Гость
Статьи
Разведенная …

Разведенная свидетельница

Подскажите, пожалуйста, у кого-то была свидетельницей разведенная девушка??? Говорят, плохая примета, а кроме нее никого не хочу брать. Свадьба без венчания.

Невеста
26 ответов
Последний — Перейти
Бла-бла
#1

просто распишитесь.н а ф и г а свадьбы устраивать.свидетели еще какие-то.

Гость
#2

да фигня все эти приметы, берите на бойтесь...свидетели это просто традиция, чтоб жених с невестой вдвоем не торчали, они даже расписываются просто на клочке)) сейчас многие без свидетелей делают свадьбу, зачем они нужны в кадре? Только внимание отвлекают. Короче, автор, не партесь...берите кого хотите))

МаняПулятор
#3

да нет сейчас свидетелей, есть подружки невесты, в количестве сколько хотите и в каком угодно статусе...

Гость
#4

Не настраивайте себя, ничего страшного. Когда женились мои знакомые, шел дождь, все говорили, что хорошая примета на долгую жизнь, в итоге развелись через год. Я выходила замуж, на небе не облачка не было, я еще расстроилась, типа приметы хорошей в виде дождя нет. Так не поверите - 15 лет, а жизнь с мужем солнечна, как тот день))).
Так что все приметы гоните вон, счастья вам, любви и согласия.

Гость
#5

В детстве еще была на свадьбе, где свидетельница была разведенная мать 2-х детей. Мать невесты по этому поводу переживала. Почти 27 лет с тех пор прошло. Живут, не развелись, сын взрослый, подробностей не знаю.
Уже во взрослом возрасте знала 2 свадьбы с венчаниями. Свидетельница была разведенная (моя подруга). Лет по 15 уже живут. Все прекрасно.
Не нужно верить во всякие предрассудки.

Гость
#6

я была свидетельнице, будучи в разводе. Все у пары хорошо, дочка подрастает.

Гость
#7

21 век на дворе, люди, какие приметы!!! Вот неужели кто-то реально верит, что причиной развода может быть незамужняя свидетельница????

Гость
#9
Гость

21 век на дворе, люди, какие приметы!!!

Да ладно Вам, я вот тоже в приметы верю, но избирательно, только в хорошие.)))

Гость
#10
Гость

я до сих пор не могу даже общаться с разведенными женщинами и стараюсь оградить себя от них .от нас плахая энергетика.бехосият хотинлар про таких говорят и совершенно правы.и каждое ***** узнав о твоем положение разведенной женщины может оскорбить.вам предлагали стольник за отсос хм)дальше будет хуже выипать такую тетку это ***** приподносит как подарунок)пойду убъюсь ап стенку.ублюдок.

вы в порядке?)))какой-то бред написали))

Гость
#11
Гость

я до сих пор не могу даже общаться с разведенными женщинами и стараюсь оградить себя от них .от нас плахая энергетика.бехосият хотинлар про таких говорят и совершенно правы.и каждое ***** узнав о твоем положение разведенной женщины может оскорбить.вам предлагали стольник за отсос хм)дальше будет хуже выипать такую тетку это ***** приподносит как подарунок)пойду убъюсь ап стенку.ублюдок.

гыыыыы....что то я сути не уловила, автор сия поста уже в гавHо пьян?

Гость
#12
Гость

.гыыыыы....что то я сути не уловила, автор сия поста уже в гавHо пьян?

Скорее курнул, и вишь, как быстро подействовало-то, после первой строчки его торкнуло по-полной!)))

Невеста
#13
Гость

Не настраивайте себя, ничего страшного. Когда женились мои знакомые, шел дождь, все говорили, что хорошая примета на долгую жизнь, в итоге развелись через год. Я выходила замуж, на небе не облачка не было, я еще расстроилась, типа приметы хорошей в виде дождя нет. Так не поверите - 15 лет, а жизнь с мужем солнечна, как тот день))).
Так что все приметы гоните вон, счастья вам, любви и согласия.

. Спасибо за добрые слова
:-)

Гость
#14

Так сейчас свидетелей нет. Просто подружки невесты да и все.

Гость
#15

Зачем Вам свидетельница? Вам сто раз написали что нет их сейчас. Какова миссия её - сидеть рядом за столом?

Гость
#16
Гость

Зачем Вам свидетельница? Вам сто раз написали что нет их сейчас. Какова миссия её - сидеть рядом за столом?

что за бред? свидетельница, как и свидетель, есть.

Гость
#17

на дворе 21 век. Хватит верить в приметы, как старые бабки!

Гость
#18
Гость

Гость
Зачем Вам свидетельница? Вам сто раз написали что нет их сейчас. Какова миссия её - сидеть рядом за столом?что за бред? свидетельница, как и свидетель, есть.

Дубль 2. Зачем? Раньше они расписывались в загсе. Поэтому и были. Бред - это у Вас. Сейчас нет свидетелей, так как исчез главный смысл.

Гость
#19

еще год назад расписывались друзья и в загсе, и во дворце и были там свидетели!

Гость
#20
Гость

еще год назад расписывались друзья и в загсе, и во дворце и были там свидетели!

да они просто там стоят, за компанию, так сказать....хотя нафига они в на всех фото нужны?

Гость
#21
Гость

Не настраивайте себя, ничего страшного. Когда женились мои знакомые, шел дождь, все говорили, что хорошая примета на долгую жизнь, в итоге развелись через год. Я выходила замуж, на небе не облачка не было, я еще расстроилась, типа приметы хорошей в виде дождя нет. Так не поверите - 15 лет, а жизнь с мужем солнечна, как тот день))).
Так что все приметы гоните вон, счастья вам, любви и согласия.

СЕСТРА ВЫШЛА ЗАМУЖ В ДОЖДЬ,РАЗВЕЛИСЬ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД,

Гость
#22
Гость

СЕСТРА ВЫШЛА ЗАМУЖ В ДОЖДЬ,РАЗВЕЛИСЬ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД,

во! новая примета рождается на наших глазах.

Гость
#23

А зачем вообще нужны свидетели?

Леся
#24

Может проблема не из-за примет, а в несовместимости характеров? И дожди, и високосные года и свидетели-разведенки не при чем!!

Марина
#25
Гость

во! новая примета рождается на наших глазах.

я тоже развелась 2 лет не было....можна сказать через год и дождь на свадьбе был

Марина
#25

Не настраивайте себя, ничего страшного. Когда женились мои знакомые, шел дождь, все говорили, что хорошая примета на долгую жизнь, в итоге развелись через год. Я выходила замуж, на небе не облачка не было, я еще расстроилась, типа приметы хорошей в виде дождя нет. Так не поверите - 15 лет, а жизнь с мужем солнечна, как тот день))). Так что все приметы гоните вон, счастья вам, любви и согласия. СЕСТРА ВЫШЛА ЗАМУЖ В ДОЖДЬ,РАЗВЕЛИСЬ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ Год

Мы с бывшим мужем тоже 2 лет не прожили вместе...на свадьбе дождь был по сути развелись через год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: