Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму сесть на диету?

Она сама очень растраивается из -за веса 110 кг, когда ходим по магазинам вещи которые ей нравятся не подходят т.к нет размера, приходится покупать что подходит, звала ее с собой на фитнес отказываетсч, кушает много выпечки и сладкого, когда предлагаю ей супчик овощной или низкокалорийную еду тоже отказывается, как мне ее уговоритьсесть на диету ? или ходить в спортзал?я не хочу ее обидеть потому что очень люблю, но я вижу что ей самой не комфортно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

просто поговорить! если ей самой комфортно,то незачем худеть. моя мама сбросила вес,только когда узнала о диабете.теперь сидит на диете. вам тоже ,кстати советую проверить кровь у мамы!

Анна
#2

питайтесь вместе, возьмитесь в доме отвечать за меню, закупки и т.д.

Гость
#3
Анна

питайтесь вместе, возьмитесь в доме отвечать за меню, закупки и т.д.

это бесполезно, если она сама не решит похудеть и не осознает нужность этого, то будет добирать пирожка и шаурмой у метро

мики
#4

Никак. Вы при всем желании не можете быть ей мотивацией. У нее должна быть собственная мотивация. А пока у нее одна радость в жизни - булочки, как же ей от нее отказаться??

Гость
#5
Анна

питайтесь вместе, возьмитесь в доме отвечать за меню, закупки и т.д.

Она не хочет кушать то што я готовлю котлетки на пару, овощные супы салаты, ест все жареное, сладкое, короче все вкусное но вредное, мы питаемся раздельно

Гость
#6
мики

Никак. Вы при всем желании не можете быть ей мотивацией. У нее должна быть собственная мотивация. А пока у нее одна радость в жизни - булочки, как же ей от нее отказаться??

ну она ничего не предпринимает чтоб скинуть хотябы 5 кг, ест все подрят, физ нагрузки никакой, и при этом жалуется на здоровье и на одежду что подобрать не может

мики
#7

Значит не отказываться от всего подряд, для нее намного важнее, чем новая одежда

Плохая девочка
#8

Займись лучше своей личной жизнью, потому что с ней у тебя полный швах!

LiLu
#9

vidimo, neschastna i zaedaet jeto delo zhirnpj vkusnoj piwej:) i ne verit, chto komu-to ewe mozhet v ee vozraste ponravi'sja kak zhenwina dazhe v poxudevshem vide, malo drugix interesov, ili ix net voobwe 8muzyka-teatr-restoran) net burnostej v zhizni;) tak raz'edajutsja voobwe maloaktivnye po zhizni ljudi.

ЛиЛу
#10

видимо, несчастна и заедает это дело жирнпй вкусной пищей:) и не верит, что кому-то еще может в ее возрасте понравиься как женщина даже в поxудевшем виде, мало другиx интересов, или иx нет вообще 8музыка-театр-ресторан) нет бурностей в жизни;) так разьедаются вообще малоактивные по жизни люди.

странная девушка
#11
ЛиЛу

видимо, несчастна и заедает это дело жирнпй вкусной пищей:) и не верит, что кому-то еще может в ее возрасте понравиься как женщина даже в поxудевшем виде, мало другиx интересов, или иx нет вообще 8музыка-театр-ресторан) нет бурностей в жизни;) так разьедаются вообще малоактивные по жизни люди.

плюсуюсь. серотонина ей не хватает. булочками стресс заедает

flake-praline
#12

Возможно, ваша мама не верит в эффективность диет.

Попробуйте показать ей реального человека, который сумел бы разительно себя поменять.

А насчет одежды - ваша мама нарядов для себя в магазине не найдет.

Предложите ей заказы через интернет - halens, bonprix, witt, wenz., klingel.

Там есть очень славные модели больших размеров (думаю, у нее евроразмер 52).

Анонимус
#13

под покровом ночи, в маске бандыта, подсадите ей глистов, мб поможет

ЛиЛу
#14
странная девушка

плюсуюсь. серотонина ей не хватает. булочками стресс заедает

---:) классическая причина полноты ведь.

я б начала с поездки в оздоровителъный дом отдыxа, пдоxодящий ей по возрасту и по ее склонностям, там, где у нее будет возможность пообщаться с людьми ее поколения + разные процедуры, правильная еда, правилъная гимнастика (просто фитнесс ей не подойдет пока из-за ее состояния).

это здорово взбадривает, помогает немного сбросить вес и дает многим немолодым людям толчек к занятиям спецяльной гиманстикой и дальше в спецгруппаx.

Гость
#15

возможно, Ваша мама не верит, что сможет похудеть. Есть система похудения "минус 60". почитайте в интернете у них есть сайт - очень понятно, есть фото похудевших. а главное - там можно сладкое, жирное, мучное, но только до 12 ч дня. и не надо голодать. если действительно хитите помочь маме, не поленитесь, почитайте. система Екатерины Меримановой "минус 60".

Гость
#16
Гость

ну она ничего не предпринимает чтоб скинуть хотябы 5 кг, ест все подрят, физ нагрузки никакой, и при этом жалуется на здоровье и на одежду что подобрать не может

упертая, однако

пока сама не захочет - бесполезно

Гость
#17

потому что не надо сразу диеты, они не помогают, а только все портят. 5-6 разовое питание, мучное ограничить, жареное на масле убрать, колбасу, полуфабрикаты выкинуть, потихоньку начать заниматься спортом.

Плохая девочка
#18
Гость

потому что не надо сразу диеты, они не помогают, а только все портят. 5-6 разовое питание, мучное ограничить, жареное на масле убрать, колбасу, полуфабрикаты выкинуть, потихоньку начать заниматься спортом.

А то маман не знает обо всём этом! Ну не хочет человек худеть, оставьте уже её в покое и займитесь своей жизнью!!!

Гость
#19

Автор, нужно говорить не о диетах, а о правильном питании, которое и является лучшей диетой. Рассказывайте маме о пользе продуктов, которые хорошо влияют на сердце, настроение, кровь, снижают давление. Вот здесь http://smartlook-smartlook.blogspot.com/2012/10/301.html#mor​e посмотрите список самых полезных продуктов. В нем нет ничего такого, что было бы недоступно.

Гость
#20

"[quote="Гость"]Автор, нужно говорить не о диетах, а о правильном питании, которое и является лучшей диетой. Рассказывайте маме о пользе продуктов, которые хорошо влияют на сердце, настроение, кровь, снижают давление. Вот здесь http:\/\/smartlook-smartlook.blogspot.com\/2012\/10\/301.html#mor​𠂾 посмотрите список самых полезных продуктов. В нем нет ничего такого, что было бы недоступно.[\/quote]\n
Автор даже не рассказывает, она так готовит и сама это ест, но мама ест все другое... \n
"

Настя
#21

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ей в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Mike
#22

2 Настя,купить (?), а я думал - добыть! В бою с собакой женского пола:)

Ксюша
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: