Гость
Статьи
Серебряная свадьба

Серебряная свадьба

Всем привет! У родителей скоро серебряная свадьба, ломаю голову над подарком. Кто с этим сталкивался, посоветуйте, что подарить? Заранее спасибки ))

сильвер
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серебряное древо с фотографиями вашей семьи, продаются такие сделаны в форме дерева и на ни них вместо листочков в круглые маленькие рамки куда вставляют фотки с родственниками или отправьте их отдыхать куда-нить

Люба
#2

Набор столового серебра. Правда это слишком шикарно, можно по серебряной ложке подарить. Или серебряные обручальные кольца.

Е-МАЕ
#3

Путевочку ,чтоб одни сьездили.

Гость
#4

На любителя..

У меня муж сам любит выбирать отдых, а мы серебряную свадьбу года четыре как отметили, он это не доверит никгму, выбор страны и отеля.

На мой взгляд должно быть что-то нетривиальное и действиельно из серии лучший подарок, который сделан собственноручно

Нам ребенок подарил красивый календарь, заказал в типографии, перекидной, отмечены все даты семейные и раскопали кучу фоток из семейного альбома, которые на каждый месяц поместили

А путевки мы и сами купим себе

Гость
#5

А я дарила серебряные обручальные кольца, с гравировкой имен и даты свадьбы внутри, родители до сих пор носят))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: