Гость
Статьи
Как уговорить жену …

Как уговорить жену сесть на диету.

Еще когда мы только дружили. Я занимался спортом так сказать держал себя в тонусе, жена тоже поддерживала форму. Но после свадьбы мы немного расслабились, не буду вдаваться в подробности, ну в общем я набрал в весе 40 кг супруга 30 кг. Учитывая что я среднего роста, жена ниже среднего, короче стали мы как 2 колобка. Ну в общем намучившись с одышкой и другими прелестями лишнего веса, я отказался от сладкого, жирного и занялся немного спортом. В общем сбросил вес, и чувствую себя отлично.
А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

Вик
63 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

а может ей так комфортней?

Гость
#2

представляю как вам должно быть обидно

может вызвать ревность? или прямым текстом поставить ультиматум?

ма
#3

Мы не знаем вашу жену. Если она ранимый, впечатлительный человек, то способы типа "Ну, что, разожралась св.нья" Не подойдут. Нужно будет мягко подталкивать, очень аккуратно. Если она наоброт ждет волшебный пендель, то тут можно и пожестче. ХОлодильник на замок, на дверцу - фото моделей и каждое утро гонять на пробежки.

Гость
#4

Берите ее с собой за компанию в спортзал, на пробежки и так далее.

табуретка
#5

автор, написал бы 20 кг что ли, хоть бы правдоподобно было

Гость
#6

писала баба

marika
#7

eto slolko nado kushat,chtob 40 kg nabrat?

#8

Вик , начни при ней заглядываться на стройных девушек )))

Кошка
#9

в 27 лет иметь 30 кг лишнего веса??? жуть наверно...

ГостьZ
#10
Кошка

в 27 лет иметь 30 кг лишнего веса??? жуть наверно...

Бывает. Знаю девушку, к 21 + 36 кг. Правда сейчас, к 23 - 36. Она победила.

Записки Шкодного Кота
#11

Берите жену с собой в спортзал, таскайте на прогулки и угощайте почаще фруктами))вдвоём весвелее ведь и может и она втянется))

Д.
#12

Вы сами себе готовите диетическую еду? Пусть она готовит и себе и вам. Аргументируйте что так она заботится и поддерживает вас. И берите ее в спортзал. Чтобы проводить вместе больше времени. Вы же в браке, живете вместе, это очень трудно вести разный образ жизни в таких условиях. В общем не стимулируйте ее худеть а стимулируйте заниматься тем же чем и вы чтобы быть ближе друг к другую

ксюнька
#13

заведите любовницу)и жена сама похудеет

#14

А сколько изначально жена весила? Если 40 кг, то всё норм)))

Алла
#15
Вик

Еще когда мы только дружили. Я занимался спортом так сказать держал себя в тонусе, жена тоже поддерживала форму. Но после свадьбы мы немного расслабились, не буду вдаваться в подробности, ну в общем я набрал в весе 40 кг супруга 30 кг. Учитывая что я среднего роста, жена ниже среднего, короче стали мы как 2 колобка. Ну в общем намучившись с одышкой и другими прелестями лишнего веса, я отказался от сладкого, жирного и занялся немного спортом. В общем сбросил вес, и чувствую себя отлично. А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

-------------------------------------------------​----------------------------------------------------онадолжн​а вас приревновать и серьезно)скинет 50)))

Лебять
#16

А почему она из-за тебя должна морить себя голодом? Странный муженек. Не нравится- разводись.

Гость
#17

писала баба

разводочка

Вот так
#18

Обвесьте холодильник фотками моделей и не разрешайте срывать. Скажите, это ваше хобби -фотографии стройных давушек, которые уважают фитнес. Ну и спортивные вылазки в бассейн, в спортзал, на лыжи вместе.

Вот так
#19
Гость

писала баба разводочка

ну не отвечали бы. Задолбали эти троллики в каждой теме: разводочка, разводочка... Поменяйте для себя сайт, если здесь каждая тема-разводка.

Ляськи-Масяськи
#20
Вот так

Обвесьте холодильник фотками моделей и не разрешайте срывать. Скажите, это ваше хобби -фотографии стройных давушек, которые уважают фитнес. Ну и спортивные вылазки в бассейн, в спортзал, на лыжи вместе.

Я бы такого мужа убила сразу!

Карп в сметане
#21

Обычно наоборот, женщина держит фигуру а мужик расплывается, и это нормально. А тут наоборот, да жена вас совсем не ценит и не уважает.

Муж - аполлон, а жена жирная корова О_о, фуууу, тебе не стыдно с ней на пляж ходить ?

Гость
#22
Гость

писала баба разводочка

кстати я согласна +100! фраза "я отказался от сладкого, жирного и занялся немного спортом" выдает женщину! Мужик первым делом от пива бы отказался, а не от сладкого (крайне мало знаю мужиков, неравнодушных к сладкому, точнее вообще не знаю).

ПМС
#23

Да бабская разводка 100 пудов

Гость
#24

Сводите ее в кабинет здоровья, здайте анализы на холестерин, я в свои 20 оттуда вышла с ужасом, холестерин был 5,5 при весе 55 кг!!! Из-за неправильного питание большой риск инсульта!

Д.
#25

22 знаю много сладкоежек которые не употребляют алкоголь ни в каком виде. Кстати - мой тип мужчин.

Гость
#26

Зажарьте эту хрюшку на вертеле. Когда сало вытопится, можете снять :)

Лена
#27

сам главно похудел, а жена ела дома что ли, пока он спортом занимался? не может такого быть.

Gostia
#28
Ляськи-Масяськи

Я бы такого мужа убила сразу!

ага! гляди какой наглец! другой бы просто бросил и всё... а этот свою жену хочет видеть красивой и здоровой да он просто негодяй

Гостья
#29

Когда она секса захочет, отказывайтесь. Типа на толстуху не встает. Смотрите при ней передачи где стройные девицы и нахваливайте их облик. Почаще при ней в Интернете на стройных смотрите с вожделением.

Гость
#30

меня муж любит, но сказал, что я жирная, я не обиделась, а села на диету, вот так.

Масяня
#31

Вы там чё, каждый себе отдельно готовит? жена себе - жирные супчики, а Вы - куриный бульён без соли? Не верю. РАЗВОДКА. И про пайку обычно тётки подчёркивают. Занимаюсь фитнессом и общаюсь с мужиками из зала. Вы ещё напишите, что калории подсчитываете=) За разводку - 2.

Масяня
#32
Гость

меня муж любит, но сказал, что я жирная, я не обиделась, а села на диету, вот так.

=) Заниматься собой нужно ДЛЯ СЕБЯ, а не по прихоти других. Сказал бы мне муж, чтобы я похудела=) Вещи в чемодан и на выход.

Масяня
#33
Gostia

Ляськи-Масяськи

Я бы такого мужа убила сразу!

ага! гляди какой наглец! другой бы просто бросил и всё... а этот свою жену хочет видеть красивой и здоровой да он просто негодяй

Да вперёд и с песней! Найдёт себе мужика, который будет любить её, а не её кг.

Гость
#34
Вик

Еще когда мы только дружили. Я занимался спортом так сказать держал себя в тонусе, жена тоже поддерживала форму. Но после свадьбы мы немного расслабились, не буду вдаваться в подробности, ну в общем я набрал в весе 40 кг супруга 30 кг. Учитывая что я среднего роста, жена ниже среднего, короче стали мы как 2 колобка. Ну в общем намучившись с одышкой и другими прелестями лишнего веса, я отказался от сладкого, жирного и занялся немного спортом. В общем сбросил вес, и чувствую себя отлично. А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

Мама родная! Вы набрали 40 кг + 30 кг супруга. Итого вместе вы набрали 70 кг, это же целый взрослый крупный человек! Лучше бы вы сделали маленького человечка, вместо жрачки, даже дешевле бы вышло и организм заодно обновили бы :)))

Гость
#35

Нихрена себе, немного расслабились после свадьбы! Разводка.

гость
#36

мда. что же будет с вашей дамой когда она родит?будет +50 ?????

Масяня
#37
гость

мда. что же будет с вашей дамой когда она родит?будет +50 ?????

Я б от такого эстета не рожала.

Дочка
#38

Ну то что разводка, само собой, вон народ как вяло реагирует, а вот помню была тут такая же тема приблизительно, тут такие дебаты были, страниц на 10 )))

Там явно мужик писал.

А ваще тоже хочу автору посоветовать кровь на холестерин сдать. Потому что явно в мозгах застой крови.

Гость
#39
Вик

А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

объяснить что это для ее же блага, что похудение убережет ее от многих болезней и от осложнений тех, что уже есть

Масяня
#40
Гость

Вик

А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

объяснить что это для ее же блага, что похудение убережет ее от многих болезней и от осложнений тех, что уже есть

Если бы это не была разводка... Вы такая наивная=) Думаете, что женщина в 27 лет не знает, что полнота - не есть гуд?=) Это во-первых. А во-вторых, людям, склонным к полноте, нужно постоянно бороться за севой вес. Не всякая выдержит. Мне очень нравится спорт, но я НЕНАВИЖУ держать себя в руках по поводу еды. Особенно учитывая, что дома - 2 мужика, у которых всё в порядке с обменом веществ, поэтому они едят в 3 тарелки. В те минуты, когда они с аппетитом поглощают кебабы или пицу, я их готова прибить, унывно жуя варёную без соли курицу и запихивая в себя салат без сметаны.

Вик
#41
табуретка

автор, написал бы 20 кг что ли, хоть бы правдоподобно было

А что я такого неправдоподобного написал. Поверьте мне набрать вес это очень легко. Тем более я же набрал его не за месяц, а за 4 года.

Вик
#42
ма

Мы не знаем вашу жену. Если она ранимый, впечатлительный человек, то способы типа "Ну, что, разожралась св.нья" Не подойдут. Нужно будет мягко подталкивать, очень аккуратно. Если она наоброт ждет волшебный пендель, то тут можно и пожестче. ХОлодильник на замок, на дверцу - фото моделей и каждое утро гонять на пробежки.

Вот именно что она довольно чувствительная, поэтому пытаюсь как-то помягче.

Вик
#43
Масяня

ГостьВик

А вот жену не могу уговорить сесть на диету. Не знаю даже как ее стимулировать, ей ведь не 50 лет, а только 27.

объяснить что это для ее же блага, что похудение убережет ее от многих болезней и от осложнений тех, что уже естьЕсли бы это не была разводка... Вы такая наивная=) Думаете, что женщина в 27 лет не знает, что полнота - не есть гуд?=) Это во-первых. А во-вторых, людям, склонным к полноте, нужно постоянно бороться за севой вес. Не всякая выдержит. Мне очень нравится спорт, но я НЕНАВИЖУ держать себя в руках по поводу еды. Особенно учитывая, что дома - 2 мужика, у которых всё в порядке с обменом веществ, поэтому они едят в 3 тарелки. В те минуты, когда они с аппетитом поглощают кебабы или пицу, я их готова прибить, унывно жуя варёную без соли курицу и запихивая в себя салат без сметаны.

Вы хотели сказать наивный.

красивая
#44
Карп в сметане

Обычно наоборот, женщина держит фигуру а мужик расплывается, и это нормально. А тут наоборот, да жена вас совсем не ценит и не уважает.

Муж - аполлон, а жена жирная корова О_о, фуууу, тебе не стыдно с ней на пляж ходить ?

карп в соленом соусе ВЫ! У МЕНЯ МУЖ стройняшкаТАК ОН БЕЗ СЛАДКОГО НЕ МОЖЕТ! но спорт каждый день он у меня быв. спортсмен Я СЛАДКОЕ НЕ ЕМ!или по праздникам что б быть красоткой !

Гость
#45
Масяня

В те минуты, когда они с аппетитом поглощают кебабы или пицу, я их готова прибить, унывно жуя варёную без соли курицу и запихивая в себя салат без сметаны.

В передаче Здоровье сказали, что у мужчин обмен веществ быстрее, потому им и пищи нужно больше. А у женщин в жир идет, поэтому нужно себя ограничивать. И с возрастом у всех этот обмен замедляется, то есть с возрастом нужно есть меньше всем. Если не хотят толстеть конечно.

Гость
#46
Вик

А что я такого неправдоподобного написал. Поверьте мне набрать вес это очень легко. Тем более я же набрал его не за месяц, а за 4 года.

Это как же желудок нужно растянуть, чтобы в него столько вмещалось. Я вот физически не могу съесть слишком много. Хотя и переедаю. Но не больше, чем чтобы набрать лишние 2-3 кило. А так - как же нужно свой организм насиловать, впихивая в него насильно.

Гость
#47
Вик

Вот именно что она довольно чувствительная, поэтому пытаюсь как-то помягче.

У чувствительных людей часто полнота и бывает. Он заедают проблемы, депрессии, переживания. Как бы загораживаются жиром, как щитом, от мира с его проблемами. Так что это еще и психологическая проблема.

Гость
#48

Возможно, ей не хватает других интересов и положительных ярких эмоций. помогите ей найти их в других сферах, а не в еде.

Гость
#49

А кто у вас готовит? Может вы будете готовить правильную низкокалорийную пищу? И жена рада будет и вам хорошо.

Гость
#50
Ежова

А сколько изначально жена весила? Если 40 кг, то всё норм)))

ага. Почитайте внимательно- она 30 уг набрала. Считать умеете? 40+30=70. 70 кг это нормально??? Для девушки ее возраста вес в 45кг нормальный(если она среднего роста),а 70 кг- это уже мужичий вес начинается.