Гость
Статьи
Что выбрать? Что …

Что выбрать? Что нравится жениху или красивые фотки?

Дело в том, что у меня с моим женихом не слишком большая разница в росте - он выше на 10 см всего. На каблуках да еще и с платформой я выгляжу выше него, даже если одного с ним роста. Но дело не в этом. Он с ума сходит, когда я выше, недавно купила туфли на танкетке больше похожие на ходули, вознеслась на 15 см, он от восторга стонет.

Знаю, что если напялю каблучищи на свадьбу, жених будет в восторге, но на фотках-то я буду огромная белая жердь, а он маленький и черный )))

Как быть, девчонки?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Грамотный фотограф справится, не беспокойтесь. Главное, подойдите к выбору с умом, посмотрите на mywed.ru

Гость
#2

С ума пусть сходит потом, в другие дни. Я бы выбрала варианта фотографий, устраивающих меня. Это память на всю жизнь, и если вам они не будут нравиться, то... Мужикам по большей части плевать на все эти памятные свадебные фотографии, они же больше для вас.

Обратная сторона Луны
#3

А зачем каблуки на свадьбу? Платье же длинное обычно.

Мила
#4
Обратная сторона Луны

А зачем каблуки на свадьбу? Платье же длинное обычно.

Так он же не от вида туфель прется, а от роста.

Обратная сторона Луны
#5
Мила

Так он же не от вида туфель прется, а от роста.

Аааа :)

Гость
#6
Мила

Дело в том, что у меня с моим женихом не слишком большая разница в росте - он выше на 10 см всего. На каблуках да еще и с платформой я выгляжу выше него, даже если одного с ним роста. Но дело не в этом. Он с ума сходит, когда я выше, недавно купила туфли на танкетке больше похожие на ходули, вознеслась на 15 см, он от восторга стонет. Знаю, что если напялю каблучищи на свадьбу, жених будет в восторге, но на фотках-то я буду огромная белая жердь, а он маленький и черный )))Как быть, девчонки?

Не потакайте. Не то будете чувствовать себя глупо на собственной же свадьбе, не хрупкой принцессой, а этакой "тетей-достань-воробушка". А смотреться на фото будет еще глупее. Подруга проходила через примерно то же самое. Ему в итоге эти фото даром не сдались, а она иногда пересматривает. И расстраивается, жалеет, что уступила. Она к тому же хоть и стройная, но не модель нулевого размера. Смотрелись они как мама с сыном на первое сентября, ни один фотограф ничего с этим не сделает. Ну разве что будет фоткать вас у него "на ладошке", тогда будете дюймовочкой;)

Кук
#7

А что, нельзя на свадьбу взять каблук 7 см? Вам же самой неудобно будет ходить весь день...

Мила
#8

Убедили ))) пусть стонет в другой день ))

крошка
#9
Кук

А что, нельзя на свадьбу взять каблук 7 см? Вам же самой неудобно будет ходить весь день...

Тоже самое хотела написать!!!

весь день на каблучищах!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем
Следующая тема