Гость
Статьи
Израиль-Нетания

Израиль-Нетания

Подскажите, пожалуйста, кто знает!
Едем в сентябре в свадебное путешествие в Израиль в Нетанию отель King Solomon Hotel, хотелось бы услышать мнение об отеле кто туда ездил ну и конечно о городе в целом.
Может посоветуете в Израиле какой то другой город? но нужно с морем обязательно)

Невесточка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Израиле.В Нетании нефиг делать,про отель не знаю.В сентябре будет жарко.Лучше ехать в Тель авив или Эйлат на худой конец.

Алла
#2

а в Эйлате хотите сказать холодно в сентябре будет??там ужасно жарко-не советую! единственное,что много развлечений,но больше я туда никогда не поеду,т.к. духота нереальная-сидели всё время до 6 вечера в отеле.

Тель-Авив такой же людный город,как и любая другая столица.кроме магазинов там ничего хорошего вы не найдёте.ну порт ещё красивый,но это один раз посмотреть.

Нетания очень красивый и спокойный город. в центре шумиха конечно. разные кафе на каждом углу. до Тель-авива содитесь на маршрутку и через 20 минут вы уже в столице. так что на мой згляд Нетания-это лучший город. центральный пляж очень хороший,да и другие тоже неплохие. в общем удачного вам отдыха:)

Гость
#3

Нетанию очень люблю и отличаю ее от других городов и в Израиле много где была не один раз.. Данный конкретный отель King Solomon Hotel не понравился и вообще в Нетании проблема с отелями, отелей приличных нет вообще, этот отель даже на четверку не тянет.. троечка с натягом, но альтернативы нет.. вообще какой-то советский отель

Гость
#4

Отель ╚Seasons╩-единственный приличный отель в Нетании в 5 звезд, но и ценник хороший

Но уж если выбирать 4 звезды, то тогда хоть Blue Weiss, он к пляжу ближе и хоть поприличнее.. Этот King Solomon и находится черте где от пляжа и еще и видок соответственный.. ну наши российские турфирмы видать взятки от него получили, я вообще удивляюсь и как такое можно предлагать народу за такие деньги

Белая кошка
#5

Нетания - очень неплохой выбор. И до Тель Авива 20 минут ехать, и до Хайфы чуть больше получаса. Центр страны, и всё под боком. Но! Если вы не переносите влажность, то рекомендую Эйлат.

амазонка
#6

В сентябре в Израиле очень жарко и влажность сильная.Нетания красивый город)))В Эйлате в это время ещё жарче ,но влажность меньше и легче жару переноить поэтому))))Гостиницы в Эйлате намного лучше)))Удачного отдыха)))

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем