Гость
Статьи
Разрыв шаблона

Разрыв шаблона

Думаю, все привыкли читать бред "если за год не женился, то точно бросит и никогда не женится". Так вот, три года встречались, из которых два жили вместе, потом он сделала мне предложение. Осенью мы сыграли свадьбу: только вдвоём, в чёрном платье я и в чёрном костюме он (мы готы). К тому же мы чайлдфри. Разумеется, женились не по залёту, как местные клушки. А через какой период времени вышли замуж Вы?

Камилла Бордонаба
57 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно!!! а первая брачная ночь не в гробу была??

Гость
#2

Да бред это все местных клуш с пропердольками.

Камилла Бордонаба
#3
Австралия

прикольно!!! а первая брачная ночь не в гробу была??

Нет, но на чёрных шёлковых простынях:)

Гость
#4

Действительно разрыв шаблона: в семейке Аддамсов было двое детей, помнится.

Камилла Бордонаба
#5

Просто достали стереотипы про белое платье и лимузины. Оказывается, даже таки странные девочки как я могут найти своё счастье.

каша с маслом
#6
Камилла Бордонаба

в чёрном платье я и в чёрном костюме он (мы готы).

точно, везде одни шаблоны.

Камилла Бордонаба
#7
каша с маслом

точно, везде одни шаблоны.

да уж получше невест с пузцом,отёками и прочими радостями, которые "планировали" свадьбу и "внезапно" забеременели

Камилла Бордонаба
#9
Бухие бухи

Готы - это хорошо :)

Мы такие:3

гость
#10

готы? чайлдфри? вам 14? Я конечно уважаю право выбора, но пожалуйста, не зарекайтесь.

Через 4 месяца после того, как стали встречаться, через год после знакомства.

ГостьЯ
#11

Мы три года жили вместе (через 1 месяц стали жить вместе) помнится все в шоке были))) этой осенью была свадьба, в другой стране. Очень не хотели орду родственников приглашать. Взяли с собой только родителей и сестру, отлично все получилось! Сняли большой коттедж, всем было весело.

Камилла Бордонаба
#12
гость

готы? чайлдфри? вам 14? Я конечно уважаю право выбора, но пожалуйста, не зарекайтесь.

Через 4 месяца после того, как стали встречаться, через год после знакомства.

Нет, мне 25, мужу 24. Мне достаточно лет, чтобы знать,чего я хочу. И что значит "не зарекайтесь"?Если вдруг залечу ненароком - сделаю аборт, делов-то. А так мы хотим стерелизоваться, чтобы исключить вероятность залёта. Благо, на Украине нет идиотства про двух детей и 35 лет.

Елизавета
#13

Ой, я столько шаблонов разрушила, когда замуж выходила, что уже и писать не буду...)))))))))))

Камилла Бордонаба
#14
Елизавета

Ой, я столько шаблонов разрушила, когда замуж выходила, что уже и писать не буду...)))))))))))

И не надо. Я не хочу потом в больнице или при выезде зарубеж доказывать, что это мой "Вася". Или лучше всю жизнь без росписи жить, а потом, когда жареный петух клюнет, слёзы лить?

гость
#15
Камилла Бордонаба

гостьготы? чайлдфри? вам 14? Я конечно уважаю право выбора, но пожалуйста, не зарекайтесь.

Через 4 месяца после того, как стали встречаться, через год после знакомства.Нет, мне 25, мужу 24. Мне достаточно лет, чтобы знать,чего я хочу. И что значит "не зарекайтесь"?Если вдруг залечу ненароком - сделаю аборт, делов-то. А так мы хотим стерелизоваться, чтобы исключить вероятность залёта. Благо, на Украине нет идиотства про двух детей и 35 лет.

25 и 24 - "достаточно лет, чтобы знать чего я хочу"... даже комментировать смешно... особенно муж в 24 знает....ну ну. Мужчины как правило все чайлдфри до 30 лет... Дураки обычно своих мнений не меняют, все остальные каждый день самосовершенствуются, меняя свое представление об этом мире, каждый день открывают для себя новое, я вот старше вас, и то, не зарекаюсь.

фея
#16
Камилла Бордонаба

готы? чайлдфри? вам 14? Я конечно уважаю право выбора, но пожалуйста, не зарекайтесь.
Через 4 месяца после того, как стали встречаться, через год после знакомства.

Нет, мне 25, мужу 24. Мне достаточно лет, чтобы знать,чего я хочу. И что значит "не зарекайтесь"?Если вдруг залечу ненароком - сделаю аборт, делов-то. А так мы хотим стерелизоваться, чтобы исключить вероятность залёта. Благо, на Украине нет идиотства про двух детей и 35 лет.[/

Что сказать?е.банутые вы люди .таким и правда лучше не размножаться))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Камилла Бордонаба

Думаю, все привыкли читать бред "если за год не женился, то точно бросит и никогда не женится". Так вот, три года встречались, из которых два жили вместе, потом он сделала мне предложение. Осенью мы сыграли свадьбу: только вдвоём, в чёрном платье я и в чёрном костюме он (мы готы). К тому же мы чайлдфри. Разумеется, женились не по залёту, как местные клушки. А через какой период времени вышли замуж Вы?

А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?

Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.

Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???

Чисто чтоб как у всех, что ли????

_

Камилла Бордонаба
#18
гость

Камилла Бордонабагостьготы? чайлдфри? вам 14? Я конечно уважаю право выбора, но пожалуйста, не зарекайтесь.

Через 4 месяца после того, как стали встречаться, через год после знакомства.Нет, мне 25, мужу 24. Мне достаточно лет, чтобы знать,чего я хочу. И что значит "не зарекайтесь"?Если вдруг залечу ненароком - сделаю аборт, делов-то. А так мы хотим стерелизоваться, чтобы исключить вероятность залёта. Благо, на Украине нет идиотства про двух детей и 35 лет.25 и 24 - "достаточно лет, чтобы знать чего я хочу"... даже комментировать смешно... особенно муж в 24 знает....ну ну. Мужчины как правило все чайлдфри до 30 лет... Дураки обычно своих мнений не меняют, все остальные каждый день самосовершенствуются, меняя свое представление об этом мире, каждый день открывают для себя новое, я вот старше вас, и то, не зарекаюсь.

ну, без мнения гостя мне никуда. ли припекает от того, что не все в деточное ярмо лезут и могут тратить деньги на себя, обстановку квартиры и путешествия?

Камилла Бордонаба
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?



Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.



Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???



Чисто чтоб как у всех, что ли????



_

Чисто чтоб меня к мужу пустили в реанимацию, если с ним что случится, дура.

Мы живем далеко от обоих родителей и я единственный духовно и юридически близкий ему человек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Камилла Бордонаба

ЧелЛов ★ ★ ★А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?



Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.



Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???



Чисто чтоб как у всех, что ли????



_Чисто чтоб меня к мужу пустили в реанимацию, если с ним что случится, дура.

Мы живем далеко от обоих родителей и я единственный духовно и юридически близкий ему человек.

В реанимацию никого не пускают, даже ближайших родственников, только в интенсивную терапию.

А в интенсивную терапию пускают не только родственников, и уж тем более штамп не нужен.

_

Камилла Бордонаба
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Камилла БордонабаЧелЛов ★ ★ ★А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?



Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.



Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???



Чисто чтоб как у всех, что ли????



_Чисто чтоб меня к мужу пустили в реанимацию, если с ним что случится, дура.

Мы живем далеко от обоих родителей и я единственный духовно и юридически близкий ему человек.

В реанимацию никого не пускают, даже ближайших родственников, только в интенсивную терапию.



А в интенсивную терапию пускают не только родственников, и уж тем более штамп не нужен.



_

Ну да, а тебе сильно бомбит от того, что я не хочу детей и при этом замужем? Представь, ИНОГДА ЖЕНЯТСЯ НЕ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ, А ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

тварюшка
#22

нешаблонные вы наши, аплодисменты

Гость
#23

ну что сказать? это ваша жизнь,ваш выбор,живите и радуйтесь

Пурка
#24

ЧелЛов-то знатный опущенец, пришел и всем объяснил,как надо жить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Камилла Бордонаба

ЧелЛов ★ ★ ★Камилла БордонабаЧелЛов ★ ★ ★А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?



Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.



Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???



Чисто чтоб как у всех, что ли????



_Чисто чтоб меня к мужу пустили в реанимацию, если с ним что случится, дура.

Мы живем далеко от обоих родителей и я единственный духовно и юридически близкий ему человек.

В реанимацию никого не пускают, даже ближайших родственников, только в интенсивную терапию.



А в интенсивную терапию пускают не только родственников, и уж тем более штамп не нужен.



_Ну да, а тебе сильно бомбит от того, что я не хочу детей и при этом замужем? Представь, ИНОГДА ЖЕНЯТСЯ НЕ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ, А ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

А без штампа вы будете по отдельности что-ли???

Многие люди живут в ГБ причем очень даже вместе.

Бред короче, типично для людей которые не знают что хотят.

_

Пурка
#26
тварюшка

нешаблонные вы наши, аплодисменты

Твой ник говорит сам за себя.

Пурка
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Камилла БордонабаЧелЛов ★ ★ ★Камилла БордонабаЧелЛов ★ ★ ★А нахрена вам брак? Вам что нужен штамп в паспорте?



Вот уж действительно шаблон из шаблонов, детей им не надо, а штамп надо.



Штамп нужен, чтобы можно было алименты на детей с мужика содрать, а если вам детей не надо, то смысл???



Чисто чтоб как у всех, что ли????



_Чисто чтоб меня к мужу пустили в реанимацию, если с ним что случится, дура.

Мы живем далеко от обоих родителей и я единственный духовно и юридически близкий ему человек.

В реанимацию никого не пускают, даже ближайших родственников, только в интенсивную терапию.



А в интенсивную терапию пускают не только родственников, и уж тем более штамп не нужен.



_Ну да, а тебе сильно бомбит от того, что я не хочу детей и при этом замужем? Представь, ИНОГДА ЖЕНЯТСЯ НЕ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ, А ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

А без штампа вы будете по отдельности что-ли???



Многие люди живут в ГБ причем очень даже вместе.



Бред короче, типично для людей которые не знают что хотят.

_

Я ж говорю, один Челлов знает как жить, а остальные дураки. В ГБ? ГБ - это штамп в паспорте. А сожители друг другу никто и находятся в поиске партнёра.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Пурка

ЧелЛов-то знатный опущенец, пришел и всем объяснил,как надо жить.

Зачем ник сменила???

Или типа никто не узнает???

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Зачем ник сменила???



Или типа никто не узнает???



_

Циферки то надо было тоже поменять.

_

Пурка
#30

Анус себе поменяй. Я регистрируюсь под этим ником.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Я уж обрадовался что это новенькая пришла, люлей огребать, а это кто-то из разводчиц неумелых.

Тфу.

_

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Я уж обрадовался что это новенькая пришла, люлей огребать, а это кто-то из разводчиц неумелых.



Тфу.

Я же и говорю - опущенец.



_

#33

Такой смешной, весь мир в троллинге подозревает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Пурка

Такой смешной, весь мир в троллинге подозревает.

Давай, давай выправляй косяк, как ты теперь вернешься к теме???

Ты даже не смогла ответить на простой вопрос про ГБ, когда пишешь разводки ответы на такие вопросы должны быть заранее отвечены.

Тупиха.

_

Гость
#35

е.банутые вы люди .таким и правда лучше не размножаться))[/quote]

++++++ Сделайте милость для человечества - не тяните со стерилизацией, *** не должны размножаться.

грозовая туча
#36
Пурка

ЧелЛов ★ ★ ★Я уж обрадовался что это новенькая пришла, люлей огребать, а это кто-то из разводчиц неумелых.



Тфу.

Я же и говорю - опущенец.



_

Ты чё?! Охренела? Руки прочь от Челлова.

Один нормальный чел остался, и того гнобят, курицы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
грозовая туча

ПуркаЧелЛов ★ ★ ★Я уж обрадовался что это новенькая пришла, люлей огребать, а это кто-то из разводчиц неумелых.



Тфу.

Я же и говорю - опущенец.



_

Ты чё?! Охренела? Руки прочь от Челлова.

Один нормальный чел остался, и того гнобят, курицы.

Да она не серьезно.

Конь в пальто
#38
Австралия

прикольно!!! а первая брачная ночь не в гробу была??

ночью на кладбище на надгробной плите ....

тварюшка
#39
Пурка

Твой ник говорит сам за себя.

и шо?

пани Бася
#41

потом муж прозреет годам к 40, перестанет быть готом, захочет клушку, борща и лялек, а авторица что? Опомнится, а уже поздно...

Невинная
#42

ЧелЛов -- опущенец и неудачник по жизни.

Гость
#43

Почему все люди "непохожие на других" всегда абсолютно одинаковые, прямо под копирку?

Гость
#44
пани Бася

потом муж прозреет годам к 40, перестанет быть готом, захочет клушку, борща и лялек, а авторица что? Опомнится, а уже поздно...

да авторша сама к тому времени уже в клушу с борщами и лялями превратится

Горгона Б.
#45
пани Бася

потом муж прозреет годам к 40, перестанет быть готом, захочет клушку, борща и лялек, а авторица что? Опомнится, а уже поздно...

И она всего того же захочет. Подождите, сейчас в готов наиграются. Многие через это проходят, вот и у меня было лет в 16-17, это один из шаблонов, которому очень легко следовать. Я чего-то никогда не видела ни одного гота 30+.

Варенька-Манечка
#46

А на голове у вас что было - чёрная фата? Вы ведь с Украины? Тогда хорошо было бы венок из чёрных цветочков с чёрными ленточками. Такой готско-национальный головной убор.

Понравилось, что "пожили два года и он сделал предложение". А когда вместе жить начинали предложения не делал? Давай вместе жить и всё?

Варенька-Манечка
#47
Пурка

Я ж говорю, один Челлов знает как жить, а остальные дураки.

ЧелЛов*** всё знает! Недаром он в каждой теме! Он и про СМС знает и про ПМС!)))

Сама такая
#48

Тут писала уже на форуме одна свою историю,что они с мужем тоже Чайлдфри,а потом через лет десять от мужа забеременела то ли подруга,то ли знакомая и самое главное-муж от нее ушел,т.к он захотел воспитывать своего ребенка,а она гневно вопрошала:как он так мог,мы же Чайлдфри!!! Вот я думаю,что вас в жизни ожидает примерно такая же история!.....

гость
#49

Ну так чтобы с кольцом и на коленях не делал предложения никогда, года через 2 совместной жизни начал спрашивать хочу ли я замуж/свадьбу, я отвечала, что нет, мне это не нужно. Выйду замуж только если захочу детей.

Caress
#50

Вы разорвали шаблон чтобы вписаться как минимум в три других шаблона. Вот и все.