Гость
Статьи
Свадебная сумочка

Свадебная сумочка

Подруга в очередной раз выходит замуж и снова не уверена, что на этот раз навсегда. Поэтому свадьба затевается исключительно прагматичная. С четким расчетом выбирается все, начиная с наряда невесты. На ней будет исключительно элегантный брючный костюм из плотного шелка серо-стального цвета. Соответственно, к такому наряду обычная свадебная сумочка никоим образом не подходит. Нужно что-то абсолютно нетривиальное с одной стороны, но возможное к дальнейшему применению - с другой. Вот и есть у меня задумка, преподнести ей на девичнике какую-нибудь интересную вечернюю сумочку, с которой она сможет и замуж сходить, и потом со мной же в театр. Если кто-то имеет на примете что-то оригинальное – делитесь! Буду очень благодарна

11 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Ну ничего, кроме клатча в тон к костюму, в голову не приходит. Возможно, какой-нибудь оригинальной формы, или полностью вышитый, например.

Гость
#2

Я бы высказалась в пользу расшитого парчового мешочка или шелкового "ведерка".

Гость
#3

А я к брючному костюму применила бы только классику - плоскую, прамоугольную сумочку из ткани сочетающихся тонов..

Гость
#4

Парчовый мешочек к брюкам- не стоило бы. См. клатчи.

#5

Сразу отметаю все, что имеет острые углы6 костюм сшит настолько из плотного шелка, что просто струится, нет ни одной жесткой лини, все струится. Там же, где шился костюм, пробовали соорудить из остатков ткани что-то типа мягкой торбочки - некрасиво получается. А отдавать ее на расшивку хорошую - слишком дорого. Вот поэтому я и затеваю этот розыск. может что-то что-то видел исключительно оригинальное

Кук
#6

Пройдитесь по магазам. Почему отметаете прямоугольные формы? Идеальным будет стильный клатч, какой-нибудь перламутровый с интересной деталью...

Ёжа
#7

У меня на свадьбе сумочки вообще не было. Что нужно было - помаду, зеркальце итп мелочевку - отдала родным, они положили себе в сумочку, потом после свадьбы забрала.

Гость
#8

а мне приходит на ум такая мини-сумочка на длинной цепочке стального цвета.ну знаете, есть такие сумочки, как маленькие коробочки и застегиваются они на защелку.есть свадебные, а есть и других цветов.мне кажется, очень оригинально получится и мило.раз костюм стальной, из шелка, весь такой струящийся, то серебрянно-стальная маленькая "коробочка" на длинной красивой цепочке-очень здорово)))

Татьяна
#9

Не знаю что все так за сумочки зацепились! Я, например как представила, что на одной руке болтается сумочка, в другой руке букет.... Навьюченная невеста какая-то!!!! Ну что в той сумочке будет?? Какой у нее функционал??? Чтобы было???

#10

Да-да-да! Именно на длинной цепочке (чтобы руки освободить) серо-стальная атласная. Вот только не коробочка, а роза из плотного шелка. Я такую сумочку, но только розовую и на короткой ручке, себе заказывала к очередной вечеринке на exclusivebag.ru среди сумок Anna Moretti (аж автора запомнила). Не буду врать и выпендриваться, но это всего лишь реплика по весьма умеренной цене. Но мне кажется, что Вы и хотели что-то не слишком дорогое, а чисто предсвадебно-сувенирное? Мне кажется, к свадебному брючному костюму она подойдет идеально и потом будет применима для других случаев.

#11

Огненный Шквал , попали в самое то что надо! Короче, никакого девичника я в результате не дождалась, а просто презентовала ей эту сумку - и была назначена навечно "любимой женой". Но это еще совсем не конец истории. Эта воображулька потащила хвастаться сумойкой на работу. Так теперь все подружки на свадьбе дочери ее начальницы будут щеголять очаровательными розовыми радикюльчиками этого же стиля. Правда, невеста рыдает, что беленького не нашлось, но это уже совсем другая история:)

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем