Гость
Статьи
Свадебное путешествие. …

Свадебное путешествие. Помогите выбрать

Моя проблема уже наверно заезжена, но все же.. Вот думаем куда полететь в свадебное путешествие в июле...хочется как всегда лазурная вода.. Белый песок.. Пляж.. Солнце но чтобы не много тратиться.. Свадьбу делаем за свой счет и путешествие соответственно тоже...посоветуйте куда можно? Чтобы цены не кусались но все же было шикарное свадебное путешествие. Сами за границей нигде не были.

Автор777
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумму примерную напишите,для кого то и турция дорого

яна
#2

В Ниццу,там Лазурный берег. В Италии тоже классно) на Мальдивы не мечтаете даже?

Гость
#3

[quote="яна"]В Ниццу,там Лазурный берег. В Италии тоже классно) на Мальдивы не мечтаете даже?[/
Да,сумму бы.

Гость
#4

Хорошие пляжи есть в Греции, но прям вот совсем дешево там не будет.

Гость
#5

Все зависит от того, в какое время года свадьба у вас?? Летом - одни направления, зимой - другие. Я бы для себя хотела свадебное путешествие в Доминикане - это хороший уровень отелей и великолепные пляжи и средний ценник на экзотику!! в среднем от 50000 рб на человека. Если летом - то КИПР - хороший вариант. Автор с какого вы города? Если с Санкт-Петербурга - посоветую вам хорошего тур агента.

Автор777
#6

Сумма ну где то 4000 на двоих хотелось бы уложиться.. Путешествие написала в июле планируем...

Ирина
#7

Смотря от куда лететь! Если вы из Москвы например, то можно вполне и за 40 тыс на море лазурное, например Сардиния, Италия! Вода кристально чистая!!! Там каждый желает хоть раз но побывать! Если с перелетом через Москоу, тогда конечно нужен вариант подешевше! Обратитесь в несколько турагенств, там вам наверняка подберут оптимальный вариант!

#9

Так, чтобы погода была комфортная - все европейские южные страны..

Рассмотрите Кипр (правда, песок не белый), отличный и романтичный вариант - о. Корфу в Греции. Это из относительно бюджетного..

Что касается белого песка - это Тунис, но, лично я, эту страну не люблю..

Доминиканы-Кубы не советую, в этих странах "не сезон).

Ну, если позволит бюджет - мальдивы бессменны..

ПыСы: работаю в туризме)

#10
Автор777

Моя проблема уже наверно заезжена, но все же.. Вот думаем куда полететь в свадебное путешествие в июле...хочется как всегда лазурная вода.. Белый песок.. Пляж.. Солнце но чтобы не много тратиться.. Свадьбу делаем за свой счет и путешествие соответственно тоже...посоветуйте куда можно? Чтобы цены не кусались но все же было шикарное свадебное путешествие. Сами за границей нигде не были.

Свадебное путешествие в Долину Луары - http://miroved.com/articles/frantsiia/dolina-luary/79/svadeb​noe-puteshestvie-v-dolinu-luary---nezabyvaemye-minuty-pervog​o-obshchego-schastia

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: