Гость
Статьи
Девушка не хочет замуж

Девушка не хочет замуж

Всем доброго дня. Никогда не думал,что столкнусь с такой проблемой. Дело в том,что моя девушка не хочет выходить за меня замуж. Нам обоим 22 года, вместе мы уже 5 лет, она часто говорит что любит меня …

Роман
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

какой же нормальный парень будет тут темки строчить еще и такие длинные? или разводка или понятно почему она замуж не хочет.

Гость

она же сама сказала-развлекаться хочет

Грек
#202

гулять шл-ховать.. 22 у девушки уже критичиный возарст, срок годности то истекает)) и почему она хочет гулять с подругами и еще сомтря где.. если клубы и тп я бы ее заменил бы через годика 2 на молоденькую 18ти летнюю и сразу под венец ее. а эта пусть гуляет шл-хует дальше в поисках перспективнее парня сделав вид что еще рано.

Грек
#203
Айя

Да. Вы правы. Это самое время гулять! И не надо никого слушать, надо слушать себя. У каждого наступает свое время выходить замуж, и каждая сама решает. Вот лично я выходила замуж в 21 год. Потом очень сильно жалела. Мне не хватало свободы, мне постоянно снились одни и те же сны, будто я вечно отстаю по учебе от своих подружек-сокурсниц, у меня началась депрессия, в итоге я просто возненавидела своего мужа (уже бывшего). Свобода по -моему пониманию это не шляться с кем-попало и где-попало, это быть самой собой, заниматься тем, чем хочешь, самореализовываться, строить карьеру, гулять с подружками , хоть чего то добиться самостоятельно в этой жизни и тд и тп.

ты выбери лучше что тебе важнее СЕМЬЯ или твои какие-то там подружки, моя сразу от всех своих подружек избавилась как и от всех гулянок. Мы вместе будем гулять,развлекать и путешествовать. И да ей всего 18 и она знает что семья важнее чем гулянки шлх-ванки ваши.

й
#204
Грек

ты выбери лучше что тебе важнее СЕМЬЯ или твои какие-то там подружки, моя сразу от всех своих подружек избавилась как и от всех гулянок. Мы вместе будем гулять,развлекать и путешествовать. И да ей всего 18 и она знает что семья важнее чем гулянки шлх-ванки ваши.

Вы проживите лет 10 вместе хотя бы, тогда может узнаешь, что для неё важнее. И может узнаешь, что для тебя важнее.

Фунтик
#205

Хз , не знаю как по ту сторону баррикад а я до 35 особо чесаться и не буду по поводу брака )

Помню дружили с девчонкой (именно дружили, так уж вышло ) выскочила она замуж в 19 , в 21 уже дети. И когда я с интересом проводил время , занимался хобби , летал за границу, уезжал с компанией на природу - у нее дома скандалы , быт , ребенок , проблемы со здоровьем после беременности и т.д.

В общем весь джентльменский набор. И это , черт побери , в 21 когда она еще считай дите.

Возможно я эгоист , да.

Бывают и счастливые ранние браки, тоже да.

Каждому свое.

Ирина43
#206
Роман

Всем доброго дня. Никогда не думал,что столкнусь с такой проблемой. Дело в том,что моя девушка не хочет выходить за меня замуж. Нам обоим 22 года, вместе мы уже 5 лет, она часто говорит что любит меня и считает меня лучшим парнем на свете. Прошу вас обьяснить мне,как мне относится к сложившейся ситуации. У меня собственная квартира(двухкомнатная),есть машина(иномарка),хорошие перспективы в работе,вообщем со мной о будущем можно не переживать. В свое время мы расставались,а за то время, я понял что она мне подходит и что я хочу создать с ней семью.Я сделал ей предложение. Она же мне говорит, что не готова, что ей хочется работать,ходить с подругами гулять,болтать(вообщем развлекаться) и что у меня дома она не чувствует себя уютно .(мы пробовали жить вместе). Вот и получается ситуация,что каждый день друг другу звоним,болтаем,встречаемся,развлекаемся,иногда она дня по три, по четыре живет у меня. Но потом опять к маме. Меня это дико раздражает,создается впечатление,что я не достоин семейного счастья. Дорогие девушке,надеюсь вы мне обьясните как мне понять ее!

Да, вы Роман, просто очень полезное ископаемое в наше время. В 22 года собственный заработок, квартира, машина! Серьезное отношение к жизни, желание создать семью. Да вас надо в книгу рекордов Гиннеса занести с таким набором!!

Короче, Хотите семью, киньте вы ее, пусть дальше гуляет сколько ей влезет. Оглянитесь, и посмотрите вокруг - очередь стоит из невест, желающих быть с вами. Нет тут никакой проблемы. Она на вашу любовь не отвечает, ну и зачем она вам?

Роман
#207

"Спасибо за ваши мнения, с удовольствием почитал все сообщения. Мне 24 летом уже будет) А на счет девушки, мы с ней зимой прошлой разругались и она ушла, видимо действительно не любила и 6 лет под хвост. Живу наслаждаюсь жизнью, байк себе взял, велик для катаний по лесу и занимаюсь верховой ездой. теперь когда дома одному скучно, выезжаю на набережную и катаюсь там. На счет меня, не такая уж я и редкость, у меня пара моих близких друзей тоже хотят жениться. Правильно писали выше, видимо лучше найти по-моложе, лет так 18, всеравно я на вид моложе своего возраста. А чем старше девушка, тем тараканов больше и меркантильны зачастую. Я понимаю конечно, время такое, но хочется большего. Мысль о том, чтобы жить и вообще не думать о женитьбе уже приходила, что пока и делаю. Надеюсь в скором времени найду себе стоящую.\n
P.S. Не нужна мне принцесса. Люби и заботься о моих чувства, а королеву я из тебя сам сделаю :)"

Interesnyi
#208

Скорее всего девушка просто не любит готовить и прибирать. Вот и сбегает к родителям всякий раз как пустеет холодильник и клубки пыли становятся заметны невооруженным глазом.

Как я сюда попал?
#209

У меня была очень похожая ситуация с моей уже бывшей девушкой! Тоже 22 года, но у меня еще хуже было. Хотя у меня тоже квартира, машина, она выбрала тусоваться с другими парнями, подругами и без меня. Послал ее.

Анна НеБолейн
#210
Cherrybella

Кнопка, честно? Я написала что и не пыталась троллить, высказывала свое мнение - но вышло как троллинг, судя потому как вы изводитесь)))) Я не считаю что написала тупость)))))А если серьёзно -жаль зима стоит тёплая, и за окном не метель. Жаль что дома пока нет камина. Я бы завернулась в большой тёплый плед, на кресле покрытым шкурой, и в комнате, залитой мягким живым светом камина, попивала бы шоколад и читала вас))))) Ибо это просто восхитительно уютно - читать как кто-то изводится на г**** так как вы)))))))

Какая же вы *****,черри! Небор умной себя считаете,а на самом деле гроша ломанного не стоите.От вас пафосом и самолюбованием так и прет,философская вы наша.Знаю,что тема старая,но не высказаться не могу.Ненавижу таких людей,как вы - строите из себя тургеневскую барышню в очках,закатывающую глаза от слова д у рак.А на самом деле фантик вы,за которым пустота.Судя по вашей самовлюбленности г н и да вы еще та,для вас предать и оскорбить,как плюнуть.Может быть знаниями в языках и музыке вы и обладаете,только вот знания и ум - 2 разные вещи.Ума у вас точно нет.И судя по огромному кол-ву скобок,нервишки у вас шалят. Кнопка задела ваше раздутое самолюбие,да?Мне плевать на автора темы,плевать на саму тему,меня привлекли вы.Привлекли своей невероятной т у постью.У меня на таких людей чутье,так и хочется по м о р д е заехать,может тогда поумнеете?Ваше высокомерие и пафос до добра вас не доведут,жизнь вас еще пообломает,запомните мои слова,и д и о тко философское.

#211
Ольга

Свободолюбивая)) я такая же)))

#212

Давно знал что ты такая

Гость
#213

Автор,ты уже развелся?? Какая женитьба, мама дорогая, алень ты в свои 22 года...

Наталья
#214

Какая то разводяйка, женится бембиав заделает, а потом бросит в ж. И спецом давит что б девушке жизнь испортить. При разводе между прочит делится совместно нажитое, все что купит ты с ней потом типа поделишь? Отстань от девушки.

Анна
#215

Девушка у вас с мозгами, видать. 22 - это ж даже универ еще не закончен! А еще нужно время чтоб поработать, с собой определиться! Раньше 25 даже о браке нечего и думать! И не надо себя обманывать, что молодуха 18-яя будет лучше, как жена. Только дуреха в этом возрасте пойдет под венец! Которая будет требовать себя содержать, насиловать мозг, да истерики закатывать, еще и разродиться, лишь бы удержать. Проще говоря - особь, которая захочет сесть на шею, свесить ножки, попутка рожая отпрысков и сажать их рядом. Серьезная спутница, с разумом, партнер, который будет помогать, никогда не захочет идти на этот шаг слишком рано. И да, желание зарабатывать, иметь хорошую жизнь, иметь что-то за спиной, желательно свое жилье(а не жилье мужа) - это не меркантильность, это трезвость и признак того, что человек взрослый.

Гука
#215

Вот интересно, если бы девушка действительно бросилась Вам на шею из-за квартиры, машины, перспектив , Вас бы это прям обрадовало?

Гость
#215

Не готова она к этому.. не нагулялась

Гость
#216
Гость

Не готова она к этому.. не нагулялась

А зачем нормальному мужики гулящие тетки? Если она гуляет, то с возрастом это не пройдет, просто скрывать будет лучше.
Мне например все эти развлекушки вовсе не нужны, я не гуляю и не гулял никогда, учился, занимаюсь работой, вижу что 99% теток вокруг такие вот вчерашние гулены. Я с такой даже на толчок рядом не сяду. У меня всегда было такое отношение. Сам работаю уже много лет, все есть, встречу достойную тогда и буду думать о женитьбе, а подобное идет к подобному.

Это как в анекдоте,
- почему замуж не выходишь?
- не знаю, смотрят, пробуют, не берут

Гость
#219
Cherrybella

Гулять тогда уж лучше вместе с любимым. Или с подругами, но до полночи, не ночевать у них. А думая как вы есть шанс прокуковать до 30, и вдруг понять что большинство тех кто нравятся уже разобраны... Или в разводе и с детьми. А пьянь гулящая у парней хороших чувств не вызывает. Примеров всяких актрис может быть много, и мои слова могут показаться занудными и патриархальными, но увы реалии часто суровей радостных жизненных представлений. Да и с детьми отстрелятся лучше до 30, шанс сохранить фигуру, здоровье, и легче всё перенести больше.

Многие из нас думают что будут выглядеть к 60 минимум как Шерон Стоун в 40, а в 35 на 22 максимум, но давайте реальнее смотреть на вещи. И потом, ничто так не привлекательно как чистота девушки. Если будет выбор между скромной и целомудренной, и гулящей, практически 100 процентов он падёт на первую, если человек заинтересован в серьёзных отношениях.

Зачем мне мужчина и замуж говорит женщина, тогда не спрашивайте потом почему начинаються войны в мире. Если парень не у дел он идет воевать, как в детстве, девочки играли в семью а мальчики в стрелялки, вот и вышло, что каждые 100 лет женский пол восстает на мужской и начинаються вследствие этого войны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: