Гость
Статьи
Зачем выходить замуж …

Зачем выходить замуж будучи глубоко беременной

Я не понимаю девушек которые с огромным животом устраивают свадьбу,когда это одно мучение,ни выпить ни погулять если такие есть вопрос к вам вас не раздражают пьяные гости,жених,крики горько и огромный живот

Марфа
62 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ну да. конечно. какая ж радость без выпивки-то.

Гость
#2
мышь серая

ну да. конечно. какая ж радость без выпивки-то.

+100 еще одна тупая алкашка.

ирина
#4

Просто по моему пьяных людей когда сама трезвая и беременная терпеть нереально

Лошадка
#5

я вот тоже не понимаю. Месяце на седьмом, живот выпирает, дак это им не мешает одеть белое платье (символ невинности вообще-то). стыд и срам. Расписались бы по-тихому и все.

Настасья
#6

У меня бывший женился когда невесте неделя до родов оставалась. Вообще позорище.

меган
#7

Да вы просто завидуете все. Вы то такие все правильные, до свадьбы ни-ни, а тут кого-то берут замуж беременной. Айяяй! Не бывать такому!

ирина
#8
меган

Да вы просто завидуете все. Вы то такие все правильные, до свадьбы ни-ни, а тут кого-то берут замуж беременной. Айяяй! Не бывать такому!

нужен психиатр завидовать арбузу в белом платье

Лошадка
#9
меган

Да вы просто завидуете все. Вы то такие все правильные, до свадьбы ни-ни, а тут кого-то берут замуж беременной. Айяяй! Не бывать такому!

Меган, вы будете удивлены, но очень много людей женятся "не потому что беременна", и решила таким образом мужика в загс затолкать, а потому что любят друг друга.

Гость
#10

Бабуля человек старой закалки говорила: "п***у прикрыть-то надо"

Лошадка
#11
ирина

меган

Да вы просто завидуете все. Вы то такие все правильные, до свадьбы ни-ни, а тут кого-то берут замуж беременной. Айяяй! Не бывать такому!

нужен психиатр завидовать арбузу в белом платье

Уха-ха! как вы верно подметили )))

Гость
#12

Автор вам то какая от этого печаль?пусть делают что хотят.

Софи
#13

Это делается потому, чтобы потом не было геморроя с признанием отцовства ребенка в незарегистрированном браке.

Хотя я тоже против пузатых невест в белых платьях, зарегистрироваться можно и по-тихому, а отметить потом, после рождения ребенка.

Настасья
#14
Софи

Это делается потому, чтобы потом не было геморроя с признанием отцовства ребенка в незарегистрированном браке. Хотя я тоже против пузатых невест в белых платьях, зарегистрироваться можно и по-тихому, а отметить потом, после рождения ребенка.

Непонятно зачем тупить 9 месяцев, почему нельзя сразу зарегистрироваться, а не ждать, когда пузо на нос полезет.

Лошадка
#15
Настасья

Софи

Это делается потому, чтобы потом не было геморроя с признанием отцовства ребенка в незарегистрированном браке. Хотя я тоже против пузатых невест в белых платьях, зарегистрироваться можно и по-тихому, а отметить потом, после рождения ребенка.

Непонятно зачем тупить 9 месяцев, почему нельзя сразу зарегистрироваться, а не ждать, когда пузо на нос полезет.

Ну просто жОних думает, мож отмажется ищо, а тут давят, давят-девушка, ее родители, ну потом и его родители доломанные родителями невесты подключаются и он сдается. Иначе не объяснить: ждать беременным положенный срок для регистрации вовсе не надо, их сразу регистрируют.

Таня
#16
Лошадка

Меган, вы будете удивлены, но очень много людей женятся "не потому что беременна", и решила таким образом мужика в загс затолкать, а потому что любят друг друга.

Если так любят, ничто не могло им помешать зарегистрироваться до 4-5 месяца (пока живота не видно), беременных регистрируют без очереди - или после рождения ребенка. Опять же, по таакой любви можно просто расписаться. Глубоко беременная в белом платье зависти вызвать не может, только сочувствие

Гость
#17

Какие завистливые люди вокруг!Ясно же,что до последнего не хотел жениться,так даже этому позавидовали.(((

А
#19

ха, а мы ждали, когда папашке исполниться 18 лет, поэтому пришлось ждать до 6 месяцев беременности, но ниче, я не пила. т.к. не люблю, даже пиво. А танцевала много на танцполе, отметили очень хорошо. Ничего такого страшного в этом не вижу.

Симметрия
#20

Мне обычно тоже жалко таких невест. Такое ощущение, что они "додавили" жениха на брак. Да и платье смотрится несуразно на большом животе. Да и сама невеста измученная и усталая.

ирина
#21
мышь серая

ну да. конечно. какая ж радость без выпивки-то.

Нет расскажите про радость,что у2 сердца соединились и.т.д бред на последних беременной играть свадьбу одно мучение и это не радость а попойки,чтоб быть не хуже всех

Кто там?
#22

Ну женяцца на таких сроках дабы потом усыновлением не маяцца))) а пир то по усмотрению))) до кучи так сказать

Гость
#23

я выходила замуж на 5 месяце, живота не видно было, свадьба прошла супер!

Гость
#24

ИМХО, свадьба, особенно на таком сроке, куда как бОльший геморрой, чем процедура установления отцовства. Которая удлинняет регистрацию ребенка миут этак на 10...

Гость
#25
Лошадка

Меган, вы будете удивлены, но очень много людей женятся "не потому что беременна", и решила таким образом мужика в загс затолкать, а потому что любят друг друга.

такие обычно женятся до беременности

Гость
#26

ну что замуж выходят - это нормально

а вот что пышные свадьбы устраивают с белым платьем - это нелепо, конечно

Гость
#27

когда первый раз по залету - это еще можно понять, ну там белое платье это мечта детства, как же её лишиться-то, хоть с животом, но все же

но знаю одну даму, которая второй раз будучи на 7-м месяце все равно настояла на свадьбе с белым платьем, выкупами, катаньем по городу и застольем, хотя уже второй раз выходила замуж (первый тоже с платьями), и муж тоже уже был глубоко за 40 и много раз женат до того

какая-то видимо патологическая любовь к самой церемонии)))

Гость
#28

а я не понимаю девушек, которым есть дело до того кто и как замуж выходит. Следите за своей жизнью.

#29
Гость

а я не понимаю девушек, которым есть дело до того кто и как замуж выходит. Следите за своей жизнью.

Человек - существо социальное, он ВСЕГДА будет интересоваться чужой жизнью. Нужно совсем умом не блистать, чтоб не осознавать это.

А по теме - убожество. Не пойму, зачем тянуть чуть ли не до родов.

Гость
#30

Моя знакомая дотянула до 7 месяца, потому что хотела свадьбу только летом) У нас весной холодно, а она жуткая мерзлячка, поэтому ждала темплого времени года. Ей кстати было проще терпеть "арбуз", чем холодные ветра и морось)

Гость
#31

Да какая разница вообще? Это дело только пары. У меня подруга на 8м месяце выходила замуж, до этого были причины, по которым все откладывалось. И ничего - счастливая семья у них уже много лет. А как это выглядит не наше дело - не нравится - можно не смотреть. Насчет выпивки - сколько раз на свадьбах была, никто не напивался, у меня приличный круг общения, людям для веселья наклюкиваться не нужно.

Я сама бы не хотела по залету выходить, но судить других нафига?

Гостья
#32

Мне тоже тяжело это понять, почему надо тянуть до такого срока, когда живот вот-вот лопнет. Не иначе как будущего мужа пыткам подвергали,и он их в конце концов не выдержал!

Гость
#33
Гость

Моя знакомая дотянула до 7 месяца, потому что хотела свадьбу только летом) У нас весной холодно, а она жуткая мерзлячка, поэтому ждала темплого времени года. Ей кстати было проще терпеть "арбуз", чем холодные ветра и морось)

а вот это кстати еще можно понять

моя знакомая на 7-м месяце выходила в декабре или январе, короче в лютейшую зиму

но вроде у неё муж ну ооочень сопротивлялся, даже вроде бы был женат еще в то время, с ребенком, их через суд разводили, короче видимо волокита эта и продлилась полгода

Гость
#34
Гостья

Мне тоже тяжело это понять, почему надо тянуть до такого срока, когда живот вот-вот лопнет. Не иначе как будущего мужа пыткам подвергали,и он их в конце концов не выдержал!

ну вот например когда будущий муж в момент залета еще является пока мужем и отцом в другой семье - пока разведут его как раз и пройдет много времени и у следующей жены уже живот большой, а ей все равно хочется быть настоящей невестой=)

ирина
#35
Гость

ну вот например когда будущий муж в момент залета еще является пока мужем и отцом в другой семье - пока разведут его как раз и пройдет много времени и у следующей жены уже живот большой, а ей все равно хочется быть настоящей невестой=)

это понятно а свадьбу то зачем

Гость
#36

Была знакома с такой. Там свекровь категорично-истерично настояла. Причем за счет молодых, которые влезли в долги для свадьбы в угоду ... Невесте та свадьба с гуляньем нафиг не надо были.

#37

Вообще этого не могу понять. Нет, понятно, что хочется белого платья. Но... Неужели дело именно в белом платье и фате и балагурстве и пьяном застолье? Я всегда считала, что жених и невеста на свадьбе - это центр внимания, это самые красивые, самые счастливые. И говорить должны именно о них, о том, какие они молодые, прекрасные, счастливые, замечательные! А тут с животом. Ну какая же это красота невесты? Это красота женщины, которая носит ребёнка. И эта красота совсем иная.

Да, всякое бывает. Беременность - веский довод для брака. И ситуации у пары бывают разные. В том числе и форсмажорные. Но я думаю, что это большая потеря для девушки, как для невесты.

Гость
#38
ирина

это понятно а свадьбу то зачем

ну если все пошло через одно место - так чтож теперь еще и в белом платье не пощеголять=))

Genny
#39

Мы с мужем хотели свадьбу в августе. В начале года я уже ездила и смотрела себе свадебные платья. А через месяц узнала, что беременна. И что делать? Отгуляли в июне. У меня был 5-й месяц...живота почти не видно. Пить я не люблю, а плясала наравне со всеми. так что свадьба удалась!!!

Брунгильда
#40
Геральт из Ривии

Человек - существо социальное, он ВСЕГДА будет интересоваться чужой жизнью. Нужно совсем умом не блистать, чтоб не осознавать это.

А по теме - убожество. Не пойму, зачем тянуть чуть ли не до родов.

ах вот значит, кто такой социальный человек :))))

Тогда я точно ассоциальна. Мне совершенно все равно, с пузом женятся, без пуза, по любви, не по любви. В ентих делах, личных, те хто женятся лучше знают когда и где им нужно поставить закорючки в паспорте.

поэтому по теме: а какая вам собсна разница, пригласили на свадьбу - радуйтесь, гуляйте, пейте, поздравляйте.. Че везде искать негатив и подвох? Это ненормальное отношение к жизни.

Гость
#41

ну я выходила замуж на 3 месяце беременности. мы собирались жениться осенью, а пришлось в июне. живот был еще маленький.

Гость
#42

вы так все говорите будто ребенок это сочувствие!! беременность это радость, с пузом выходить замуж не так уж и плохо, просто вы все судите, что муж это девушки не заботится о своей невесте и еще говорите что на парня давят, заставляют женится, поверьте, если бы он захотел уйти, он ушел бы,и ни у кого не спросил..нормальные девушки не выбирают таких дебилов, надо встречаться с такими чтобы если забеременела знать точно что тебя любят и ждут вместе будущего ребенка и рады этому..и кстати признак невинности это белое платье- 1 из 1000 человек только выходят замуж ни разу не переспав...и вы что то говорите про невинность, зачем скрывать когда это все знают!!все такие белые и пушистые..а вы только осуждать и умеете..

Брунгильда
#43
Гость

вы так все говорите будто ребенок это сочувствие!! беременность это радость, с пузом выходить замуж не так уж и плохо, просто вы все судите, что муж это девушки не заботится о своей невесте и еще говорите что на парня давят, заставляют женится, поверьте, если бы он захотел уйти, он ушел бы,и ни у кого не спросил..нормальные девушки не выбирают таких дебилов, надо встречаться с такими чтобы если забеременела знать точно что тебя любят и ждут вместе будущего ребенка и рады этому..и кстати признак невинности это белое платье- 1 из 1000 человек только выходят замуж ни разу не переспав...и вы что то говорите про невинность, зачем скрывать когда это все знают!!все такие белые и пушистые..а вы только осуждать и умеете..

Вот именно. А кого сейчас можно женить по залету? Кому есть дела то, одна или не одна будет растить дитя. Раньше да. Было просто стыдно перед соседями. Сейчас плевать на мнение соседей.

Сейчас беременные на свадьбе не воспринимаются как раньше - негативно.

Слава Богу, что сейчас можно и не жениться, если вдруг что :)

Так что, нет никаких подвохов. Просто так сложилось у данной конкретной пары.

Гость
#44

Ну просто хотят в законном браке ребенка наверно. Некрасиво , согласна. Фото на память будут не айс. Но зато ребенок в законном браке.

Гость.
#45
Марфа

Я не понимаю девушек которые с огромным животом устраивают свадьбу,когда это одно мучение,ни выпить ни погулять если такие есть вопрос к вам вас не раздражают пьяные гости,жених,крики горько и огромный живот

А я вообще не пью)) Выходила замуж в ровно в 3 месяца беременности. Уже заявление в ЗАГСе было, когда узнали) Месячные еще раз были после зачатия, поэтому не сразу узнала. Не пила спиртное на свадьбе, так же как не пила бы его в любом другом случае. Меня просто воротит от одного запаха алкоголя, каким бы дорогим и качественным он ни был.

Гость.
#46
Гость

Ну просто хотят в законном браке ребенка наверно. Некрасиво , согласна. Фото на память будут не айс. Но зато ребенок в законном браке.

Не понимаю, а что не айс в свадебных фото беременной женщины?

Пончик
#47

я вот тоже не понимаю, чем всех так живот пугает. по-моему, беременная девушка - это очень красиво. и я бы даже хотела свадьбу именно когда живот уже видно. только вот под живот платье наверное фиг подберешь.

Гость
#48

Я с пузом даже на чужую свадьбу не поползла - тяжело слишком было, да и что за праздник если не выпить и не поплясать.

Гость
#49

У мужа сестра с пузом замуж выходила. Бледная, с синяками под глазами, блевала каждый час. На свадьбе молодежи - мы с мужем, сестра жениха с мужем. Остальные 20 человек бабки-родственницы. Салата поели, невесту отдыхать увели, и мы уехали. На хрен такая свадьба.

PoDLaya
#50
Гость

такие обычно женятся до беременности

Знаете, Есть такое явление - отсутствие средств, а праздника хочется.

А беременность это совсем не проблема! Можно спокойно сделать такую пирушку, такие как вы обзавидуются!!! Если невеста чувствет себя хорошо и может с пузом поплясать, то почему бы нет? ЧТО В ЭТОМ ПОЗОРНОГО?!?!