Гость
Статьи
Свадебный танец - …

Свадебный танец - важно

Как вы думаете, имеет ли смысл учиться танцам специально для свадьбы? на это вообще много времени нужно?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

От вас зависит. Свадьба то ваша)))

Мы особо танцевать не любим поэтому особо не готовились, и станцевали для галочки, на свадьбе подруги (она занимается танцами с детства) они подготовились заранее было очень красиво, другая подруга на свадьбе вообще отказалась танцевать

гость
#2

я думаю что переваливаться со стороны в сторону как пенсионеры -это скучно!

А когда пара( где ни один из партнеров никогда не имел никакого отношения к танцам) разучивает танец, со сложными элементами, и начинает неумело выплясывать его на свадьбе, путаться от нервов, наступать друг другу на ноги, неумело выгибаться (а-ля я бревно) - смотрится очень глупо!

Мы с мужем съездили один раз к постановщику танцев, он научил нас нескольким не сложным и красивым элементам, подобрали музыку, и всё было супер!Мой муж не чувствовал себя глупо во время танца, и смотреть на сам танец было не скучно)))

Гость
#3

Мы на собственной свадьбе попали в дурацкое положение!))) Учили танец 5 дней (это немало), замечательный тренер, танец поставили специально под подобранную песню! В итоге, на свадьбе, выходя танцевать, мы не могли вспомнить и половины движений от волнения))) Было и смешно, и стыдно! А оператор еще и на диск записал этот кусок ПОЛНОСТЬЮ! Так что, 10 раз подумайте, справитесь ли)

Ёжа
#4

Немного заранее порепетируете с женихом, и нормально, пару раз! Чтобы нормально встать в "позу", а не совсем как медведи. А навороченных па и особой хореографии никто от вас не требует!

Гость
#5

вы так быстро забудете и про свадьбу, не говоря уж о свадебном танце, что будете сами удивляться, как вы могли морочиться на такие глупости...

Гость
#6

Мы не танцевали на свадьбе, так помялись-постеснялись и ушли, а вот друг недавно женился они репетировали, вот чудо было, такой нежный танец получился, хотя жених-полноценный медведь.

Ирония
#7

и смотреть на сам танец было не скучно)))

Гость2, обольщаетесь...

Гость
#8

а как вам этот свадебный танец? :)))

http://www.timsah.com/Super-bir-surpriz-dugun-dansi/ZTMrPBDG​Dgd

гость
#9
Ирония

и смотреть на сам танец было не скучно)))





Гость2, обольщаетесь...

а ну да, вы же там были, вам виднее)))))

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=NbJYZHKCmVA&feature=relat​ed тож неплохо)))

Гость
#11

У меня сын с женой месяц ездили репетировали танец, это был сюрпризом для всех... Уж мой-то увалень еще тот и сроду танцевать не умел)) Изобразили нам танго и с поддержками, мы все обалдели))

Кася
#12

А нам вальс ставил профессиональный хореограф. Правда я сама - танцор с 10-летним стажем... Получилось очень красиво! И музыка еще такая трогательная была! Короче, гости аж расплакались!

Леора
#13

мне нравиться когда под романтическую музыку молодожены медленно танцуют... а потом раз! и начинается зажигательная музычка и тут они уже разученные движения показывают

Елена
#14

Подготовка свадебного танца очень важно. У меня сестра брала перед свадьбой уроки в танцевальной студии http://sportmix-studio.ru/ , так на свадьбе молодожены очень красиво станцевали свой первый танец, так бы сами не придумали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: