Гость
Статьи
Альтернатива выкупа

Альтернатива выкупа

Здравствуйте, девочки. Выхожу замуж и решила не делать выкуп, т.к. считаю что это уже не модно и никому не интересно, тем более молодежи будет не так много. Помогите придумать что-нить вместо него, ведь просто выйти и сесть в машину тоже как-то странно.

Матильда
17 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Автор, почему странно?

Странно устраивать выкуп, учитывая что сейчас 99% пар живут вместе до брака. А сесть в машину как раз нормально)

елена
#2

Поделюсь своей идеей, все равно, мой откажется) может хоть у вас получится. Идея не совсем моя, видела однажды на видео. Будто бы выкуп, приезжают гости и жених, у подъезда встречают друзья невесты, стоит микрофон, аппаратура, и вроде как обычно предлагают спеть (покричать) невесте, как любит. И жених поет какую-нибудь красивую целую песню, под музыку конечно... поищите в инете видео, обалденно выглядело. Если бы мне так спели, я бы сама вышла встречать. Кстати выкупы тоже интересные есть, тематические и не обязательно домашние, бывают даже с поиском по городу(хоть мне кажется слишком).

Гость
#3

Ужас, какое сельпо... фуууу

Гроза
#4
Гость

Ужас, какое сельпо... фуууу

А вы аристократка что посоветуете?

Гроза
#5

Постою послушаю)

Матильда
#6

2, мой тоже не согласится на такое) Хочется чтоб было просто и романтично.

Гость
#7
Гроза

А вы аристократка что посоветуете?

а зачем весь этот колхоз нужен?

Гость
#8

Мы просто дома выпили шампанского и поехали гулять. У нас регистрация после прогулки была.

Марья
#9

У сестры был выкуп подготовлен, со всеми прибабахами, "следами", песнями и т.д. А жених, молодчага, залез с обратной стороны в окно и выкрал невесту)

Гость
#10

согласна, мы жили вместе до свадьбы, как тут выкуп? смешно. да и фотограф сказала, что в наших подъездах фотографии некрасивые. я бы сделала что-то наподобие выкупа, но в парке. спрячьтесь куда нибудь, а жених пусть вас ищет по лесам, на лодочке за вами приедет, или на коне или на карете.. главное чтобы погода была. у нас не было подобного, т.к. в загс опаздали-стилистка закопошилась. но я бы так сделала если бы была возможность.

Марья
#11

А еще, были на свадьбе, где выкупа не было, но жених приехал и на входе с родителями говорил (красивую муть, типа буду заботиться, любить и т.д.), потом родители провели его в комнату, где он подарил ей букет. Потом выпили шампанского, родители благословили и все.

Матильда
#12
Марья

А еще, были на свадьбе, где выкупа не было, но жених приехал и на входе с родителями говорил (красивую муть, типа буду заботиться, любить и т.д.), потом родители провели его в комнату, где он подарил ей букет. Потом выпили шампанского, родители благословили и все.

в принципе хорошая идея, а вам, как гостю, понравилось такое?

юзерпик
#13

гостю понравится всё, лишь бы не долго ждать)))

когда затянут с этими выкупами или гуляньями бестолковыми - это просто ад.

Гостья
#14
юзерпик

гостю понравится всё, лишь бы не долго ждать)))

когда затянут с этими выкупами или гуляньями бестолковыми - это просто ад.

+++++++ сколько на свадьбах не бывала, одна мысль - хоть бы эти конкурсы скорее закончились. Хотя я ярко выраженный интроверт, не люблю толпу в принципе;)

Мила
#15

Предлагаю такой вариант. Приезжает лимузин с женихом и друзьями, встает у Вас под окнами, Вы с подругами спускаетесь вниз и в момент, когда Вы выходите из лимузина вылетает 100 шаров в виде сердец (так было у моих друзей на свадьбе), все аплодируют, рыдают, Вы с женихом целуетесь, а потом все распивают шампанское. Вместо шаров можно фейерверк какой-нибудь, но днем эффект будет не тот

Гость
#16
Гостья

юзерпикгостю понравится всё, лишь бы не долго ждать)))

когда затянут с этими выкупами или гуляньями бестолковыми - это просто ад.

+++++++ сколько на свадьбах не бывала, одна мысль - хоть бы эти конкурсы скорее закончились. Хотя я ярко выраженный интроверт, не люблю толпу в принципе;)

были бы интровертом ,вообще не ходили бы на свадьбы. А то заладят: ах, я такая необщительная, приду на вечеринку и молчу. Вот я интроверт: ВООБЩЕ не была ни на одной свадьбе (кроме родной сестры в 12 лет).

Гость
#17

ой дефки мечтают................А будет ли свадьба не известно,нынче жанихи сбегают от невест,это говорят модно

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем