Гость
Статьи
Расстроена тем что у …

Расстроена тем что у меня никогда не будет свадебного платья ;(

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу, сходите в брачные агенства, вам найдут жениха.

Яна
#2

самый трогательный пост за всю историю вумана. Автор, все еще будет!!! судя по всему вы сами еще маленькая принцесса))

Гость
#3

Какая прелесть! Будет еще какая милашка в свадебном платье!)

Мася
#4

В Европе как раз в 35-40 замуж выходят) в свадебных платьях) Так что верьте в себя и свое счастье)

Carpe Diem
#5

Автор, милая! Пусть отсутствие свадебного платья будет самым большим поводом для расстройства в вашей жизни!

Гость
#6

А что? Вон как та небезызвестная Кэрри Брэдшоу в сорок лет замуж, а наряд как у белого лебедя и очень гармонично смотрелась!

Африканский ядовитый хомячок
#7
Гость

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

свадьба это же маскарад! Купите,устройте фотосессию,хоть два купите!

Пуся
#8

Автор, какой у вас рост и размер?

Гость
#9

примитивненькие мечты для 35летнего человека....

anna
#10

snova i snova.baby!chto vy sebya ne cenite.posle 30 na kladbische medlenno polzut .zhizn zakonchena.smeshno!

Гость
#11

ей не парень нужен а платье ) принцесса ) взрослейте, вы по развитию подросток поэтому и мужчин нет

Юляша
#12

Автор, купите платье. Я тоже лет в 19 купила себе платье, уж очень хотелось, правда я покупала не пышное принцессы, а стильное дизайнерское без кружев и кринолинов, очень мне понравилось.

Потом я повзрослела и поняла, что свадьба мне нафиг не нужна. Сейчас мне 32, просто живу с мужчиной уже 7 лет и свадьбу представляю только в кошмарных снах. А платье так и лежит )))

#13
Гость

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

по моему Автора вовсе не расстраивает , что уменьшается шанс встретить своего человека, ее отсутствие платья только расстраивает.

Автор купите себе платье, но догадываюсь , надолго счастливей оно вас не сделать

#14
Юляша

Автор, купите платье. Я тоже лет в 19 купила себе платье, уж очень хотелось, правда я покупала не пышное принцессы, а стильное дизайнерское без кружев и кринолинов, очень мне понравилось.

Потом я повзрослела и поняла, что свадьба мне нафиг не нужна. Сейчас мне 32, просто живу с мужчиной уже 7 лет и свадьбу представляю только в кошмарных снах. А платье так и лежит )))

вам свадьба ,как торжество , не нужно? или сам брак не так уж и нужен? неужели то дизайнерское платье настолько охоту отбило?

Юляша
#15
welved

ЮляшаАвтор, купите платье. Я тоже лет в 19 купила себе платье, уж очень хотелось, правда я покупала не пышное принцессы, а стильное дизайнерское без кружев и кринолинов, очень мне понравилось.

Потом я повзрослела и поняла, что свадьба мне нафиг не нужна. Сейчас мне 32, просто живу с мужчиной уже 7 лет и свадьбу представляю только в кошмарных снах. А платье так и лежит )))вам свадьба ,как торжество , не нужно? или сам брак не так уж и нужен? неужели то дизайнерское платье настолько охоту отбило?

да по сути и то, и другое.

дело не в платье, просто выросла и изменились мировоззрения. а платье лежит, потому что красивое )

Аниретаке
#16

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

А вот это уже лишнее. Именно теми, кто не уверен в себе и так низко себя ценит чаще всего и манипулируют всякие альфонсы и тем самым окончательно портят им самоооценку.

Коллекционер
#17

Автор, тебе белое платье нужен или мужчина по жизни? ты уж определись с авторитетами.

Ольха
#18

Автор, не расстраивайтесь. Жизнь- сложная штука, и никогда не знаешь, чего ждать завтра. Я замужем уже давно и до сих пор периодически грущу о том, что у меня не было красивого платья. А не было его по банальнейшей причине отсутствия денег. А уж когда сын у меня недавно попросил посмотреть свадебные фото (сказал, что хочет увидеть, какой я была красавицей на свадьбе с его папой), я в прямом смысле растерялась. Что-то мямлить начала, что фото не получились. А потом собралась с духом и сказала правду. У меня за все мои 38 лет так ни разу и не было вечернего платья. Понятно, что какаю-нибудь ерунду на рынке я могла бы купить. Имею ввиду, что не было красивого и хорошего качества. А Вы не переживайте. У Вас, возможно, ещё всё будет.

Гость
#19

Какие глупости... Я выходила замуж в 39 лет, у меня было прекрасное белое платье и фата, избавляйтесь от тараканов в голове и будьте самой красивой невестой, когда придет этот день!

Гость
#20

Я вышла замуж в 45. У меня было очень нарядное белое платье-футляр из необычной ткани, манто из кипенно-белой норки и веточка флердоранжа в волосах. Ущербной себя вовсе не чувствовала. Выглядела на все 100. И не думайте, что стала менее счастливой в браке. Сейчас. даже спустя несколько лет, изредка одеваю это платье на торжественные мероприятия. правда уже в комбинации с красным пиджаком. Так оно вовсе не выглядит по-невестински.

Гость
#21

Юляша 12. Вот после этого и не верь в приметы. что нельзя покупать свадебное платье без причин и носить обручальные кольца.

Dimon
#22

Присоединяюсь. Купите себе свадебное платье и будьте счастливы! А то и просто пригласите всех друзей на следующий праздник, Новый Год скоро.

Троль
#23

Ну а что сама виновата, небось запросы у крестьянки, как у королевы, скакала по *** всю молодость, а теперь расстроена, что вменяемому мужику не нужна баба потратившая свою молодость на других.

Гость
#24

В феврале-марте поезжайте в Венецию или в Кёльн на карнавал. В это время на улице неприлично появляться в обычной одежде. только в карнавальной.Нарядитесь хоть невестой, хоть королевой, кем угодно. Все будет очень кстати. Недельку походите в невестином наряде .Охотку точно сорвёте, обещаю.

Юляша
#25
Гость

Юляша 12. Вот после этого и не верь в приметы. что нельзя покупать свадебное платье без причин и носить обручальные кольца.

ну если в такие приметы свято верить, тогда, конечно, они будут сбываться

Гость
#26

Я бы купила себе платье!) А что тут такого - сама себе хозяйка: захотела - купила. все норм)

Гость
#27

26. Гость | 03.11.2012, 18:56:59 [3936131445] Гость

Я бы купила себе платье!) А что тут такого - сама себе хозяйка: захотела - купила. все норм)

Ну а что за интерес? Купить платье и никому его не показывать? Тогда проще пройтись по свадебным салонам. напримеряться до упаду и успокоиться.

Авеню 999
#28

Автор! Вам в 36 лет не о платье свадебном думать надо! А о том как семью создать, пока не поздно!

Гость
#29

Сходите на курс гештальт-терапии и с психологом проиграйте ситуацию со свадьбой. Станет легче. К сожалению, в нашей стране много женщин никогда не побывавших замужем, и увы, многие из них никогда не выйдут замуж...Это банальная статистика превышения женского населения над мужским, и нехватка качественных мужчин в принципе..."По статистике на 10 девчонок.....и далее по тексту. Живите полной жизнью, найдите себе хобби и не циклитесь на замужестве!

в гости
#30
Гость

И я никогда не буду принцессой...

Вот горе то :(

Гость
#31

Родите себе ребенка!!!И про платье не вспомните !!!!!!!!!!!!

ивон
#32

подними себе самооценку скорее автор и встретите свою судьбу и платье будет!

#33

Автор, сейчас много красивых платьев простого покроя, простых линий. Например, кремовый шёлк длиной по колено, приталенное, по фигуре, вырез лодочкой, без рукавов. Возможны перчатки. Классические шпильки. И считаю, с возрастом, как раз такое ПРОСТОЕ платье подчеркнёт женственность и красоту.

К тому же его можно будет носить и в повседневной жизни, например, с атласным болеро с коротким рукавом. Вариантов много!)

Мне вобще, например, не нравятся огромные пышные юбки на обручах и свисающая фата... Хотя каждому своё.

#34

А касаемо парня, мужчины, - надо чаще везде бывать... ведь под лежачий камень вода не течёт.... Подругу в охапку и вперёд.)))

На мой взгляд, в любом возрасте возможны интересные знакомства. В любом возрасте можно быть привлекательной для мужчин.

джем
#35
Гость

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

а парня совсем не было или штампа в паспорте не было , а все остальное было ?

Сладкий персик
#36

Автор,если вы стройная ,то и в 40 в любом свадебном платье будете выглядеть прекрасно!

Купите себе платье,будете любоваться собой в зеркало,поверите в себя, а там и жених появится!

Кстати,у Космо каждый год проходит акция Сбежавшая Невеста,девушки в свадебных платьях вместе устраивают прогулки по городу,акция по всей России.

Попробуйте.

Сладкий персик
#37
Ольха

Автор, не расстраивайтесь. Жизнь- сложная штука, и никогда не знаешь, чего ждать завтра. Я замужем уже давно и до сих пор периодически грущу о том, что у меня не было красивого платья. А не было его по банальнейшей причине отсутствия денег. А уж когда сын у меня недавно попросил посмотреть свадебные фото (сказал, что хочет увидеть, какой я была

красавицей на свадьбе с его папой), я в прямом смысле растерялась. Что-то мямлить начала, что фото не получились. А потом собралась с духом и сказала правду. У меня за все мои 38 лет так ни разу и не было вечернего платья.

Понятно, что какаю-нибудь ерунду на рынке я могла бы купить. Имею ввиду, что не было красивого и хорошего качества. А Вы не переживайте. У Вас, возможно,

ещё всё будет.

Если с мужем все хорошо и вы душой верите,Обвенчайтесь!

Совместите полезное с приятным.)

Гость
#38

Ну .....(замарано цензурой). Автор! что за фигня и упаднические настроения?

Что за "совок" на тему возраста в голове? Будет у вас еще и жених и свадьба!

Захочется "принцесскино платье" - прокупайте и одевайте хоть в 20 лет, хоть в 50. И плевать на всех!

Запомните - для всех хорошей никогда не будете и "товарищи" которые будут шипеть "вырядилась!" найдутся в любом случае, что бы вы не одели :) А раз так - берите платье какое хотите и пофиг на т.н. "приличия"

Света
#39

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

Гость
#40

подсознание всегда нас заставляет зацикливаться на проблемах, которые не являются очень уж значимыми.

Автор, если отсутствие свадьбы - это проблема для Вас, то, вероятней всего, полно других проблем - более важных.

Гость
#41
Гость

только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. .

скажите, Вас мнение окружающих очень волнует? Не много ли им чести?

И потом - может все бы Вами восхищались...

Гость
#42
джем

а парня совсем не было или штампа в паспорте не было , а все остальное было ?

какая разница? она же говорит, что всё равно одна сейчас и не надеится...хотя зря))

Гость
#43

а платья надо хорошие иметь - чисто для себя ))

Гость
#44

35 лет не было мужика. Ну тут не много вариантов.

Либо Вы страшны, как вся моя жизнь. Но уверенные женщины, даже страшные, находят себе партнеров. Алкоголь - великая вещь :) Так что это только комплекс.

Либо Вы фригидная неуравновешанная особа, которую мужчины избегают.

Либо вы забитая серая мышь, работающая бухгалтером, никогда не выползающая на тусовки, не заводящая новых знакомств. И проблема у Вас в голове. И брачные агенства для знакомства не нужны. Надо просто заняться чем-то (спорт, хобби), чтобы заводить новые знакомства...

belladonna
#45
Гость

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

Мне тоже 35, и замужем не была. Но в свадебном белом платье никогда себя не представляла. Самый лучший вариант в моем понимании - расписались и поехали в путешествие.

Ирина
#46

Автор, как я вас понимаю! Тоже частенько задумываюсь об этом. Мне вообще 38, на горизонте даже кандидата нет. Ну возможно еще мужчину встречу, но вот в 40 лет в белом свадебном платье - глупо и пошло как-то. А так хотелось бы...

Татьяна
#47
Гость

И я никогда не буду принцессой. Парня за все 35 лет не было, соответственно и замуж я не вышла. Есть конечно надежда что я ещё встречу свою вторую половинку и у нас будет свадьба, только наверно нелепо будет смотреться невеста в 36 лет в пышном белом платье. Иногда возникает мысль купить себе свадебное платье, примерять его иногда и мечтать что я невеста.

Татьяна
#48

Обидно то, что финансовая неподъемность свадьбы - это реальность, от которой самим перед собой стыдно. Я, в своё время, убедила себя в том, что свадьба моей мечты невозможна, а делать вечеринку с прокатным нарядом, только, чтобы напоить родственников - унизительно. Вот мне 28, у меня хорошая семья, есть "штемпсель" в паспорте, и всё хорошо.............Но, я так и осталась той, у кого никогда не будет свадебных хлопот, фаты, платья......

Анна
#49

Платье - это всего лишь маленький бонус к гавенной семейной жизни. Ну должно же нас девченок - мечтательниць хоть что-то порадовать. Ведь потом что ждет? Стирки, уборки, бесконечные коастрюли и мытье посуды, грязные вонючие носки, куча придурковатых новоиспеченых родственников, и даже секс который раньше был удовольствием превращается в раздражающеи, монотонные так называемые "супружеские обязанности", а дальше еще круче: беременность, 10-20 лишних килограммов от которых ты не избавишся никогда (вобщем урод на всю жизнь), бесконечные гонения за деньгами что бы хоть как-то прокормить и одеть свое чадо и все по наростающей как снежный ком который рано или поздно раздавит тебя как снежная лавина беспощадно...и к годам 40-ка ты потрепанная, разочарованная о всем и выброшенная на обочину этой когдато казавшейся прекрасной жизни....а белое платье если не ушло с молотка из=за безденежья будет висеть в шкафу как напоминане о разбившихся мечтах....

Гость
#50

Стало очень любопытно: наверника Вы уже замужем и у Вас есть дети, и платье случилось?