Гость
Статьи
Зачем нужен отель, чем …

Зачем нужен отель, чем лучше чем дома?

Зачем многие пары снимают отель на ночь до и после свадьбы? по какой причине? зачем собираться невесте с утра на свадьбу из отеля да и тащить туда в комнатушку вещи если можно со всем удобствами дома? …

Хлоя
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
!!!

я говорю про конкретный случай:) вы попрекаете меня тем, что я себе лучшую квартиру купила за родительский счет. вы лучшую купили за счет мужа. ) мы с мужем через год будем покупать себе общую в ипотеку на пять лет) жить в ней а свои квартиры сдавать с них и ипотеку платить. кстати ,на свою квартиру муж заработал сам:) по вашей логике я уже вторую буду покупать и обустраивать ,а вы все с одной разобраться не можете.















Кстати попрекать Вы первая начали, что нет квартиры так и зачем и т.д. Не надо фукать на других, не у всех обеспеченные родители, у некоторых вообще родителей нет. Если бы всем родители денег давали, хотя 10% от стоимости квартиры, "безжилищных" бы вообще практически не осталось







а стала попрекать тех ,кто живет с родителями и женятся. и продолжают с ними жить. а еще и бабушками. разницу улавливаешь?







Не улавливаю, мне абсолютно фиолетово, кто как и с кем живет. Это сугубо их проблемы и желания

тебе все равно кто как живет, только если эти люди живут хуже, чем ты. ) на таких как я тебе не *****. готова ядом залить)

Таких как ты? Это каких? Бабенок бальзаковского возраста, сидящих на форумах и понтующихся "своими" хатами? *****))) Вот это самомнение))) А фамилия у тебя не Абрамович, случаем?)))

не вошла я в этот пресловутый Бальзаковский возраст еще.) я не понтуюсь. не считаю, что быть средним классом это то, чем стоит понтоваться) но приятно ,что могу и умею зарабатывать в отличии от тебя:)

Гость
#102
!!!

Вы крута, что могу Вам сказать, отвали мне родители деньжат, я бы с мужем тоже уже о второй задумывалась! В чем еще пис.ками мериться будем?
да вы первую то не можете купить. едва накопили, купили в стройке. о какой второй речь?

И чего? А у кого-то дом на побережье в Майями - иди убейся из-за этого со своей хатой
чего злая то такая?:)чего мне убиваться? я, в отличии от тебя, не завистливая) захочу такой дом - буду искать пути как на него заработать, а не желчью давиться

!!!
#103

Таких как ты? Это каких? Бабенок бальзаковского возраста, сидящих на форумах и понтующихся "своими" хатами? *****))) Вот это самомнение))) А фамилия у тебя не Абрамович, случаем?)))
не вошла я в этот пресловутый Бальзаковский возраст еще.) я не понтуюсь. не считаю, что быть средним классом это то, чем стоит понтоваться) но приятно ,что могу и умею зарабатывать в отличии от тебя:)[/quote]

Однако, ты уже своей хатой здесь понтуешься второй день. Иди зарабатывай дальше, умница ты наша, что же на форумах сидишь, драгоценное время тратишь. Время - деньги. Молодец какая, мамо и папо привет передавай!

Гость
#104
Гость

!!!Вы крута, что могу Вам сказать, отвали мне родители деньжат, я бы с мужем тоже уже о второй задумывалась! В чем еще пис.ками мериться будем?

да вы первую то не можете купить. едва накопили, купили в стройке. о какой второй речь?

И чего? А у кого-то дом на побережье в Майями - иди убейся из-за этого со своей хатой

чего злая то такая?:)чего мне убиваться? я, в отличии от тебя, не завистливая) захочу такой дом - буду искать пути как на него заработать, а не желчью давиться

Так ищи

Гость
#105
!!!

Таких как ты? Это каких? Бабенок бальзаковского возраста, сидящих на форумах и понтующихся "своими" хатами? *****))) Вот это самомнение))) А фамилия у тебя не Абрамович, случаем?)))
не вошла я в этот пресловутый Бальзаковский возраст еще.) я не понтуюсь. не считаю, что быть средним классом это то, чем стоит понтоваться) но приятно ,что могу и умею зарабатывать в отличии от тебя:)

Однако, ты уже своей хатой здесь понтуешься второй день. Иди зарабатывай дальше, умница ты наша, что же на форумах сидишь, драгоценное время тратишь. Время - деньги. Молодец какая, мамо и папо привет передавай!
какой второй день? ты ничего не путаешь?:) а я уже поработала сегодня, свое заработала)

Гость
#106
Гость

Гость!!!Вы крута, что могу Вам сказать, отвали мне родители деньжат, я бы с мужем тоже уже о второй задумывалась! В чем еще пис.ками мериться будем?



да вы первую то не можете купить. едва накопили, купили в стройке. о какой второй речь?



И чего? А у кого-то дом на побережье в Майями - иди убейся из-за этого со своей хатой
чего злая то такая?:)чего мне убиваться? я, в отличии от тебя, не завистливая) захочу такой дом - буду искать пути как на него заработать, а не желчью давиться

Так ищи
а мне он на данный момент не нужен:) а тебе?

Гость
#107
!!!

Что-то мне подсказывает, что не от веселой жизни)))

Временно скучаю на работе. Но это не надолго.

!!!
#108

Так ищи[/quote]
а мне он на данный момент не нужен:) а тебе?[/quote]

Нужен, пойду у бабушки пенсию отберу и у мамы поклянчу

!!!
#109
Гость

Временно скучаю на работе. Но это не надолго.

А не в одном ли мы офисе сидим? У нас здесь тоже все скучают - босс уехал

Гость
#110
!!!

А не в одном ли мы офисе сидим? У нас здесь тоже все скучают - босс уехал

*****, прям напротив тебя))

!!!
#111
Гость

*****, прям напротив тебя))

Петр Сергеевич? Я Вас как-то и не признала сразу

Гость
#112
!!!

Петр Сергеевич? Я Вас как-то и не признала сразу

О, я оказывается мужчина!

Гость
#113
!!!

Так ищи

а мне он на данный момент не нужен:) а тебе?

Нужен, пойду у бабушки пенсию отберу и у мамы поклянчу
ну не у всех в семье так все плохо... ) не у всех 2,5 миллиона рублей - последние)

!!!
#114
Гость

а мне он на данный момент не нужен:) а тебе?

Нужен, пойду у бабушки пенсию отберу и у мамы поклянчу
ну не у всех в семье так все плохо... ) не у всех 2,5 миллиона рублей - последние)

Здесь на форуме у всех под подушкой мульоны лежат - это давно известно

Гость
#115
!!!

Нужен, пойду у бабушки пенсию отберу и у мамы поклянчу

ну не у всех в семье так все плохо... ) не у всех 2,5 миллиона рублей - последние)

Здесь на форуме у всех под подушкой мульоны лежат - это давно известно
вот все говорят ,что нищие люди добрее... а вот смотрю я на тебя и понимаю, что врут...

!!!
#116

Здесь на форуме у всех под подушкой мульоны лежат - это давно известно[/quote]
вот все говорят ,что нищие люди добрее... а вот смотрю я на тебя и понимаю, что врут...[/quote]

+100500

Гость
#117
!!!

Здесь на форуме у всех под подушкой мульоны лежат - это давно известно

вот все говорят ,что нищие люди добрее... а вот смотрю я на тебя и понимаю, что врут...

+100500
почитала я твои ответы в других темах... да ты еще и истеричка агрессивная оказывается)

Гость
#118
Гость

вот все говорят ,что нищие люди добрее... а вот смотрю я на тебя и понимаю, что врут...

+100500
почитала я твои ответы в других темах... да ты еще и истеричка агрессивная оказывается)
боже, женщина, угомонись, тебе не в лом еще и ответы чужие выискивать по всему форуму. одержимостью попахивает

Гость
#119
Гость

+100500

почитала я твои ответы в других темах... да ты еще и истеричка агрессивная оказывается)
боже, женщина, угомонись, тебе не в лом еще и ответы чужие выискивать по всему форуму. одержимостью попахивает
я не могла зайти на другую тему и случайно наткнуться на ответы?:) странная вы:) а мне нравится говешек из себя выводить) вы оттого и нищие, что злые такие. добрее надо быть.

Гость
#120
Гость

почитала я твои ответы в других темах... да ты еще и истеричка агрессивная оказывается)

боже, женщина, угомонись, тебе не в лом еще и ответы чужие выискивать по всему форуму. одержимостью попахивает
я не могла зайти на другую тему и случайно наткнуться на ответы?:) странная вы:) а мне нравится говешек из себя выводить) вы оттого и нищие, что злые такие. добрее надо быть.
да ты сама уже вся на ***** изошлась, боХатая.

Гость
#121
Гость

боже, женщина, угомонись, тебе не в лом еще и ответы чужие выискивать по всему форуму. одержимостью попахивает

я не могла зайти на другую тему и случайно наткнуться на ответы?:) странная вы:) а мне нравится говешек из себя выводить) вы оттого и нищие, что злые такие. добрее надо быть.
да ты сама уже вся на ***** изошлась, боХатая.
пруф:)

Гость
#122

Какой-то бессмысленный вопрос. А зачем люди в кино и рестораны ходят, ведь дома есть и кухня и телевизор, зачем отдыхать ездят в другие страны. Хотят люди в отеле ночь провести, или им нужно мнение всех родственников и друзей спросить, а то вдруг кто-то также как автор не понимает зачем это нужно.

Гость
#123
Хлоя

Зачем многие пары снимают отель на ночь до и после свадьбы? по какой причине? зачем собираться невесте с утра на свадьбу из отеля да и тащить туда в комнатушку вещи если можно со всем удобствами дома? в чем прикол вообще? кто знает, объясните.

Моя подруга снимала отель - только потому, что дома понаехавшие родственники вдоль и поперек спали.

Гость
#124
Гость

Блин, автор. По поводу свадьбы не знаю, у меня свадьба была заграницей.
А вот в отеле мы с мужем ночуем часто. У нас своя большая квартира в москве, но бывает пару раз в месяц ночуем в каком-нибудь крутом отеле. Даже не знаю, как объяснить... Вот последние пара примеров:
- Алле, муженек, ты че еще на работе?
- Да у нас завал, я сегодня даже не знаю, когда отсюда уйду и завтра надо пораньше приехать.
- Ну давай я приеду в краун плазу и не надо будет завтра слишком рано вставать (муж работает в ЦМТ, это по сути одно и то же здание)
....
- Алле, муженек, я с подружками на пушинской. Не, я еще долго, пятница ж! Погулять охота.
- Ну давай я приеду, хоть обгуляемся там. А потом в риц карлтоне можем на сутки остаться? Давай?
....
- Алле, женушка, тут твоя мама на дачу намылилась, я на дачу не поеду!
- Ну мы же хотели на великах на природе покататься...
- Ну поехали в Яхрому. Там мамы нет)))

Вот бывают же бредовые фантазии у людей
Хоть бы реалистичнее повыдумывали....

Гость
#127
Гость

Мы так делали для красивых фото)

ээээ... не поняла? фото - чего?)))) Первой брачной ночи?:)))))

Гость
#128
Гость

О, я оказывается мужчина!

-высота?
-200!
-что 200?
-а что высота?

Гость
#129
Гость

Вот бывают же бредовые фантазии у людейХоть бы реалистичнее повыдумывали....

Да, вот другое дело, когда борщ-телек-отвисшие яй.., ой, треники!
а то навыдумывали тут!!!с мужем да и ночь в гостинице провести! а мы вот ни-ни, и замуж выходили целками, и фату не просто так надевали.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы