Гость
Статьи
Как подобрать букет …

Как подобрать букет невесты

Девочки кто выходил замуж отзовитесь,скажите какого цвета цветы к какого цвета платью подходят? говорят что букет невесты не должен сливаться с платьем,у меня будет светло-бежевое платье и розы мне нравятся кремовые,насколько букет должен контрастировать с платьем и подходить к платью ,просто хочу фото красивые потом.

Шерлок
21 ответ
Последний — Перейти
Надежда
#1

У меня было шикарное платье-хамеион, в зависимости от освещения, оно было кремово-шампанского цвета, а на фотках, очень красивых, банально белым получилось, так жаль. Букет был с кремовыми розочками, ничего не сливалось, так.как зеленые листья были с жемчужными бусинками, в общем, ОЧЕНЬ красивый букет. Сливаться не будет точно.

Мармышка
#2

у меня было кремовое платье, букет был из бежевых и розовых розочек+ белые бусины на зеленых листьях.. букет я не видела до свадьбы(жених покупал согласно описанию устному моего платья),а когда увидела,то была в восторге!

Краска
#3

А у меня в этом году под цвет платья айвори был такой

http://www.happyday-spb.ru/catalog/good.php?good_id=350

Боска
#4

А я думаю это забота жениха. И если какой лепесточек не подойдёт к платью, то это не смертельно.

котильда
#5

у меня было платье цвета айвори, кремовые розы приблизительно подходяцие к платью и несколько фиолетовый цветов (типа орихидеи) подходящих у галстуку жениха:)

Записки Шкодного Кота
#6

Моё плватье было золотистым с бронзой(два цвета сочитались).Букет-жёлтые с оранжевым орхидеи-смотрелось супер и грамонировало и сплатьем ис моими рыжими волосами))Я ещё в причёску такие же орхидеи вплела и жениху в петличку вставила))

Шерлок
#7

Девочки а не могли бы вы фото букетов на фоне платья прислать? лицо если хотите не показываете

***
#8

У меня было белое платье и белый букет. А подружка выходила замуж - к белому платью выбрала розовый букет: очень красиво смотрелось.

Гость
#9

у меня было белое платье, и букет из белых и чайных роз с белыми тюльпанами и ещё какими-то белыми цветочками, обвязаны голубой ленточкой, под цвет рубашки жениха.

#10

А я еще не выбрала себе платье, но букетик мне такой понравился: http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/618945/

Очень естественный, юный и милый.

Но планы еще тысячу раз поменяются, потому что платья-то пока нет :)

Камилла
#11
Ксюхаха

А я еще не выбрала себе платье, но букетик мне такой понравился: http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/618945/

Очень естественный, юный и милый.



Но планы еще тысячу раз поменяются, потому что платья-то пока нет :)

Ой, а что это за цветы? Мне тоже нравится :)

с
#12

у меня платье - цвет не кипельно белый - а такой - лунный свет - а букет - сиреневый - ирисы и всякие такие - силуэт у платья - рыбка или годэ - проновиас - я очень красиво было - хотя все орали - нельзя такой цвет - а мне безумно он нравится

Камилла
#13
с

у меня платье - цвет не кипельно белый - а такой - лунный свет - а букет - сиреневый - ирисы и всякие такие - силуэт у платья - рыбка или годэ - проновиас - я очень красиво было - хотя все орали - нельзя такой цвет - а мне безумно он нравится

Почему же нельзя-то? Мне очень нравятся такие "рыбки", они же "русалки" :) А лунный свет - это молочный или серебристый?

с
#14

13 - нет,платье- супер - я очень красиво выглядела в нем- у меня высокий рост и красивая фигура - я про букет - говорили про сиреневый цвет - якобы он не подходит для свадьбы

#15
с

13 - нет,платье- супер - я очень красиво выглядела в нем- у меня высокий рост и красивая фигура - я про букет - говорили про сиреневый цвет - якобы он не подходит для свадьбы

Понятно :) Совсем странно, мне кажется, любые букеты можно брать на свадьбу :)

Анастасия Викторовна
#16

Сама очень люблю розы белые и кремовые. Заказывала к своей свадьбе тоже букетик с кремовыми розами вот с этого сайта http://www.mdefleur.ru/catalog/33/. Мне всё понравилось, за счёт яркой зелени и гипсофилы контраст со свадебным платьем имелся, ничего не сливалось. И вообще всем очень мой образ понравился. Жалко было такой чудесный букет бросать потом, поэтому решили букет-дублёр заказать с того же сайта, там это очень удобно сделать. В букете-дублёре уже были розы и розовые орхидеи, тоже очень нежно получилось.

#23

Брали маленький букет из фрезий на флоразоне, очень красивый, платье обычное белое было, так что к нему подошло) Плюс цветы выдержали бросок в подружек)

saneanoi
#30

А кто подскажет, где красивый букетик взять, оригинальный чтоб был?

катя
#31

девочки хочу посоветовать Вам сайт www.flf.ru выбирала свой букет у них) у них много своеобразных букетов подходящих к любому платью и стилю свадьбы. Но мне составили флористы именно такой какой подходил мне, и свадьбу организовывали флористы с их сайта все было просто великолепно заказывайте уверенна не пожалеете и цены очень доступные у них

#33

Спасибо, за предложенный вариант, зайдем посмотрим обязательно.

Лана
#34
saneanoi

Спасибо, за предложенный вариант, зайдем посмотрим обязательно.

А я свой букет заказала у этого флориста www.catalog-svadba.ru/buket-nevesty/16877/. Букет мне еще на картинке понравился, а когда я его увидела вживую – вообще влюбилась. Красивый, свежий, прекрасно продержался до конца праздника (ничего не отвалилось:)). Да, нам еще приятный подарок сделали – бутоньерку для мужа. Так что рекомендую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: