Гость
Статьи
Сколько стоит свадьба …

Сколько стоит свадьба в Москве

Сразу оговорюсь имею ввиду не роскошную свадьбу на 500 гостей. Обычная свадьба максимум на 50 персон. Кто в курсе средней ценовой категории, подскажите на что расчитывать? Нужна цена ресторана, платья, костюма, росписи, колец, и прочего...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Так какая разница сколько гостей, тут уж как размахнетесь. То же платье может и 10-12 тыс. Стоить, и 200-300 тыс., со всем остальным так же.

Гость
#2

За платье и кольца не скажу, это на вкус и цвет. А вот вечеринка в ресторане вам обойдется на человека примерно 4 тыс . Значит на 50 чел- 200тыс не меньше.

Гость
#3

Пишу про нормальную красивую свадьбу, т.е не в столовке и платье не китайское с рынка, но и не дорогущую.

Ресторан 2,5-3,5 на человека в среднем, платье тысяч 30-45, костюм 10-15, роспись 200р, кольца классика тыс по 5 кольцо, всякие вычурные до 15ти за кольцо.

Гость
#4

Все зависит от ваших запросов и возможностей

Ню
#5

от 200 тысяч.

Гость
#6

Свадьба была на 34 человека. Не ресторан (дороже) - банкетный зал (спиртное наше), но на Цветном бульваре. В четверг, Грибоедовский, лимузины, тамада, фотограф свой, все аксессуары как положено (торт, букет и т.д), - все про все 250тыс

Гость
#7

к п.6 - комплект одежды невесты 35, жениха - 35

Алекс. СПб
#8

Нафига тебе это надо. Зарегистрируйся с ним без свидетелей, далее дома поляну человек на 10 накрой- обойдётся на 10 тонн рэ максимум. А сэкономленные сотни тонн рэ потрять на мебель и поездку в Грецию)))

Алекс. СПб
#9

И еще одно наблюдение- чем шикарнее свадьба, тем быстрее разбегаются. По крайней мере, у звездулек и бизнесменов так.

#10
Гость

Пишу про нормальную красивую свадьбу, т.е не в столовке и платье не китайское с рынка, но и не дорогущую.

Ресторан 2,5-3,5 на человека в среднем, платье тысяч 30-45, костюм 10-15, роспись 200р, кольца классика тыс по 5 кольцо, всякие вычурные до 15ти за кольцо.

вы где такие кольца дешевые нашли?! мы 3 года назад покупали обычные тоненькие и за те отдали за мое 9 тыщ, за мужа 12 (разница в размере всего лишь). Это тооооньнькие колечки

Гость
#11
Леллу

вы где такие кольца дешевые нашли?! мы 3 года назад покупали обычные тоненькие и за те отдали за мое 9 тыщ, за мужа 12 (разница в размере всего лишь). Это тооооньнькие колечки

Вот например http://www.bronnitsy.com/catalog/g54269/

Еще же и от производителя зависит, моя знакомая в Картье за классику отдала по 27тыс кольцо.

#12
Гость

Леллу

вы где такие кольца дешевые нашли?! мы 3 года назад покупали обычные тоненькие и за те отдали за мое 9 тыщ, за мужа 12 (разница в размере всего лишь). Это тооооньнькие колечкиВот например http://www.bronnitsy.com/catalog/g54269/

Еще же и от производителя зависит, моя знакомая в Картье за классику отдала по 27тыс кольцо.

так это в и-нете) а в живую по обычным магазам походить - можно опупеть от цен.

Гость
#13
Леллу

ГостьЛеллу

вы где такие кольца дешевые нашли?! мы 3 года назад покупали обычные тоненькие и за те отдали за мое 9 тыщ, за мужа 12 (разница в размере всего лишь). Это тооооньнькие колечкиВот например http://www.bronnitsy.com/catalog/g54269/

Еще же и от производителя зависит, моя знакомая в Картье за классику отдала по 27тыс кольцо.

так это в и-нете) а в живую по обычным магазам походить - можно опупеть от цен.

Ничего опупительного - в Бронницких салонах скидка на 2 кольца - 20%.

Гость
#14
Леллу

так это в и-нете) а в живую по обычным магазам походить - можно опупеть от цен.

Это официальный интернет магазин, в их магазинах точно такие же цены, как там указаны

Автор
#15
Леллу

вы где такие кольца дешевые нашли?! мы 3 года назад покупали обычные тоненькие и за те отдали за мое 9 тыщ, за мужа 12 (разница в размере всего лишь). Это тооооньнькие колечки

Мы этим летом за обе колько отдали 6000, простые из красного золота, толщиной 3-4 мм (цельные, не полые внутри). Покупали в золотом прайде.

Гость
#16

Нам свадьба обошлась почти в 800тыр 5 лет назад(( было 50чел гостей- 300 тыр ресторан (закрывали весь). Платье у меня недорогое было, со всеми аксессуарами 30тыс. Фотограф стоил 60 с утра до вечера, еще по 25 - песочное шоу и живая музыка на час в ресторане. Техника, диджей- еще тыс 50, украшение зала, букет невесты, меню, сувениры на конкурсы, карта рассадки- штук 100. Много ушло на машины- мы брали 2 роллс-ройса, на одном ехали в загс, кататься (без гостей) и в ресторан, на втором из ресторана домой. И это даже не в полную цену обошлось, со скидкой 50проц по связям мужа. И еще тысяч 50 заплатили организатору, зато мы сидели отдыхали на своей свадьбе. Потом узнали, что один гость в туалете застрял, один напился и его унесли в машину спать)) но нас это никак не коснулось.

Подруге свадьба обошлась в 500тыс, организовывали сами, тоже 50чел гостей.

гость
#17

Не знаю где вы такие цены берете... у нас на таганке кафе (полностью снимали) вышло по 2,5 тыс на человека, и то обожраться можно, спиртное и фрукты свои были, кольца обычные тонкие по 3 тысячи купили, все атрибуты ну тысяч 20-30, платье 30, костюм 10. в общем у нас вышло около 200 тысяч

гость
#18

свадьба была в 2010 году

Гость
#19

См. в поисковике 12 смертных грехов современности.

Гость
#20

Миллион получился. Москва 2013, но платье дорогое было 300тыс. Гостей 64, регистрация выездная, 2 катеджа

др
#21

свадьба в Москве 2012, гости 50 чел, ресторан, фотограф, ведущий-знакомый, подарки на конкурсы, торт- ок 360тр. Наряды и кольца отдельно ок 40 тр

др
#22

а забыла машины-свои, для гостей хороший автобус на 6 часов

#23

Все зависит от ваших потребностей. Одно свадебное платье может стоить от 10000 до 500000 руб, а то и вовсе без До. Смотря кто, что вкладывает в понятие обычная свадьба. Так же и все остальное, можно заказать белый бентли за 10000 в час, а можно и обычным мерседесом друзей обойтись.

#24

Здесь дело вкуса и потребностей, а также Ваших возможностей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: