться!



Итак, мы на отдыхе, день нашей годовщины, я бужу любимую поцелуем и предлагаю сегодня сыграть в игру "10 воспоминаний и вопросов о нас и наших отношениях".



Заранее готовлю 10 конвертов с вложенными листочками с воспоминаниями различных моментов из наших отношений, романтичных, смешных, глупых и нелепых, при этом каждая ситуация сопровождается вопросом на который ей предстоит ответить. Ставлю на мобильнике напоминание с интервалом в 1 час, так чтобы она слышала этот сигнал, после которого я достаю очередной конвертик с вопросом?



И так 10 часов, после ужина, на котором она должна ответить на 9й вопрос и вспомнить 9ю ситуацию из наших отношений, я предлагаю пройтись по скалистому берегу моря?

В районе 10 часов, телефон начинает играть последний сигнал к вручению конверта, но это уже не просто писк а ?Наша песня?, я говорю ей, что ровно Х лет назад, в это время, я первый раз поцеловал ее и теперь хочу чтобы она ответила на последний вопрос, вручаю конверт, в котором записка с Главным вопросом, далее как в фильмах, колено, мой вопрос и подарок!



Собственно, беспокоит меня только один момент, не догадается ли она вопросе на 5 к чему я веду? боюсь потерять эффект неожиданности!



Может быть Вы поможете мне каким то советом?



Заранее Вам благодарен!

может и догадается но промолчит! мандраж всеж таки ! а вы молодец - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!

Гость
#46

кдёво))) романтично))) и совсем не слюнтяво...

Гость
#47

А мне предложение сделали просто дома, за будничным ужином. Просто достав из ящика кольцо)) И не надо никаких закатов и ресторанов.. Главное слова и желание быть вместе, а обстановка это совсем не главное)

миг
#48
гость

Автор наверно слишком Юн ещё! Нормальный мужик такое делать не станет!по мне - так это слюнявая фигня какая-то! Че, по взрослому не сделать? без всякой ненужной мешуры? Автор а вы вообще к супружеской жизни то готовы?

......мда...жалко мне вас....как сухо и пресно вы живете, если так думаете....

миг
#49
Валька

надоели эти долбаные романтики. нет бы по-простому, не, надо выибнуться, да еще и посторонних привлечь

.....бедная бедная....от зависти говоришь, тебе ж такое не светит...и вообще как забрела в эту тему, если романтики задолбали?

миг
#50
Мурмур

Про бабочку - индивидуально, я вот и три моих подруги так боимся насекомых, что от бабочки в коробке сбежали бы, роняя тапки

.......мдя...((((