Гость
Статьи
А вас носили на руках …

А вас носили на руках зимой???

Привет всем! Со своим будущим мужем планируем свадьбу в декабре, но вот слышала, что жених зимой не сможет вынести на руках невесту из загса, т.к. ступеньки скользкие. обидно, но может у кого-то было иначе???как у вас получилосб?

Настенка
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, коврик тебе в помощь. Но смотри, если ты кабан, то никакой коврик не поможет.

Мамо
#2

Выбирайте загс, где на ступеньках специальное покрытие есть. Или правда красной ковровой дорожкой застилайте.

Дэн
#3

Я как-то в порыве чувств зимой подхватил девушку на руки, понес, но поскользнулся и упал. Было стыдно.

....
#4
Дэн

Я как-то в порыве чувств зимой подхватил девушку на руки, понес, но поскользнулся и упал. Было стыдно.

безрукий урод, даже удержать девушку не можешь, надеюсь она тебя бросила после таокго!

Настенка
#5

1.

1.Колхоз имени Лопе де Вега и 2.Мамо: ну как-то не хотелось бы с ковриком таскаться:) и загс у нас в городе один - это не Москва.Но все-таки успокаивает,то что ступеньки невысокие)))

Дэн, сочувствую, но я думаю, это не помеха вашей жизни. Скорее всего, ваша жена уже об этом и забыла)

Мамо
#6
Настенка

1.

1.Колхоз имени Лопе де Вега и 2.Мамо: ну как-то не хотелось бы с ковриком таскаться:) и загс у нас в городе один - это не Москва.Но все-таки успокаивает,то что ступеньки невысокие)))

Дэн, сочувствую, но я думаю, это не помеха вашей жизни. Скорее всего, ваша жена уже об этом и забыла)

А чего вам-то с ковриком таскаться? У вас жОних есть, вот пусть и озаботится. Тем более, что ему нужнее.

Вы только на всякий случай запасного парнишку какого-нибудь рядом поставьте. Ну, чтоб вас подхватил, если что не так пойдет )

#7

Странно, если жених решит вас на руки взять, значит возьмёт. Это он должен беспокоится, справиться или нет. Судя по-всему это вы ему такое условие поставили, а что, обязательно всех таскать?

.
#8

Представляю картину - зима, жених кряхтящий и невеста млеющая на руках и закрывшая от удовольствия глаза, а рядом улюлюкающая толпа поклонников и поклонниц!

Гость
#9

а мы из загса и так нормально вышли и счастливы, какая разница на руках или нет??

и дело не в весе: я вешу 45, а он 76, просто у мужа грыжа, поэтому не получилось)))

#10

так ведь и покалечиться можно..

Тётя-на-Тойоте
#11

Нет, только летом.

Гость
#12

Моя сестра выходила замуж на шестом месяце беременности в феврале. На входе из загса был постелен ковер, проблем не возникло, все было очень красиво))))

Гость
#13

А обязательно надо невесту на руках выносить из загса?

Лисёна
#14
Настенка

ну как-то не хотелось бы с ковриком таскаться:)

Дэн

Я как-то в порыве чувств зимой подхватил девушку на руки, понес, но поскользнулся и упал. Было стыдно.

Напрягите кого-нить из гостей. Вас же возле ЗАГСа наверняка с конфетти и фотиками поджидать будут, вот пусть заодно коврик и постелют. А потом кинут его в багажник - и всего делов)))

Да ладно тебе))) Хоть в сугроб упали, на мягенькое? Мы с МЧ однажды так в сугроб вместе "нырнули", хохотали минут пять))))

Настенка
#15
Гость

А обязательно надо невесту на руках выносить из загса?

Думаю, что необязательно) для эффектности. Была на двух свадьбах, везде невест выносили на руках, но это было летом

Настенка
#16

Всем спасибо за советы))) теперь буду заранее спрашивать, стелет ли загс ковер, и если что припремся туда со своим:-)))

#17

Мой точно вынесет,не парюсь,тоже в декабре свадьба.Кстати даже как то не задумывалась об этом...скользко блин...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: