Гость
Статьи
Не хочу свидетелей!

Не хочу свидетелей!

Всем привет) Я живу в маленьком городе, где свадьба без свидетелей- не свадьба! Но я не хочу свидетелей! думаю, многие со мной согласятся, что свидетели не нужны! Но даже не представляю, кто будет в ЗАГСе собирть цветы и заниматься прочей ерундой, которой занимаются свидетели...

14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Родители,кто же еще!))))

Гость
#2

Вас не устраивает конкретно наименование "свидетели" или их фактическое значение? Давно уже придумано позаимствованное название друзья и подружки жениха и невесты.

Гость
#3

Помнитца, бывало, в деревне свидетеля со стороны жених не свидетель называли, а дружка

Полина
#4

У нас не было таковых)))) все норм

Гость
#5

я сама из небольшого городка. когда выбрали ведущего на свадьбу, то он даже удивился, что у нас будут свидетели, он их уж пол года не видел (ведущий при чем самый топовый из города). то есть у нас свидетели только цветы собирали.

что касается выкупа, то тут можно тоже проф.ведущего нанять

а цветы, а цветы. попросите друзей мужа собрать

МаняПулятор
#6

А мне больше подружки невесты нравятся... Особенно когда в платьях одного цвета, а друзья жениха в галстуках из той же ткани...

Гость
#7
МаняПулятор

А мне больше подружки невесты нравятся... Особенно когда в платьях одного цвета, а друзья жениха в галстуках из той же ткани...

Манька, ну и пулятор ты!

МаняПулятор
#8
Гость

Манька, ну и пулятор ты!

??? Это комплимент или констатация?

Оля-ля
#9

Я тоже не хочу, по-моему, сейчас это не проблема, цветы друзьям отдадите, а больше никаких функций у свидетелей нет)

Гость
#10

Как же без свидетелей? Они там где- то расписываются после брачующихся.

МаняПулятор
#11
Гость

Как же без свидетелей? Они там где- то расписываются после брачующихся.

Уже давно - нет

молодая да глупая
#12

Не хотите - кто ж заставляет? У нас не было свидетелей, но мы отмечали вообще только с родителями, братьями-сёстрами, а друзей собирали отдельно на шашлыки после свадебного путешествия. Цветы в ЗАГСе отдали моим родителям, они же открыли шампанское. Всё. В ЗАГСе свидетели уже давно не нужны, расписываются только жених с невестой.

гостья
#13

На фиг вообще свидетели. У нас не было. Ну и проблемы у вас

035
#14

У нас тоже свидетелей не было. Было б из-за чего морочиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: