Гость
Статьи
Девушка запуталась в …

Девушка запуталась в отношениях...

Прошу всех дать советы...чтобы что-то мог я решить,потому как опыта в этом 0...Суть такова:Встречаемся с девушкой более 2 лет,всё бы хорошо,парень я не глупый,22 года,сейчас совмещаю учёбу и работу,позитивный,не курю/не пью,масса увлечений, но она боится выходить за муж...просит времени...ей 20,на 2 курсе..Родителей в курсе старается вообще не держать,боится чего-то,родители ей сказали до конца учёбы не жениться..секс у нас редкий,учёба,устаёт-её понимаю..но мне больше важны отношения,поэтому сильно насчёт секса не заморачиваюсь..Отношения такого плана у меня впервые..до этого вообще не встречался с девушками...Очень люблю её,жить не могу..Она говорит тоже...Всё вроде хорошо, но я переступил или думаю что переступил этап когда начинаю думать всерьёз о женитьбе...если честно-опосаюсь что она скажет нет...я по характеру однолюб,она моя муза,стихи пишу...с большей вероятностью разрыв не перенесу никак...

Константин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муза- это хорошо...

Бу
#2

Это потому что вам 22 и у вас первые отношения такого рода, поэтому и думаете, что не переживете. Было бы вам лет 30, рассуждали бы по-другому.

Гость
#3

Моя племяница решила не выходиьь замуж пока не закончит институт,боялась,что с появлегием семьи,не сможет получить образование,встречалась с парнем 5 лет,недавно поженились,все довольны.девушки хотят зарабатывать сами и быть полезными обществу,а не только на кухне))

Джен
#4

если все хорошо, то куда торопиться? ей еще рано замуж, ну какой брак в 20 лет на 2м курсе? поживите, встречайтесь, а дальше видно будет. тут же никто не стоит с дулом у виска и не говорит, либо женитесь, либо сворачивайтесь. не гони лошадей. а вообще уважуха и респект, молодец)))

Гость
#5

если девушка нормальная, порядочная, то к 20 годам у нее и мужчин то толком не было - какое ей еще замуж, чтоб к одному человеку быть прикованной?

встречайтесь, ждите, пока она нагуляется, созреет - рано или поздно каждая женщина приходит к желанию иметь семью, но в 20 лет - это безрассудство при современных возможностях

Гость
#7

Автор, где и как вы жить будете? С родителями на вашу подработку? Конечно, она боится такой семейной жизни. Года через три как раз и она выучится, и Вы на ноги встанете, куда такая спешка?

Гость
#8
Гость

Автор, где и как вы жить будете? С родителями на вашу подработку? Конечно, она боится такой семейной жизни. Года через три как раз и она выучится, и Вы на ноги встанете, куда такая спешка?

не дает до свадьбы.

Константин
#9

не дает до свадьбы.

я в этом сильно не нуждаюсь сильно...была ссора относительно недавно и в порыве я сказал что мне не нужна "дырка" а нормальные отношения,чтобыьлюбить и быть любимым...после этого конечно всё изменилась в лучшую сторону..просто мы так редко встречаемся,а я без неё жить не могу..решил до нг переговорить с родителями еётна эту тему..Вопрос же не в деньгах,а в счастье,счастье не купить низа какие деньги,но являяясь счастливым-можно же горы свернуть)

Нефик_делать
#10

Автор, я бы вас боялась тоже боялась, если честно, с такими планами. Какой замуж? Для "замуж" хорошо бы иметь материальную возможность - черт с ней с квартирой, но хотя бы нормальную работу у обоих. Да и потом, зачем замуж в 20 лет? Это ваши первые отношения, вы только учитесь их строить, узнаете друг друга, возможно делаете ошибки...да просто пытаетесь разобраться с тем чего вы оба хотите от жизни и как вы планируете себя реализовать. К чему спешка?

А высказывания типа "разрыв могу не пережить" они как-то... какой-то незрелостью и инфантилизмом отдают. Так обычно говорят лет в 16...

В общем, автор, вы меня простите если обидела - но я честно описала свои ощущения от вашего поста.

Константин
#11
Нефик_делать

Автор, я бы вас боялась тоже боялась, если честно, с такими планами. Какой замуж? Для "замуж" хорошо бы иметь материальную возможность - черт с ней с квартирой, но хотя бы нормальную работу у обоих. Да и потом, зачем замуж в 20 лет? Это ваши первые отношения, вы только учитесь их строить, узнаете друг друга, возможно делаете ошибки...да просто пытаетесь разобраться с тем чего вы оба хотите от жизни и как вы планируете себя реализовать. К чему спешка?



А высказывания типа "разрыв могу не пережить" они как-то... какой-то незрелостью и инфантилизмом отдают. Так обычно говорят лет в 16...



В общем, автор, вы меня простите если обидела - но я честно описала свои ощущения от вашего поста.

критику поддерживаю,во всяком случае сейчас.Просто она меня спрашивает-зачм вышел на работу,к примеру...а я не могу дома сидеть сложа руки,я по ней схожу с ума,хоть есть и хобби..., учёба вечером...зарабатываю деньги чтобы летом с ней куда-нибудь съездить...я не жмот и не скупердяй,понимаю что девушку нужно баловать,в разумных пределах конечно..а то парни порой после так называемого букетно-конфетного перестают баловать...

Нефик_делать
#12
Константин

Нефик_делатьАвтор, я бы вас боялась тоже боялась, если честно, с такими планами. Какой замуж? Для "замуж" хорошо бы иметь материальную возможность - черт с ней с квартирой, но хотя бы нормальную работу у обоих. Да и потом, зачем замуж в 20 лет? Это ваши первые отношения, вы только учитесь их строить, узнаете друг друга, возможно делаете ошибки...да просто пытаетесь разобраться с тем чего вы оба хотите от жизни и как вы планируете себя реализовать. К чему спешка?



А высказывания типа "разрыв могу не пережить" они как-то... какой-то незрелостью и инфантилизмом отдают. Так обычно говорят лет в 16...



В общем, автор, вы меня простите если обидела - но я честно описала свои ощущения от вашего поста.критику поддерживаю,во всяком случае сейчас.Просто она меня спрашивает-зачм вышел на работу,к примеру...а я не могу дома сидеть сложа руки,я по ней схожу с ума,хоть есть и хобби..., учёба вечером...зарабатываю деньги чтобы летом с ней куда-нибудь съездить...я не жмот и не скупердяй,понимаю что девушку нужно баловать,в разумных пределах конечно..а то парни порой после так называемого букетно-конфетного перестают баловать...

"Зачем вышел на работу?" Странные у вашей девушки вопросы :))

Скажите, а вы говорили с ней о будущем? Ну, не в форме допроса, и не в форме "я хочу чтобы было так", а так ненавязчиво за кофе в виде мечтаний?) Ну там, как она видит свою дальнейшую жизнь, хочет ли она вообще семью, как она видет отношения с вами? Только так, чтобы она не напугалась, а наоборот расслабилась и рассказала все честно)

Ну, то есть не просто "давай подождем, давай отложим свадьбу", а именно в плане "чего ты хочешь в будущем?"

А то может у вас там что то не совпадает серьезно, вот она и боится(

Константин
#13

говорили,несовпадение есть одно-она не советуется с родителями...вообще,мало что им говорит...был разговор о будущем-решили что друг друга дождёмся и хорошо заживём)о какойто конкретике не говорили...а я с дуру позвонил родителям ее,предложил встретиться,поговорить...знаю что очень рано....просто поговорить о нашем с ней будущем,чтото для себя и для них прояснить...

Константин
#14

насче работы она так-потому что мало времени проводить стали..она и так учится в Станкине,тяжело учится,устает очень,я ее проважал когда не учился..а теперь работаю,хотя бы за свой счет балую..зп кстати неплохая,по специальности...

#15

В 20 лет вы ещё дети, поэтому и рассуждаете сейчас по-детски. Мужчины к 30 годам взрослеют. Вы, по-моему не понимаете, что женитьба - жить вместе каждый день: оплачивать коммуналку, ходить в магазин, готовить, убираться, стирать, всё - самим. Ещё учеба и работа. На интим сил практически не остается. Девушка, видимо, лучше вас это понимает. А вы все в облаках летаете... романтИка уже не будет...

сами думали, надеялись... нет... все-равно, с.ука проходит... остается только быт и самое "близкое" духовное - мягкая кровать, чтобы тупо вырубиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: