Гость
Статьи
Жених в белом костюме, …

Жених в белом костюме, невеста в красном платье

Как вам такое сочетание? Хочу необычную свадьбу, и мне кажется что так будет очень ярко и элегантно, когда жених в белоснежном костюме, а невеста в ослепительном красном свадебном платье.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Марина

Думала, что появится картинка



http://s018.radikal.ru/i510/1201/eb/cbb89868520d.jpg



Да, оно правда шикарное!!!

Или смотрите это, под номером 12 - тоже очень

http://euro-tours.travel/svadebnye-platya-i-kostyumy

#52

Как вариант если того красного не будет нужного размера, под номером 12 мне тоже нравится http://euro-tours.travel/svadebnye-platya-i-kostyumy

Люся
#53

Я во второй раз выходила в красном, вернее малиновом. Мне уже было 40, поэтому белое не подошло бы. Но мы смотрелись. У мужа был темный сюртук и малиновый галстук. Очень здорово. Напишите на почту - фотки покажу.

Светлана
#54

Извините, хочу свадебное платье розовое а костюм жениху пока не получается подобрать, может кто то подскажет идейку? Спасибо!!!

Тома
#55

У меня подруга выходила замуж в красном платье. было красиво

http://korotneva.livejournal.com/3538.html

Ирина
#56
Брэдшоу

Народ, вы все сума посходили? Какое "красное" платье? Красное платье издревле надевали женщины, выходящие замуж второй раз! Или на второй день после брачной ночи, тем самым показывая, что во время этой ночи девушка лишилась девственности и у неё была кровь, поэтому платье и красного цвета. PS: у цыган после ночи не платье одевают, а вообще тряпку с кровью гостям предоставляют, и только тогда молодые считаются женатыми.

Причём здесь цыгане?? Тогда и в белом нельзя выходить, ибо в некоторых странах это цвет траура!! Бредятина...

Екатерина
#57

я в краном выхожу,очень красиво и нарядно....так что не слушайте никого,а делайте так как вам самим хочется))))

Jully
#58

Я была в ярко-красном платье, когда выходила замуж, жених был в белом костюме. На мне шубка была как балеро белая) смотрелись очень классно, все смотрели, говорили какие красивые, даже незнакомые)) снимали на фото даже посторонние) есть фото, могу показать..

Оксана Войтенко
#59

Здравствуйте! Я ассистент режиссера проекта "Битва экстрасенсов", канал СТБ. Мы ищем девушку, которая выходила замуж в красном платье для участия в передаче. Сьемка 22 апреля. Если интересно, мой номер 0638721634.

Анастасия
#60

Я тоже выхожу замуж в красном,потому что мне этот цвет нравится и я чувствую,что это мое. Надевала белое и становилась бледной,как ***** и чувствовала себя неуютно.Так что выбирайте то что вам по душе.Не слушайте никого.А девушка на Руси выходила замуж в красном сарафане. Да и в европе мода на белое платье появилась только в 17 веке и на церемонию бракосочетания надеть белое было таким же вызывающим, как и красное сейчас!