Гость
Статьи
Идеи для …

Идеи для необычной/романтичной/небанальной свадьбы

Здравствуйте люди! Мой молодой человек сделал мне предложение! =) На свадьбу мы решили позвать узкий круг только самых близких-20 человек. Платье решили делать все-таки белое! В последние годы побывала на огромном количестве свадеб.Не хочется чтоб было как у всех- дурацкие конкурсы вперемешку с пошлыми тостами подвыпивших гостей. Ищем альтернативу!.У Вас есть идеи -чтобы все было приятно ,романтично ,не банально в то же время интересно и запомнилось. Определенный бюджет у нас есть, но отвезти всех гостей на Мальдивы мы не в состоянии. С нетерпением жду ваших идей!

Невестушка
16 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

А чё их там на Мальдивы то везти: всего лишь $5000 на человека. И сценарий свадьбы вы тоже придумать не в состоянии. А что вы вообще можете то? Унылые люди: ни денег заработать не могут ни выдумки нет. Играйте уж как все: с гостями мордами в салате оливье, дурацкими конкурсами и шутками.

Гость
#2
Ritka

А чё их там на Мальдивы то везти: всего лишь $5000 на человека. И сценарий свадьбы вы тоже придумать не в состоянии. А что вы вообще можете то? Унылые люди: ни денег заработать не могут ни выдумки нет. Играйте уж как все: с гостями мордами в салате оливье, дурацкими конкурсами и шутками.

фу, вы мерзкая злая и несчастная баба! только и можете гадости писать! ты то что можешь лохудра? ХА

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Приятно почитать философский диалог двух интеллигентных образованных дам:)

порой не адекватна
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Приятно почитать философский диалог двух интеллигентных образованных дам:)

Ааааааааааа коммент убил ))))))))))

Гость
#5

Есть фирмы, которые специализируются на тематических свадьбах, они и сценарий напишут и актеров подбирут.. только на до ли вам это?

табуретка
#6

самое романтичное - не делать свадьбы вообще. ведь потом потянутся серые будни... оставайтесь в вечном состоянии ухаживаний и любовного трепета...

eventberry ru
#7

Есть множество разновидностей по сценариям для таких свадеб. Если не хотите в аг-ва обращаться, поищите в интернете - готовых сценариев много.

eva
#8

как свадебный фотограф, побывавший на огромном количестве свадеб, вас поддерживаю :)))))) трогательными бывают свадьбы, когда гостей по минимуму, все знакомы, все - по-настоящему близкие молодым люди, где устраивается не банкет с молодыми за отдельным столом на отшибе, а где все сидят вместе, что-то типа пикника под шатром на улице - зеленая поляна, пляж, или ресторан, но по устройству тоже общий стол. ненавязчивое обслуживание, когда все пришли не покушать, а пообщаться, свободно могут выйти на террасу и не привязаны только к перерывам в конкурсах :)))))) это по поводу ресторанной части :) а так, просто распишитесь, устройте красивую фотосессию только для вас двоих и пообщайтесь с родными - а потом сразу в самолет отдыхать :)))) счастья вам :)

Екатерина
#10

Ну по мне все таки свадьба это в частности сказка. Многие девушки просто мечтают о свадьбе всю жизнь, просматривая мультики особенно Walt Disney, можете прочитать мои любимые идеи сказочных свадеб! http://teatroveil.ru/node/9

newbride
#11

посмотрите тут для вдохновения:

stylemepretty.com

greenweddingshoes.com

marzipan-wedding.ru, а там и другие разведаете. Опыт показывает, что душевные и креативные свадьбы с финансами связаны лишь косвенно, так что удачи вам!

Анна
#12

я могу предложить интересную идею для свадьбы-это свадьба на Пхукете очень красиво и необычно можно с собой взять самых родных,сыграть свабьду там ещё раз взять фотографа и запечитлить на всю жизнь вот посмотрите [ url=http://www.8ct.ru/celebration/]Свабьда [/url]

Анна
#13

я могу предложить интересную идею для свадьбы-это свадьба на Пхукете очень красиво и необычно можно с собой взять самых родных,сыграть свабьду там ещё раз взять фотографа и запечитлить на всю жизнь вот посмотрите

[url=http://www.8ct.ru/celebration/]Свадьба [/url]

1
#14

А мне вот напротив вообще не нравятся такие свадьбы - люди уже не знают КАК им показать свою оригинальность и НЕ банальность! Все эти тематические свадьбы - это просто цирк, в конце которого кто-то может и вспомнит ЗАЧЕМ они все собрались - ради поздравления молодых...Такие свадьбы меня всегда удивляли - "мафия","стиляги","среднее века","пиратский стиль"....Что за чушь? Нет ничего лучше классики!!!! А вот то что у вас такие пошлые кости и нет мысли сделать свадьбу особенной в рамках классики - это печально..

Меня порой так забавляют сверх-оригинальные люди, выкладывающие фотографии в соц.сети плана: мы на крыше, мы купаемся в финском заливе, пускаем мыльные пузыри...Бррр...отвратительно!!!!!! когда у людей будет вкус????

Вера
#15
1

А мне вот напротив вообще не нравятся такие свадьбы - люди уже не знают КАК им показать свою оригинальность и НЕ банальность! Все эти тематические свадьбы - это просто цирк, в конце которого кто-то может и вспомнит ЗАЧЕМ они все собрались - ради поздравления молодых...Такие свадьбы меня всегда удивляли - "мафия","стиляги","среднее века","пиратский стиль"....Что за чушь? Нет ничего лучше классики!!!! А вот то что у вас такие пошлые кости и нет мысли сделать свадьбу особенной в рамках классики - это печально..

Меня порой так забавляют сверх-оригинальные люди, выкладывающие фотографии в соц.сети плана: мы на крыше, мы купаемся в финском заливе, пускаем мыльные пузыри...Бррр...отвратительно!!!!!! когда у людей будет вкус????

Уважаемая, Вас не просили показывать всем свое фи, Вас просили дать идею, включающую в себя ОТКЛОНЕНИЕ от классики. Это их личное дело - люди не хотят быть такими, как все. Что плохого? Не можете сказать ничего толкового - молчите.

Хантер
#16
1

А мне вот напротив вообще не нравятся такие свадьбы - люди уже не знают КАК им показать свою оригинальность и НЕ банальность! Все эти тематические свадьбы - это просто цирк, в конце которого кто-то может и вспомнит ЗАЧЕМ они все собрались - ради поздравления молодых...Такие свадьбы меня всегда удивляли - "мафия","стиляги","среднее века","пиратский стиль"....Что за чушь? Нет ничего лучше классики!!!! А вот то что у вас такие пошлые кости и нет мысли сделать свадьбу особенной в рамках классики - это печально..Меня порой так забавляют сверх-оригинальные люди, выкладывающие фотографии в соц.сети плана: мы на крыше, мы купаемся в финском заливе, пускаем мыльные пузыри...Бррр...отвратительно!!!!!! когда у людей будет вкус????

Хантер
#17
1

А мне вот напротив вообще не нравятся такие свадьбы - люди уже не знают КАК им показать свою оригинальность и НЕ банальность! Все эти тематические свадьбы - это просто цирк, в конце которого кто-то может и вспомнит ЗАЧЕМ они все собрались - ради поздравления молодых...Такие свадьбы меня всегда удивляли - "мафия","стиляги","среднее века","пиратский стиль"....Что за чушь? Нет ничего лучше классики!!!! А вот то что у вас такие пошлые кости и нет мысли сделать свадьбу особенной в рамках классики - это печально..Меня порой так забавляют сверх-оригинальные люди, выкладывающие фотографии в соц.сети плана: мы на крыше, мы купаемся в финском заливе, пускаем мыльные пузыри...Бррр...отвратительно!!!!!! когда у людей будет вкус????

у людей будет вкус тогда когда их приготовят, а по поводу оригинальности могу заметить , что не все занимаются любовью под одеялом и в темноте , так что если кому то не нравится то что кто то проявляет фантазию, и способен привнести свежую и интересную идею , то пусть этот кто то ограничит себя походом в загс(и то без Мендельсона ) это тоже когда то было в новинку , и после загса в место медового месяца обратно к токарному станку , а в первую брачную ночь может по Стахановски у того же станка произвести в 3 раза больше деталей.. как то так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: