Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает худеть(

Мне 15. Мой рост 177 см, вес 68 кг. У меня по всему лицу прыщи, волосы очень жидкие и очень быстро пачкаются. В классе мне все говорят, что я толстая. Никто из мальчиков близко ко мне не подходит. Недавно решила взять себя в руки и сесть на диету, плюс ходить на фитнес. Но мама... Она говорит мне, что я очень худая и мне наоборот надо вес набрать. Что на фитнес не пустит (если что, деньги у нас есть), потому что это бессмысленная трата времени, что лучше я буду в художку ходить или в музыкалку. Я реально так больше жить не могу! Я выгляжу как корова, надо мной все смеются! Я хочу похудеть, но мама заставляет есть, не пускает на фитнес! Как уговорить ее?

Лиля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой рост и вес у тех, кто над вами смеётся?

Гость
#2

Разводка

Лиля
#3
Гость

А какой рост и вес у тех, кто над вами смеётся?

Ну в классе есть 5 девочек, которые прям издеваются. Одна 170 см и 53 кг вес, другая 160 см и вес 42 кг, третья 179 см и вес 58. (это я узнала, когда на медосмотре были) про двух других не знаю, но выглядят очень стройными.
Остальные в классе не так сильно издеваются, но тоже стараются со мной не пересекаться и не разговаривать

Лиля
#4
Гость

Разводка

с чего вы взяли? приведите доказательства

Лиля
#8
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

А зачем мне идти работать? Деньги же у нас есть. У нас дома в принципе нет здоровой пищи, только жареный картофель, свинина, борщи и прочее. Если это есть, не похудеешь.

Лиля
#9

гость 74...., к чему столько агрессии? примите валерьянку, что ли

Гость
#10
Лиля

А зачем мне идти работать? Деньги же у нас есть. У нас дома в принципе нет здоровой пищи, только жареный картофель, свинина, борщи и прочее. Если это есть, не похудеешь.

смотря по сколько есть...лучше к дермотологу попросись. он и диету от прыщей пропишет

Гость
#11

Автор, ешьте маленькими порциями. От той же порции борща небольшой (без хлеба) на ужин, не позднее 7 вечера вес не наберешь.
Голодать не нужно. Всякие булки и сладости в школе не ешьте.

Гость
#13

Делайте упражнения дома пока никого нет, включайте видео и вперёд, их подол в Интернете, а маме скажите что вы хотите питаться правильно и чтоб она готовила вам нормальную еду или готовьте сами

Лиля
#14
Гость

Лиля
А зачем мне идти работать? Деньги же у нас есть. У нас дома в принципе нет здоровой пищи, только жареный картофель, свинина, борщи и прочее. Если это есть, не похудеешь. короче тряпка ты безвольная. Сиди дальше на своей толстой целлюлитной, дряблой жоопе и ной, а твои одноклассницы будут с мальчиками встречаться и дальше тебя чморить)

выпейте успокоительное

Гость
#15

Лучшее средство заставить мать готовить вам нормальную еду это сходить к дерматологу чтоб он в письменной форме подтвердил что ваши прыщи и жирные волосы от вашего питания не правильного

Гость
#16

Зачем сразу фитнес? Начни сама заниматься дома: ходьба, бег, велосипед + меньше ешь, убери жирное, меньше сладкого, больше воды. Проблема то в чем? Маму уговорить? - не надо. Диеты тебе ненужны, тебе только 15 лет. Не ухудшай ими свое здоровье. Просто пересмотри свое питание+ физическая активность. Делов то)))

Гость
#17

Надо есть меньше ,вари сама себе каши ,ну с весом перебор

Гость
#18
Лиля

А зачем мне идти работать? Деньги же у нас есть. У нас дома в принципе нет здоровой пищи, только жареный картофель, свинина, борщи и прочее. Если это есть, не похудеешь.

Если это есть не ведрами, а минимальными порциями, то очень даже похудеешь!!! Просто надо создать дефицит калорий - тратить больше чем потреблять, а что касается фитнеса - то правильно выше писаоли - уличный бег (быструю ходьбу), велосипед, качание пресса и т .п. никто не может запретить делать, или вас привязывают к батарее и силком едой пичкают???))) Думаю что вам проще обвинить маму в том что доросли до такого веса, чем признать свои ошибки....

Лия
#19

Ну при таком росте/весе вы не такая уж и толстая, скорее вы просто крупная по сравнению с худышками! Можно и без фитнеса худеть дома, больше двигайтесь, откажитесь от жирного и сладкого, больше белка (яйца, рыба, курица) должно быть в рационе.

Dimanche
#21

Чисто по цифрам у вас идеальное соотношение роста и веса, не надо ни худеть, ни толстеть. Но мы вас не видим, фото нет, так что откуда нам знать, какие части тела вам надо корректировать или и так все хорошо?

#22

К диетологу и дерматологу сходите.

Молекула
#24

Занимайтесь и правильно питайтесь тайком. С толстой жопой вам жить, а не вашей маме.

Молекула
#25

В 15 лет намного легче похудеть, чем в 25 и уж тем более - в 35. Я всю жизнь худая (объективно), мама заставляла жрать, но я не поддавалась, чему сейчас рада несказанно. Правильные привычки легче формировать в детстве/пубертате.

Гость
#26

Господи, сколько злобных собралось... чего на девчонку накинулись?! А ну брысь отсюда все немедленно!!! Автор, слушай сюда. Если что - у меня дочь как ты, немножко только постарше. Тоже начала худеть как раз в 15. Правильно ты все мыслишь и вообще молодец, что к весне сообразила:) значит, так. Смотри: кушать надо, как ни крути. НО. Ты точно можешь: 1. Исключить всякие булочки, сахар и прочую фигню. Что не надо есть, а что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО - узнай у диетолога, правильно тебе пишут - сначала к эндокринологу с мамой сходи, на тему кожи. Вот пусть эти две тетки маме посоветуют и тебе насчет питания. 2. Есть ДО 19.00 - а после, если очень хочется, скушать яблочко или попить кефир. 3. Моя дочка просто начала БЕГАТЬ по утрам, когда решила похудеть. И бегала два года КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Похудела, еще как:) Фитнес - это хорошо, но если ты не можешь одно - делай то, что можешь. Моя только бегала и пресс качала. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я даже ругалась на нее, когда холодно было. 4. Танцуй. Когда никого нет дома, включай музыку и все танцуй от души! Тебе надо обязательно полюбить себя от всей души! Это - САМОЕ ГЛАВНОЕ, все остальное - сопутствующие мероприятия!:)

Гость
#27

Лиля, а как интересно ваша мама вам не разрешает худеть? Шантажирует что ли вас тем, что если ты будешь худеть, то я тоже тогда худеть начну?
P.S.У моей подруги так было. Ей мама худеть запрещала только тем, что говорила, что я тоже тогда худеть начну и буду есть ровно столько сколько ешь ты. Другим ничем ей не запретить было.

Елена79
#28

Научитесь вызывать у себя рвоту - пальцами или ложкой. Едите, а потом идите в туалет и демонстративно блюйте. Может, на родителей наконец подействует.

Гость
#29
Гость

ну ты и жирдяйка. прекрати жрать

к чему столько агрессии? Вы сами наверное анорексичка, завидующая пышным формам.

Александра
#30

Зачем так оскорблять девочку???
Куда не посмотришь кругом хамло одно....
Конечно легче унизить, чем помочь ...
Лиля я всё детство была худырмой + смуглая коша как истощёный ребёнок из Африки...к 15годам резко поправилась до 50 кг, при росте 163. Потом ещё прибавила в весе и стала весить 55кг, мне понравилась эта фигура формы стали больше и я решила сохранить этот вес , 4-5 раз в неделю со своим любимым парнем выполняем силовые упражнения , так он мне помог получить красивую попу и талию сам захотел сам получил как говорится , а чтобы лицо лучше стало и убрать второй подбородок я выполняю каждый день гимнастику для лица , посмотрите про эту гимнастику в интернете там много всяких упражнений , первый результат увидишь уже через 2 недели ...просто подумай что ты всё-таки девушка и должна следить за собой ...девушки это цветы жизни...что касается питания , то я просто ем то что хочу , но понемногу , каждый день втыкаю в уши наушники и танцую как умею перед зеркалом....есть масса всяких развлечений попробуй любить какое нибудь занятие больше чем еду , и настроение хорошее будет и люди к тебе потянутся ) удачи лилечка!)

Гость
#31

Если ты прекратиш есть то организм будет брать вес из воды, ты просто часто но мало еш тренируйся дома

Гость
#32
Гость

ну ты и ***. прекрати жрать

Господи, какое же ты конченное убожество.. Иди убейся, о тебе все равно никто не вспомнит

....
#33
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

***
Человек совета попросил
А вы накинулись
Вы тупые?
Она написала что мама заставляет есть..

Гость
#34
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

Нельзя так! Ей нужна поддержка, а не грубые слова! Темболее , люди всегда преувеличивают.

#35

Я наоборот, при росте 145см вешу 39 кг. И я ОЖЕНЬ ЖИРНАЯ!!! Не вру!
Мой доктор говорит, что я пышка, а мама, что жирная... Но блин 39,1кг, куда дальше?
SOS!!!

Гость
#36

Привет, дорогая.
Не обращай внимание на комментарии, в которых на тебя наезжают.
Если заставляют- говори что по дороге домой перекусила булочкой. Включай актерское мастерство и делай вид, что тебе очень плохо и тошнит.
Если не работает это- иди якобы к компьютеру или телевизору. Сама бери мешочек и выкидывай еду туда. Приноси пустую тарелку и говори что тебе плохо. Не забудь позже выкинуть еду.
Про спорт- скачай какой нибудь шагомер. Так точно будешь знать сколько калорий сожгла.
Говори, что идешь гулять. Ходи, много ходи. Не пользуйся лифтом. Иди по лестнице.

Гость
#37

Я наоборот, при росте 145см вешу 39 кг. И я ОЖЕНЬ ЖИРНАЯ!!! Не вру!
Мой доктор говорит, что я пышка, а мама, что жирная... Но блин 39,1кг, куда дальше?
SOS!!!

Я тоже ОЧЕНЬ жирная!
Мой рост 151, а вес 44... Родители говорят, что я ***

Тощий олень
#38

Пей до и после приёма пищи полстакана воды, желательно за 15 мин. до этого. Это помогает не набирать. Займись спортом на дому, зачем обязательно идти куда-то? Так же исключи походы в KFC и другие кафе быстрого питания.

Гость
#39
Гость

потому что ты вечноноющая чмошшница

Ты совсем с ума сошла? Зашла/зашёл на сайт просто чтобы морально кого-то обосрать?!! ТЫ ГОЛОВОЙ, БЛИН, ДУМАЕШЬ ВООБЩЕ??!!! ИЛИ ДАЖЕ ЭТА ЧАСТЬ ТЕЛА У ТЕБЯ ОТСУТСТВУЕТ?!

Непонятный чел:/
#40

Мой рост где-то 150, а вес 37:( Мама толе худеть не разрешает:’(( сейчас очень грустно😭👎

Жанна
#41
Непонятный чел:/

Мой рост где-то 150, а вес 37:( Мама толе худеть не разрешает:’(( сейчас очень грустно😭👎

Мне 11 я высокая рост 151 а вес 39😭😭😭😭😭😓😢
Я живу с бабушкой меня стараются напичкать едой вечно! Но теперь я буду отказыватся есть!
Просто я и раньше пробывала отказаться но бабушка говорит что пойдем к врачу то что я ничо не ем😢

Гость
#42
Гость

177/68 фига се ты лосиха. Вынлядишь наверное как тетка

*** пидарас, *** ты ***! Девочке тяжело! А ты как *** сука себя ведёшь! Сама в жизни весишь 70 кг! Даже больше!

Гость
#43
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

Ты *** сука пидараска *** сучара ***, ты такая ***! Жирная вонючая тварь, сама в жизни весишь 100+ кг! *** ты вонючая рот свой закрой ***! Девочке тяжело!

Гость
#44
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

Вы это говорите ребёнку,если у вас есть возможность не означает что у других она есть

Гость
#45
Гость

А чио только на фитнесе модно похудеть? По улицам бегать не судьба? Дома упражнения? Деньги "у нас" есиь не у нас, а у родителей! С 15 модно уже подрабатывать. Иди листовки раздавай! Не? Хочешь жрать как свиинья и страдать, что на фитнес не пускают? Так и на фитнесе заниматься надо! Минимум полгода до первого результата! Если "реально не можешь так больше жить" убейся...или иши вощмодности это исправить

токсик вонючий

말히타~★
#46

Такая же проблема, только вот мне 14, рост составляет 164, а вес где-то 60 наверное. Мама всегда заставляет кушать даже когда я ну прям очень сыта, а если я отказываюсь есть, то рассказывает об этом отцу, после чего он снова начнёт ругать. Иногда мне даже становится плохо из-за того что я переела.

말히타~★
#47

У меня тоже везде прыщи кстати

Гость
#48
Гость

короче тряпка ты безвольная. Сиди дальше на своей толстой целлюлитной, дряблой жоопе и ной, а твои одноклассницы будут с мальчиками встречаться и дальше тебя чморить)

Дибилка кончеприжная обежаешь девочьку пидараска ,а у тебя какая *** может такая самая цилюлитная или толстая дряхлая другие слова не подберёш для такой твари как ти

Гость
#49
Гость

короче тряпка ты безвольная. Сиди дальше на своей толстой целлюлитной, дряблой жоопе и ной, а твои одноклассницы будут с мальчиками встречаться и дальше тебя чморить)

Сука одним словом

Гость
#50

боже такая же проблема, сказала маме что я худею она приготовило катлетки и пелмешки. ГРУСТНО НО ВКУСНО