Гость
Статьи
Цветы на свадьбу

Цветы на свадьбу

Уместно ли дарить невесте желтые розы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня - любимые цветы, даже не желтые, оранжевые - цветы солнца и счастья.

Вероника-Ника
#2

Ага, потом будет тема: "Подарили жёлтые розы".. это любовница мужа?)))

#3
Вероника-Ника

Ага, потом будет тема: "Подарили жёлтые розы".. это любовница мужа?)))

Ага, или "вот по этому мы развелись"...

Вероника-Ника
#4
Скотти

Ага, или "вот по этому мы развелись"...

))

Карла
#5

а почему нет то???

Elifira
#6
Гость

Уместно ли дарить невесте желтые розы

Жёлтый - цвет расставания. Уместно? Вам здесь могут приводить тысячи примеров, что это не так. Но большинство людей подумают именно так.

Рыжая Такса
#7

Если точно знаете, что невеста любит желтые цветы, тогда да, если Вам не известны ее предпочтения - не стоит, ибо сильны предрассудки на земле русской.

Я например, больше всего на свете люблю ярко желтые цветы - все мои близкие и друзья знают это и дарят, а я радуюсь. Но я не типичный случай: мои любимые цветы подсолнухи, желтые игольчатые хризантемы и георгины. Еще люблю протею, но встречала ее только в лилово-розовом и сливовом цветах.

Гость
#8

Лучше не надо. Ну вы же сами понимаете, реакция может быть неоднозначной...Зачем лезть на рожон? Чем вам кремовые, бледно-розовые, чайные, бледно-зеленые и прочие не угодили? Хотите выпендриться, типа "не как ффсе", ну тогда не спрашивайте - а делайте. Эпатаж - дело добровольное.

Кук
#10

Если очень хочется именно желтые, то подарите суставной букет, где еще будут другие цветы и зелень. Думаю, намеков в таком сочетании никто не увидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: