Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

могу ли я быть свидетелем???

у подруги скоро свадьба. Меня попросила быть свидетелем. Вопрос - могу ли я им быть если я уже помолвлена​​??

Ответы (8) Ответить
  • Тебе придется переспать со свидетелем. Поэтому бери твоего помолвленного в свидетели.

• Реклама

• Да все могут быть свидетелями, нет такого понятия.
    Вот если венчание - там есть какие-то тонкости

• На венчании свидетели только женатые и замужние.
    А сейчас балаган какой- то со свидетелями придумали.

• Гость

На венчании свидетели только женатые и замужние. А сейчас балаган какой- то со свидетелями придумали.

Я была свидетельницей на венчании подруги. Будучи сама не замужем. И свидетель был мне вообще не знаком=) Да, кстати, автор, я была тогда уже помолвлена, так что всё в порядке.

• а что, свидетелей еще не отменили?

• Конечно же можете. В чем проблема?

• свидетелем? ну это надо пол вам сменить тогда, за свидетельницу и сейчас сойдёте.

• Вета

у подруги скоро свадьба. Меня попросила быть свидетелем. Вопрос - могу ли я им быть если я уже помолвлена​​??

конечно! бывают свидетелями и люди которые уже имеют семьи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь