Гость
Статьи
Нужно ли пить на …

Нужно ли пить на свадьбе?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, у меня скоро свадьба. И я уже переживаю по одному поводу. Как вроде полагается жених и невеста пьют на свадьбе, возле загса. Что делать нам с любимым если я катигорически не переношу алкоголь, ни на запах, ни на вкус, а мой парень просто не пьет. Как нам быть? Что пить возле загса? А что на свадьбе? И обязательно ли вообще пить?Помогите пожалуйста)

Лерика
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мы пили в ЗАГСе спрайт. И никаких проблем - мое дело,что мне пить.

Я3ВА
#2

Пейте детское шампанское

Гость
#3

Не обязательно. Я пила шампанское, муж- спрайт. Все довольны.

#4

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (примерно в таком же возрасте, как и все остальные)

Гость
#5

Как тут не нажраться? последние минуты свободы!

Гость
#6

Пьяная заблеванная невеста - главное украшение свадьбы. При должной сноровке ее еще и трахнуть можно под шумок.

ну даёте..
#7

автор, ну если так положено, придётся нажраться в хлам.

что вы как маленькая ей-богу..

XD

Гость
#8

Что, алкоголь насильно вливают? ...Ужжас! Полвека прожила , а о таком не слышала. Да пейте хоть воду, кому какое дело?

А чем Вас безалкогольное шампанское не устраивает?

Катя
#9

Что за...тема?! Вы сами-то себя слышите? Мы с мужем тоже не пьем, на свою свадьбу купили себе детское шампанское и были довольны))

#10
Лерика

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, у меня скоро свадьба. И я уже переживаю по одному поводу. Как вроде полагается жених и невеста пьют на свадьбе, возле загса. Что делать нам с любимым если я катигорически не переношу алкоголь, ни на запах, ни на вкус, а мой парень просто не пьет. Как нам быть? Что пить возле загса? А что на свадьбе? И обязательно ли вообще пить?Помогите пожалуйста)

у меня свидетельница и свидетель всегда рядом держали для нас лимонад или сок))))) мы вообще за всю свадьбу не пили ни разу)

#12

интересный вопрос :)
лучше не стоит больше пары бокалов шампанского, напьетесь с мужем в путешествии :)

Гость
#13

Да я тоже так щитаю что жених и невеста должны оставаться трезвыми веть уних итак щасливый день в жизни а другие пусть за них выпьют веть унас как пьют за кавота а не засебя(потом и они на чьейто свадьбе смогут нажраться вообще нажраться можно по любой причине только о послетствиях не надо забывать

Вероничка
#13

у нас на свадьбе все замечательно прошло, мы изначально спланировали так, что на столе будет из алкоголя бутылочка шампанского и бутылочка вина. По рекомендации друзей выбрали марку Мильстрим и ничуть не пожалели!

Вика
#13
Вероничка

у нас на свадьбе все замечательно прошло, мы изначально спланировали так, что на столе будет из алкоголя бутылочка шампанского и бутылочка вина. По рекомендации друзей выбрали марку Мильстрим и ничуть не пожалели!

да тут не только за женихом нужно следить) важную роль и свидетели на свадьбе играют: а чем веселее свидетель, тем больше запомниться свадьба) кто-то бутылку выпьет и глазом не поведет, а кому-то и бокала достаточно!

Вероничка
#13
Вика

да тут не только за женихом нужно следить) важную роль и свидетели на свадьбе играют: а чем веселее свидетель, тем больше запомниться свадьба) кто-то бутылку выпьет и глазом не поведет, а кому-то и бокала достаточно!

мы по отзывам покупали и себе, и на стол гостям - Винный дом Мильстрим. У них ассортимент от игристого вина до крепкого алкоголя. Белое сухое вино Совиньон Блан Элитной коллекции, а из красных выбрали Мерлот.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем