Гость
Статьи
Крик души про …
Обсуждение закрыто

Крик души про свадебное платье

Девочки, девушки, женщины, бабушки! Сжальтесь! Отдаю ЗАДАРОМ свое свадебное платье! Ну оно же мне мешается везде. Со всеми причиндалами типа сумочек и перчаток отдаю!!! Хелп!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
не все же хиханьки хаханьки
#1

а фото в студию?

Anonymous
#2

Говорят, что это плохая примета, отдать свое свадебное платье - отдать свое счастье, пусть лежит, оно же есть не просит

Anonymous
#3

4- смотрите выше тему, какие нафиг приметы, вы че НАРООООД!

Anonymous
#4

Какого размера платье? Вы из Москвы? Где фото?

Anonymous
#5

Как сильна халява на Руси! Замуж выходить и то готовы в ношеном платье.

Автор
#6

Девочки, про фото я забыла. Обязательно будут. Правда, у меня сейчас в квартире генеральная уборка в честь весны, поэтому фотки будут чуточку позже. *** платье белое, предполагает наличие кринолина. Летнее, без плеч и лямочек. Корсет, сзади шнуровка, что делает платье подходящим для любого размера. Оно не гипернавороченное. Навороченность средняя.

Anonymous
#7

Я свое свадебное платье не отдавала, и что? Жили как кошка с собакой, развелись в конце концов. Вот вам и приметы! Считаю верхом глупости потратить огромную сумму на это платье из-за одного дня в жизни. С возрастом на многие вещи смотришь другими глазами, поэтому ничего нет плохого отдать свое платье или взять (купить) чье-то

Anonymous
#8

а сколько платье стоило? (просто интересно)

Она
#9

Автор, у меня таже фигня.. тоже готова была б отдать бесплатно, сначала не до продажи было, а потом упаковала и на балкон ). Продавать это надо с кем то состыковываться, вывешивать его чтоб красивое не мятое было, а времени нет вообще. Насчет размера не соглашусь, что может подойти для любого. И у корсета есть размер груди. и у юбки есть обхват талии и длина на разный рост. Мое было на 165 рост +7 см каблуки. размер 42-44. на 48 такое точно будет мало

Автор
#10

11, 3 года назад оно стоило 11 т.р. Она, платье действительно безразмерное! Если его расшнуровать, оно будет очень широким. И на грудь любого размера пойдет. Ведь там шнуровна от груди почти до попы. Так что все утягивается-вытягивается-затягивается.

Anonymous
#11

а что такого чтобы отдать/продать свадебное платье? ну ***... приметы!

Anonymous
#12

я возьму.напиши свою аську мне.аня

Ке
#13

Моя сестра давала типа напрокат свое платье свадебное. Брак у нее не ахти какой был и в итоге развод, так вот те девочки знакомые, кот. брали платьишко, тож развелись. Не вздумайте чужое платье брать, в нем мощная энергетика хозяйки, а кто хозяйка...неизвестно...

Anonymous
#14

а я вообще напрокат брала. живем уже 12 год, очень не плохо!

Anonymous
#15

У меня сестра мужа взяла платье у разведенной знакомой.Результат-развод.

Anonymous
#16

и мне и мне! Вдруг замуж тогда возьмут???!!

Светик
#17

я возьму

Anonymous
#18

7, а что если в ношеном, то все, *** будущему браку?

the Sun
#19

как оно может пойти на грудь любого размера? Там безразмерные чашки?

Ке
#20

Я тож напрокат брала, но новое, у меня подруга хозяйка свадебного салона...

Anonymous
#21

20-а знакомая его когда то купила ведь. И развелась. Где логика? Чушь всё это

Форум: Красота
Всего: 51 111 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 449 тем