Гость
Статьи
Свадебный танец

Свадебный танец

Собственно изначально планировали за 2 месяца назад, простенькую свадьбу, прийти, расписаться - небольшой фуршет и скромные покатушки.
В итоге, по нарастающей (всего хотелось самого красивого и оригинального) получилась классическая свадьба на довольно большое кол-во народа (30 человек только молодежи) и на большой бюджет, так как не обошлось без нескольких лимузинов (не хотелось народ напрягать с машинами итд), платья за 50 тысяч, дорогого ресторана итд
В итоге не получилось уложиться в положенную сумму и вышли далеко за ее рамки, соответственно приходится чуть ли не сутками пахать (с деньгами родители не помогают - не богатые, все приходится самим оплачивать), помимо этого приходится все самостоятельно организовывать и состыковывать (а это ахтунг). Короче остается неделя до свадьбы, но мелочей сделать еще - просто дохрена!

Это скорее всего нытье и оправдания в своих же косяках, но вопрос несколько иной:
Не слишком ли позорно будет сделать обычный и простетский свадебный танец (топталки на месте как на дискотеках в лагере ) времени ходить к хареографам нету вообще. Хотелось бы услышать ваше мнение

Жених
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастался? молодец, пять!

ангелочек
#2

обычные топталки очень мило смотрятся, да вы и не обязаны на своей свадьбе перед гостями еще и кренделя ногами выделывать, это ваш праздник и вы себя ни в чем не должны ущемлять.

ангелочек
#3

а танец станцевать можно и на годовщину, ежели щас не успеваете какой нибудь балет выучить и всех поразить.

Вот так
#4

Нельзя. Отложите свадьбу и записывайтесь на балет. Я не уловила связь текста с последним абзацем.

ГостьЯ
#5

Вы еще не готовы для брака, вот научитесь плясать, тогда расписывайтесь.

Гость
#6

Вместо дискотечных толкалок, возьми невесту на руки и покружись с ней по залу в своем ритме минут несколько. И оригинально, и к хореографу ходить не надо.

ангелочек
#7
Гость

Вместо дискотечных толкалок, возьми невесту на руки и покружись с ней по залу в своем ритме минут несколько. И оригинально, и к хореографу ходить не надо.

а вдруг оступится и упадет от избытка чувств? нет пусть лучше на месте топчутся

Женщина с веслом
#8
Жених

Не слишком ли позорно будет сделать обычный и простетский свадебный танец (топталки на месте как на дискотеках в лагере ) времени ходить к хареографам нету вообще. Хотелось бы услышать ваше мнение

Это будет ужасно и позорно. Невеста тут же уйдет к другому, а гости объявят сухой закон и голодовку.

Гость
#9

Да ну ладно вам, мы сходили всего на 3 занятия по 1 часу, кажется даже 3 дня подряд (точно уде не помню), т.к. времени до свадьбы тоже только неделя была. Нам конечно очень простой танец поставили, но гости устроили нам овации, да и для просмотра на видео это интереснее, чем просто топталки.

Гость 247
#10

У вас еще дохрена мелочей, а вы о свадебном танце переживаете! 1,5-2 минуты потопчитесь и будет с вас ) гости вам в любом случае овации устроят ) для этого они туда и пришли

Гость 247
#11

а если уж вы на операторе не экономите - он вам и топталки хорошо снимет

Гость
#12

Вот и мы хотели с орегинальничать и всех удивить, но времени не было репетировать. Пришлось топтаться...На фото смотрю, все смотрели только на нас, действительно получилось очень естественно и красиво. Я во время танца ещё и слезу пустила, рёва я..=)

76 павлиньих перьев
#13

Сделайте танец в стиле рок-н-ролл. Дома потанцуйте! Покалбастесь!

Можно так: сначала медляк, а потом что-то убойное!

Попросите друга или сами запишите диск с таким вот двойным треком.

76 павлиньих перьев
#14
Гость

Похвастался? молодец, пять!

Злыдня.

Жених
#15

да причем тут хвастание. Просто получается что сделали все красиво, а про себя забыли блин

)

Венера с моллюсками
#16

Зато сюрприз гостм будет: все будут думать,раз так все шикарно,наверняка и танец будет ого-го,а вы выйдете и "потопчетесь" тупо. Овации неизбежны!! Ну а вообще мы например с мужем за неделю танец свой сами отрепетировали.Нашли в интернете ролик с танцем и каждый вечер после работы корячились.Получилось отлично всё.

#17

не знаю... я была на 3 или 4 свадьбах...и там только такие миленькие топталки и были..особо там в вальсе отпадом никто не кружился..по моему это нормально!!!!!!!!

Гость
#18

а я была только на 1 свадьбе с топталкой вместо танца,унылое зрелище.Ленивые молодожены.

Анна
#20

У меня скоро свадьба, сложнее всего было найти фотографа и видеографа, поспрашивала по подругам - посоветовали Sesselfilm.com, скзаpали очень приятно сотрудничать, делают элитные свадебные ролики. Может кто то в курсе, обращался к ним? Или посоветуете когонибудь?

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы