Гость
Статьи
Что значит секс для …

Что значит секс для женщины? Произошел разрыв шаблона.

Я неопытный мужчина и, видимо, несмышленый в этом)) Суть в том, что я считал, что для девушки секс значит намного больше, чем для парня, что это для нее какой-то новый этап, новый уровень, более сокровенный и близкий, и что к нему переходят только после того, как испытывают искренние чувства к парню, в общем, когда все очень серьезно и это значит, что потенциально девушка уже рассматривает такого парня как будущего мужа, раз допускает с ним секс. Короче говоря, я думал, что для девушки секс намного больше значит , чем для парня, но сейчас мне кажется, что я жестко ошибался, что девушки намного более циничны в этих вопросах, даже. чем парни. и что секс порой для них значит куда меньше. чем для парня.

Объясните мне что к чему.

Эд
33 ответа
Последний — Перейти
А
#2

Да все девушки разные, не парьтесь. Впрочем, как и мужчины.

Лида-да
#3

есть еще нормальные люди автор, всегда будут))

Гость
#4
Эд

Объясните мне что к чему.

Все они - 6ляди. Когда это поймёте, в голову перестанут лезть глупые вопросы.

#5

Фигня это. Просто Вам пока попадаются не те девушки. То ли окружение такое, то ли с Вами чего не так. А может, просто не везёт.

#6
Очень грустное котэ

Фигня это. Просто Вам пока попадаются не те девушки. То ли окружение такое, то ли с Вами чего не так. А может, просто не везёт.

Катя, что за ник такой безумный? Свекровь уехала?

#7
Гаруда

Катя, что за ник такой безумный? Свекровь уехала?

Она не свекровь...и даже не приезжала. Но грустно :( Я дома одна, не считая дитё :(

#8
Очень грустное котэ

Она не свекровь...и даже не приезжала. Но грустно :( Я дома одна, не считая дитё :(

Кать , смотри:

http://s013.radikal.ru/i324/1209/03/057a0967bc57.jpg

это африканская свадьба. (намекаэт, что бывает и хуже...в том числе и родственники )

#9
Гаруда

Кать , смотри:

http://s013.radikal.ru/i324/1209/03/057a0967bc57.jpg

это африканская свадьба. (намекаэт, что бывает и хуже...в том числе и родственники )

Да пошли б они, эти родственники. Гипертонический криз у них имеется?

#10
Очень грустное котэ

ГарудаКать , смотри:

http://s013.radikal.ru/i324/1209/03/057a0967bc57.jpg

это африканская свадьба. (намекаэт, что бывает и хуже...в том числе и родственники )Да пошли б они, эти родственники. Гипертонический криз у них имеется?

Кать ..я как бэ не в курсе состояния здоровья народов Африки( испуганно)

#11
Гаруда

Очень грустное котэГарудаКать , смотри:

http://s013.radikal.ru/i324/1209/03/057a0967bc57.jpg

это африканская свадьба. (намекаэт, что бывает и хуже...в том числе и родственники )Да пошли б они, эти родственники. Гипертонический криз у них имеется?Кать ..я как бэ не в курсе состояния здоровья народов Африки( испуганно)

Ну вот видишь. Значит, меня нельзя сравнивать с народами Африки :(

Гость
#12

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#13

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я хочу знать, что значить)) секс для пукающих девственников?))

Гость
#14

Свободу Слова Пукающим Девственникам!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

старый
#15
Эд

Я неопытный мужчина и, видимо, несмышленый в этом)) Суть в том, что я считал, что для девушки секс значит намного больше, чем для парня, что это для нее какой-то новый этап, новый уровень, более сокровенный и близкий, и что к нему переходят только после того, как испытывают искренние чувства к парню, в общем, когда все очень серьезно и это значит, что потенциально девушка уже рассматривает такого парня как будущего мужа, раз допускает с ним секс. Короче говоря, я думал, что для девушки секс намного больше значит , чем для парня, но сейчас мне кажется, что я жестко ошибался, что девушки намного более циничны в этих вопросах, даже. чем парни. и что секс порой для них значит куда меньше. чем для парня. Объясните мне что к чему.

Да ты романтик парень! Столкнулся с правдой жизни и растерялся? Да ,жизнь цинична и делаем мы ее такой не зависимо от пола. Пора становиться МУЖЧИНОЙ, учиться разбираться в людях ,детство то уже кончилось.

реалист
#17

Поздновато для вас дошло))))

Гость
#18

Это у меня от тебя разрыв шаблона. Конечно, мужчинам секс важнее. Девушки это знают и пользуются этим. Поэтому после секса подарки ждут девушки, а не мужчины )))

Гость
#19

а у вас, автор проблемы с потенцией? я так понимаю, что вам попадаются девушки, любящие секс,а вы недовольны и опыта до сих пор мало. Ау, проснитесь. Радуйтесь и используйте такую возможность. И да, для нормальной уверенной в себе женщины, секс очень важен. и вы судьбу благодарить должны, если такая попадается. А вы мямля и размазня какой-то, хотя может просто вам как раз секс и не нужен, темперамент такой, тогда понятно.

Эд
#20
Гость

а у вас, автор проблемы с потенцией? я так понимаю, что вам попадаются девушки, любящие секс,а вы недовольны и опыта до сих пор мало. Ау, проснитесь. Радуйтесь и используйте такую возможность. И да, для нормальной уверенной в себе женщины, секс очень важен. и вы судьбу благодарить должны, если такая попадается. А вы мямля и размазня какой-то, хотя может просто вам как раз секс и не нужен, темперамент такой, тогда понятно.

гора выводов на пустом месте)

STAR-NAR
#23

Автор, не надо жить по шаблонам...

Гость
#24

у меня произошел разрыв шаблона когда встретила своего нынешнего. просто трахаться его не устраивает, хочет меня полностью понимать, чтобы я делилась с ним всем, постоянно твердит, что защита и опора мне. он взрывает мне мозг, я его не понимаю и ощущаю себя постоянно безэмоциональным и черствым бревном. но любовник он превосходный, пока терплю.

И.
#25
Эд

секс порой для них значит куда меньше. чем для парня. Объясните мне что к чему.

Думаю, тут вот что))) Вы сделали шаг назад, в чем-то допустили промах - не позвонили, не подарили цветов, не сказали, как она была прекрасна той ночью... И гордая девушка сделала вид, что секс не повод для знакомства. Если вы говорите не о профессиональных любовницах, то любая женщина - с любым опытом, в любом возрасте, в любых обстоятельствах - будет ждать какого-то шага от мужчины после секса. Не колечко с брильянтиком, конечно, но тем не менее что-то приятное и милое. Если мужчина молчит, женщина сделает 10 шагов назад и постарается найти оправдание тому, что она не шluха. Что ее не использовали. Проще забыть, чем переживать. Это защита. Так как-то.

И.
#26
старый

Да ты романтик парень! Столкнулся с правдой жизни и растерялся? Да ,жизнь цинична и делаем мы ее такой не зависимо от пола. Пора становиться МУЖЧИНОЙ, учиться разбираться в людях ,детство то уже кончилось.

И в чем смысл вашего ответа???

школа жизни это школа капитанов

там я научился водку пить из стаканов

школа жизни это школа мужчин

там научился я

обламывать женщин

так что ли??? )))))

Эд
#27
И.

Думаю, тут вот что))) Вы сделали шаг назад, в чем-то допустили промах - не позвонили, не подарили цветов, не сказали, как она была прекрасна той ночью... И гордая девушка сделала вид, что секс не повод для знакомства. Если вы говорите не о профессиональных любовницах, то любая женщина - с любым опытом, в любом возрасте, в любых обстоятельствах - будет ждать какого-то шага от мужчины после секса. Не колечко с брильянтиком, конечно, но тем не менее что-то приятное и милое. Если мужчина молчит, женщина сделает 10 шагов назад и постарается найти оправдание тому, что она не шluха. Что ее не использовали. Проще забыть, чем переживать. Это защита. Так как-то.

Смотрю на своих подруг, именно подруг, т.е. просто девушек-друзей, и не вижу, чтобы они ждали каких-то там шагов от своих парней.

И.
#28

Это типа Вы со мной спорите? )))

Ну смотрите дальше, смотритель. Другие с девочками будут, а Вы останетесь смотреть.

Каждому свое. Можно найти непритязательную шалаву у ларька. Ты ей банку ягуара, она тебе небо в алмазах. И никто никому ничего не должен. Вы про таких "подружек" речь ведете?

Эд
#29
И.

Это типа Вы со мной спорите? )))

Ну смотрите дальше, смотритель. Другие с девочками будут, а Вы останетесь смотреть.

Каждому свое. Можно найти непритязательную шалаву у ларька. Ты ей банку ягуара, она тебе небо в алмазах. И никто никому ничего не должен. Вы про таких "подружек" речь ведете?

Нет, не про таких, я скорее про дружеский секс говорю, где как-то никто ничего не требует потом.

кисуля
#30

когда ангелам обрывают крылья, приходится летать на метле...

я тоже раньше относилась к сексу как чему-то особенному и сокровенному, пока меня не предал любимый человек, а за ним и еще один. это сделало меня сильнее. я стала использовать парней просто для секса.

Эд
#31
кисуля

когда ангелам обрывают крылья, приходится летать на метле...

я тоже раньше относилась к сексу как чему-то особенному и сокровенному, пока меня не предал любимый человек, а за ним и еще один. это сделало меня сильнее. я стала использовать парней просто для секса.

девушка в принципе чисто физически не может использовать парней для секса

Мари я
#32
Гость

у меня произошел разрыв шаблона когда встретила своего нынешнего. просто трахаться его не устраивает, хочет меня полностью понимать, чтобы я делилась с ним всем, постоянно твердит, что защита и опора мне. он взрывает мне мозг, я его не понимаю и ощущаю себя постоянно безэмоциональным и черствым бревном. но любовник он превосходный, пока терплю.

мдя....

Мари я
#33

девушка в принципе чисто физически не может использовать парней для секса[/quote]

зануда.

Антоша
#34

Секс для женщины это способ управления мужчиной. У умных женщин секс сохраняет семью, у дур семья рушится.

Эд
#35
Мари я

девушка в принципе чисто физически не может использовать парней для секса

зануда.

Почему Зануда, если девушка думает, что она пользуется мужчиной, то она заблуждается. Это ее используют

Пацан
#36
Эд

зануда.

Почему Зануда, если девушка думает, что она пользуется мужчиной, то она заблуждается. Это ее используют

Ты чё, в натуре, олень! Всю контору спалишь!

)))))

Гость
#37
Эд

Я неопытный мужчина и, видимо, несмышленый в этом)) Суть в том, что я считал, что для девушки секс значит намного больше, чем для парня, что это для нее какой-то новый этап, новый уровень, более сокровенный и близкий, и что к нему переходят только после того, как испытывают искренние чувства к парню, в общем, когда все очень серьезно и это значит, что потенциально девушка уже рассматривает такого парня как будущего мужа, раз допускает с ним секс. Короче говоря, я думал, что для девушки секс намного больше значит , чем для парня, но сейчас мне кажется, что я жестко ошибался, что девушки намного более циничны в этих вопросах, даже. чем парни. и что секс порой для них значит куда меньше. чем для парня. Объясните мне что к чему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: