Гость
Статьи
Ещё одна толстая …

Ещё одна толстая подруга вышла замуж! У меня уже нет сил возмущаться!

конечно муженек её не принц, но всё равно обидно ;(

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот пока Вы будете завидовать и обижаться, Вас никто замуж и не позовёт)

Гость
#2

Я в следующую субботу иду на свадьбу, в невесте весу ну точно больше 100кг))) Автор, умирайте от зависти))

Гость
#3

Вам надо тоже поправиться.

Гость
#4

ну и что? толстые тоже хотят счастья,не будьте мигерой, у людей праздник

Гость
#5

Толстая по вашему сколько? 60 кг? )

Гость
#6
Гость

Толстая по вашему сколько? 60 кг? )

а с чего вы решили что ведется речь о 60 кг именно? можэ там центнер

Гостья
#7

А что здесь возмутительного? Или автор вы всерьёз думаете ,что жён выбирают по размеру бёдер и талии?

Гость
#8
Brunetik

Вот пока Вы будете завидовать и обижаться, Вас никто замуж и не позовёт)

да разводка это, расчитаная на такие банальные ответы как ваш

Гость
#9

Я тоже толстая,да ещё и страшная я возмущаюсь.почему когда на меня смотрят всегда фукают,а не берут замуж как вашу подругу.Закономерности жизни вообще какие то непонятные ,если честно.Сейчас очень модно слово неликвид,но на деле этот неликвид как раз таки востребован.Автор я вам сочувствую..

#10

Когда я учился в универе, у нас к 5-му курсу все страшилы замуж повыскакивали. Где логика?!

табуретка
#11
Синьор Помидор

Когда я учился в универе, у нас к 5-му курсу все страшилы замуж повыскакивали. Где логика?!

дык за "непрЫнцев"... а автор прЫнца ждет

ГОСТЬ
#12
Синьор Помидор

Когда я учился в универе, у нас к 5-му курсу все страшилы замуж повыскакивали. Где логика?!

это всегда так, кто первый предложил

Гость
#13
Гость

Я тоже толстая,да ещё и страшная я возмущаюсь.почему когда на меня смотрят всегда фукают,а не берут замуж как вашу подругу.Закономерности жизни вообще какие то непонятные ,если честно.Сейчас очень модно слово неликвид,но на деле этот неликвид как раз таки востребован.Автор я вам сочувствую..

Добавлю:моя бывшая подруга ,которая ни чем не лучше меня тоже вышла почти год назад замуж(в ноябре 2011.Я была в шоке..Не понятно чем она его покорила..

Диока
#14

Моя подруга- полная, я ее люблю очень, тоже 1 го сентября выходит замуж:) и я за нее рада:) и муж у нее хороший:) а Вы наверное тощая и злая, мужчины таких не любят

Гость
#15

Мне ещё обиднее я раньше была худая ,все критиковали ,что я худая, мужчины всегда меня упрекали за отсутствие форм, теперь поправилась отрасли сиськи, так ругают зачем поправилась, раньше лучше была,шло быть очень тощей.

Гость
#16
Диока

Моя подруга- полная, я ее люблю очень, тоже 1 го сентября выходит замуж:) и я за нее рада:) и муж у нее хороший:) а Вы наверное тощая и злая, мужчины таких не любят

а у меня сестра ))) тоже 1 выходит замуж)) погуляем))

Гость
#17
ГОСТЬ

это всегда так, кто первый предложил

+1

Гость
#18
Диока

Моя подруга- полная, я ее люблю очень, тоже 1 го сентября выходит замуж:) и я за нее рада:) и муж у нее хороший:) а Вы наверное тощая и злая, мужчины таких не любят

Вот неправда мой бывший женился на тощей и злой девке, , а я как раз в теле и не злобная, но что-то не помогает

Гость
#19

Я худая, замужем второй раз, все от характера зависит, а не от кг. Но если честно, когда вижу нормального мужика с толстой женой ( толстой, это когда восемь складок на спине и живот как арбуз) мне тоже становится удивительно, как у него вообще встает на такой снеговик из сала, но как говориться о вскусах не спорят....

Гость
#20
ГОСТЬ

это всегда так, кто первый предложил

ахаха))))))))))))) это точно))) страшилы замуж тоже ж хотят ))

злючка
#21

Все мои знакомые толстые девки замужем, детей растят уже, а которые типа модели, до сих пор по тусовкам бегают, только никто так и не берет замуж. Как же они бесятся, типа я же такая суперская, идеальная, а очереди с женихов не стоит. то есть пое бать желающих море, а потом сразу испаряются. а девки стройные, но без зае бонов тоже замужем.

вывод, вина не в кг или их отсутствии, дело в плохом характере и неоправданных ожиданиях. странно в 35 лет, имея всего лишь стройную фигуру и симпатичное личико мечтать об олигархах. для красоты и молоденьких моделей полно, а для души состоявшихся женщин, имеющих кроме маникюра еще и в голове что то.

#22

Тут всё просто - выбирают тех кто более гармоничен внутренне. Человек может и пить, и быть излишне худым и излишне полным. И всё равно быть гармоничнее вас))

У вас судя по всему - на любую тему раздражение и обиды. Кому нужны такие?? Вы бы хотели рядом с собой плаксу с претензиями иметь?? ...

Ну вот другие тоже не хотят..

Хорошо да?

ВАч йонайм..

вач йордадди))

Гость
#23

была бы лучше её и умнее оказалась бы на её месте если уж так не втерпеж

Валерия
#24

вы сначала посмотрите на этих недомужиков которые женятся на ком попало, а потом завидуйте. и подумайте А вам ТАКОЕ надо?

или Вы тоже страшненькая хоть и худая что Вам лишь бы кого?

Алеша
#25
Гость

мне тоже становится удивительно, как у него вообще встает на такой снеговик из сала, но как говориться о вскусах не спорят....

А может быть у него встает на ее рот без зубов?:)

Гость
#26
Гость

Добавлю:моя бывшая подруга ,которая ни чем не лучше меня тоже вышла почти год назад замуж(в ноябре 2011.Я была в шоке..Не понятно чем она его покорила..

А какую шкалу ценностей вы использовали, чтобы определить, что подруга не лучше вас?.

Фигулька ты, а не подруга, еще и в ШОКЕ)))

Гость
#27
Синьор Помидор

Когда я учился в универе, у нас к 5-му курсу все страшилы замуж повыскакивали. Где логика?!

А помидором ни одна помидориха не увлеклась. Вот вам и логика.

#28
Гость

Я тоже толстая,да ещё и страшная я возмущаюсь.почему когда на меня смотрят всегда фукают,а не берут замуж как вашу подругу.Закономерности жизни вообще какие то непонятные ,если честно.Сейчас очень модно слово неликвид,но на деле этот неликвид как раз таки востребован.Автор я вам сочувствую..

неликвид - это вумановское словечко, в реальности нет неликвида, кроме бомжей.да и у них какая-никакая личная жизнь присутствует.............на каждый товар есть свой купец, вумановский "ликвид" сидит и ждет пока его возьмут, а он нафиг никому не нужен. не надо жить реалиями этого сайта, в жизни все по другому :)

Гость
#29

А вам как подруге автор, следовало бы радоваться что такая вот подруга у кот. недостатки внешности вышла замуж, нашла любовь.

Ну конечно вы слишком гнилая и подлая в душе как вам радоваться. Вам было бы хорошо если эта подруга была всю жизнь одна в мучениях. Лично таким как ты Бог не должен дать счастья.

все Кати ша_лавы
#30

понятие "толстая" ой какое разное. Тут девугек с 4-48 размером бомбовозками считают.

все Кати ша_лавы
#31

*46-48

Pppp
#32

Легче всего в инете считать всех неликвид они сами не такие уж и красивые. Только врут много.

Гость
#33

Разожрись, и все наладится

Кукушонок
#34

Лучше утонуть в жире, чем разбиться о кости. :)

Гость
#35

Одна моя знакомая очень полная от природы тоже вышла замуж за симпатичного внешнего,стройного парня,приче вроде по взаимной любви. Все удивлялись тоже.) Пожили годик,потом поехали куда то на машине,он за рулем был (права недавно получил),попали в серьезное ДТП. Знакомая эта насмерть мгновенно, а мужу хоть бы хны, ногу сломал только...Вот и думаешь, если б замуж за него не вышла,жива бы осталась... (((

Елизавета
#36

Мне жалко Вашу подругу. С такими "подругами" как Вы врагов не надо!

Гость
#37
злючка

Все мои знакомые толстые девки замужем, детей растят уже, а которые типа модели, до сих пор по тусовкам бегают, только никто так и не берет замуж. Как же они бесятся, типа я же такая суперская, идеальная, а очереди с женихов не стоит. то есть пое бать желающих море, а потом сразу испаряются. а девки стройные, но без зае бонов тоже замужем.



вывод, вина не в кг или их отсутствии, дело в плохом характере и неоправданных ожиданиях. странно в 35 лет, имея всего лишь стройную фигуру и симпатичное личико мечтать об олигархах. для красоты и молоденьких моделей полно, а для души состоявшихся женщин, имеющих кроме маникюра еще и в голове что то.

Все мои знакомые модельки замужем за богатыми и красивыми, а толстые за Васями-слесарями

#38

На самом деле это раздражает действительно, т.к все мои одноклассницы вышли в 19-20 лет замуж, и многие одногруппницы уже замужние, а так хочется любви ..

Гость
#39
Гость

Ну почему и у меня у подруги свадьба 25-го , полная очень, но ее жениху вообще плевать на это. Она человек сама по себе очень креативный и интересный и очень талантливый. При общении с ней ты через пять минут забываешь про ее вес. К тому же на лицо она симпатичная и у нее шикарнейшие волосы, такая грива просто пепельных волос и практически до задницы. Парень айтишник, она сама в компах сечет будь здоров, где-то вот они пересеклись на этой почве и вот комфортно им друг с другом и на одной волне. Со стороны очень хорошие отношения, он ей просто восхищается, ну правда девчонка умная

Айтишники вообще не разборчивые, любой рады. Они всю жизнь перед компьютером задротствовали, сами на внешность не сахар. Так что ваш пример не показателен.

#40

Перестанешь сидеть на вумане - выйдешь замуж, инфа 100%.

Замужняя
#41
Гость

конечно муженек её не принц, но всё равно обидно ;(

А та, которая замуж выходит, думает про авторшу, когда же эту "красавицу" замуж то уж позовут. Вам бы автор порадоваться за подругу, а вы желчью весь форум забрызгали. .

Светлячок
#42
Гость

Одна моя знакомая очень полная от природы тоже вышла замуж за симпатичного внешнего,стройного парня,приче вроде по взаимной любви. Все удивлялись тоже.) Пожили годик,потом поехали куда то на машине,он за рулем был (права недавно получил),попали в серьезное ДТП. Знакомая эта насмерть мгновенно, а мужу хоть бы хны, ногу сломал только...Вот и думаешь, если б замуж за него не вышла,жива бы осталась... (((

На арбузной корке бы подскользнулась и умерла. От судьбы не уйдешь. Печальная история

#43
Гость

А помидором ни одна помидориха не увлеклась. Вот вам и логика.

Синьор Помидор, дорогая моя, разборчивый ;)

#44

Автор, а Вы не думайте о других. Вы, судя по теме, можете похвастаться хорошей фигурой. Вот и бегом искать прынца) Аккурат под Вашу фигуру.

Виктория
#45

Ок. Раз пошла такая пляска, я вешу +/- 75кг (при момем мелковатом росте, 164 см, я считаю себя давольно полной), мой будующий муж весит 65 кг и что мне теперь надо удавиться или четвертовать себя?)))

Девушка не дурите, а активно занимайтесь поисками того самого, никто не появиться если к этому не прикладывать усилия.

Евгения
#46

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.

Жду вашего ответа!

Ляля
#47
Гость

Я худая, замужем второй раз, все от характера зависит, а не от кг. Но если честно, когда вижу нормального мужика с толстой женой ( толстой, это когда восемь складок на спине и живот как арбуз) мне тоже становится удивительно, как у него вообще встает на такой снеговик из сала, но как говориться о вскусах не спорят....

ахахаха)) снеговик из сала, надо запомнить)) а вообще, любят ведь не за внешность, я бы сроду не вышла замуж за красавчика, если бы он не был добр, заботлив, внимателен, ответственен и пр. замечательных качеств, так что может эти пышки дают им всё, что надо в семейной жизни+ секс+стабильность и уверенность, что не свалит к другому

Гостья
#48

Автор, тебя че никто не берет?

Вот дура то

Ляля
#49
Гость

Айтишники вообще не разборчивые, любой рады. Они всю жизнь перед компьютером задротствовали, сами на внешность не сахар. Так что ваш пример не показателен.

ггг, ща пойду своему айтишнику это покажу))) (нач. отдела АСУП есичо))), кудрявый блондин 198 см, 92 кг, синие глаза, похож на Бэкхема, но дрищеват))))))))))))

Илона
#50

я вам сейчас подниму настроение. мне 30 будет осенью, 105 во мне было три года назад при росте 1м65. а так как я с тогго времени не хожу (инвалид), то сейчас наверное во мне гораздо больше! а да, забыла сказать- я НЕЗАМУЖЕМ! м наверное уже не выйду............... полегчало?))))))